Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
19
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
122 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Елена Нур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Часто использую именно этот пункт выдачи. Почти без очереди. Девушка сразу приносит заказ. Удобная примерочная. Есть где присесть. В помещении просторно и чисто.
Егор М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Поставили безолаберных работников , когда девушка работала все было хорошо , второй день не могу забрать свои вещи . Создают огромные очереди , ничего не могут найти
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гордеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Сегодня 30 сентября 24 года,сотрудница сначала ушла прямо перед носом закрыв дверь.. через 5 минут пришла.. Получил товар из Китая,товар оказался не тот.. девушка сказала что теперь если товар пришёл не тот,его надо забирать и самому за свой счёт отправлять в Китай.. По сути она меня ввела в заблуждение,я мог просто не забирать товар и деньги бы мне вернулись.. А теперь я по её не компетентности должен открывать спор и отправлять посылку за свой счёт итд.. Персонал не лбучен
2
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
отвратительный пункт выдачи, сотрудник не вежливый, запах ужасный, невозможно находиться в помещение. 19.09.2024
1
Юлия П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Люблю этот пункт выдачи. Приветливый персонал,всегда чисто,аккуратно и вкусно пахнет. Работают по графику,раньше не закрываются.
Дана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Ужасный магазин! Три моих заказа задержали с доставкой. При этом я сама ещё и разыскивала свою посылку. В причинах отмены заказа указывают - Вы перещупали, а не то, что они переносят сроки доставки заказов. Первые несколько раз, я с принятием, но так это система в этом магазине - не доставить заказ вовремя. Не рекомендую данный магазин.
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Спасибо за пассивно агрессивный сервис! Давно такого не встречала. Сотруднице давно пора в отпуск, или она вам всех клиентов распугает. Удачно что напротив открылся ещё один пункт выдачи, к вам теперь страшно ходить
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Алешин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2020
Пункт выдачи очень хорошо виден с дороги, он прямо на неё смотрит. Вежливые и приветливые сотрудники.
3
2
Татьяна Лихачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Живём рядом поэтому и ходит сюда. Удобно. Обслуживание вежливо и корректное
мария лыгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Обожаю этот пункт выдачи!только зимой нужно чистить лесенку подьёма!а то уж там очень не удобно ходить!
2
1
Дмитрий Битяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Невоспитанное создание из ПВЗ с полным ртом еды поздоровалось , после требовала код который не знает само приложение, и трижды утверждало, товар отсутствует... Но всё же с трудом после проверки цифр вбиваемых ею 55191584-0004 в ПК мы нашли посылку. После изковеркав фамилию, дожовывая остатки во рту, выдала .... А продавец указал заведомо ложную информацию о содежимом... ОтказалсЯ!
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Не вежливый персонал. 13.05.2026.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Удобное расположение пункта. Почти всегда предлогаю пакеты. Но вот крыльцо это ужас можно ноги переломать
3
Евгений Владимирович А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Всё здорово👏✊👍, персонал на высоте
Мария Вартанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
На выдаче хамят, посылку швырнули на стол
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Удобно и без очередей
Майкл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Очень удобное расположение, много места, есть парковка
2
1
Светлана Тихомирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Быстрое и спокойное обслуживание, мне нравятся!
1
2
Denis Voytik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Отличный пункт выдачи
Александр Зорин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Обычный пункт выдачи, не хуже других.
Соня Егорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
отлично, всегда там забираю посылки!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
анатолий мудров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отлично спасибо хорошо
1
1
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Отличный пункт выдачи 👍
1
all all
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Обычный пункт выдачи
Геннадий Куприянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
ОК
Сергей Шершаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Чисто, быстро, належно
  1. 1
  2. 2