Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
13
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
а
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Добрый день сегодня приходила за заказом, на двери висела табличка перерыв на 15 минут подошел парень и постучался через несколько минут девушка открыла дверь и начала не с здравствуйте а «читать научитесь», потом пакет порошка она просто пинала на складе чтобы он двигался, принимая товары на возврат среди которых была тарелка, диффузор и чайник она просто кидала их на пол хоть они были и в коробках где вероятность что они не разобьются ???
сергей шумилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Озон это супер удобно мы так привыкли к тому что выбрал на диване лежа оплатил потом пошел получил, девушки приветливые всегда ,так чисто хорошо оперативно обслуживают очереди нет никогда спасибо опять же в доме где живу это очень супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ковалева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Приветливые девочки-администраторы, всегда чисто в помещении. Даже при наличии очереди заказы получаешь быстро, уходишь довольный. Все покупки получаю только в этом пункте выдачи
3
Təşkilatın cavabına bax
Lapina E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Всегда нравилась доброжелательность сотрудников. Но с недавнего времени работает девушка, которая никогда не реагирует на здравствуйте/до свидания/ спасибо. Просто смотрит молча с недовольным лицом. Недавно забирала заказ, пока всё складывала, мимоходом посмотрела на сотрудника. И ни с того, ни с сего получила возмущëнное "у вас так-то больше заказов нет". Хожу на ПВЗ, надеясь, что не её смена.
2
1
Татьяна Х
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Нормальный пункт выдачи, очередей нет, обслуживают быстро, чисто , примерочные есть, в общем все устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Фаима Шихова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Вежливый персонал, оперативное обслуживание. В помещении всегда чисто, своевременно убирают снег на лестнице у входа.
2
Мама троих молчунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Вежливый персонал! Всегда чисто, очень приятно пахнет кофе. Нет очереди! И самое главное, рядом с домом. Забота о клиентах на высоте!
3
Təşkilatın cavabına bax
Э. М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Приятно заходить в этот пункт выдачи. Всегда чисто и встречают с улыбкой. Постоянных клиентов знают и помнят - это очень большой плюс при нынешней конкуренции! Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Захарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Забирала товар неоднократно, в данном отделении, всегда приветливые сотрудники, чистое помещение, рекомендую👍
2
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Отличный пункт . Всегда чисто . Приветливые работники ! Особенно Любовь . Очень милая женщина
2
Владислав Черноземцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Хорошая удобная точка Ozon. Радует, что находится прямо у дома. С момента открытия ее стал заказывать в OZON на постоянной основе. Беру все от порошка до мебели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Кольцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отличный пункт выдачи. Очень чисто и светло. Примерочные просторные.
Денис Паштецкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Небольшой пункт выдачи. К сотрудникам претензий нет, все отлично. Есть одна примерочная, для тех кто покупает вещи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Славко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Удобный пункт особенно кто рядом живёт. Девочки приветливые, всё быстро без зависов. Рекомендую. Спасибо Озон
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Политаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Быстро можно получить свой заказ, всё отлично и приветливый персонал 👍🙏😊✨
Наталья Булэйчик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хороший пункт у дома, светлый просторный внутри помещения
Шурик Тюменский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Отличный пункт,всегда приветливые сотрудники,спасибо вам за вашу работу
Владимир Пятков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый и оперативный. Нареканий не возникало
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи, всегда вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Вася Рогов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хороший магазин,судя по большому количеству отъезжающих машин доставки,видно,что пользуется у населения спросом позаказам и доставке.
3
Георгий Гарбузов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Быстрое обслуживание, чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ефремов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Очень удобно расположен
1
Нина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Обслуживание доброжелательное, рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Марго Ко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Рядом с домом . Очень удобно
3
a-lobin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Чисто, быстро, без очереди!
Алена Кондратьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Чисто и очень быстро все
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Трифонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший пункт выдачи. 😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Гутов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Нареканий нет!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2