Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
5
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Алена Степанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Второй раз прихожу за одним товаром, и оба раза закрыто, минус 100 звезд готова поставить, товар ехал долго, так и приехал, не дали забрать (оформили отмену 😓), то уходят якобы на 15 минут, то и вовсе закрыты на замок всем этажом. Не хотите работать — закрывайте пункт, не вводите людей в заблуждение. Буду заказывать в соседний пункт. Они более ответственные. Ни каких плюсов в этом пункте.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
девушка менеджер никогда не здоровается, выдает товар с большим одолжением, очень медлительная в отличии от неё вторая менеджер женщина очень приветливая побольше бы таких. Но всё равно перешел в другой пункт выдачи, там и парковка удобнее и сотрудники вежливые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Михальчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень нравится заказывать именно в этот пункт, приятная и спокойная атмосфера, вежливый сотрудник Александр, который придёт на помощь если у покупателя возникли трудности с заказом . Во время посещения пункта отметила для себя чистоту.
4
Кристина Станимак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Написано на карте и в приложении озон,что данный пункт работает до 22:00. По факту в 21:00 уже был закрыт
Анастасия Михалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Пвз не работал в 21:05 - 21:10. Хотя по графику везде указано до 22:00!!! Советую всем прекратить пользоваться данным пвз… ужас просто…
Анастасия Скворцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Все было отлично пока тут работал молодой парень и молодая девушка. потом пришла женщина постерше нерасторопная вместо парня (любительница завалить единственную примерочную коробками) и потихоньку начал скатыватся пвз. Сейчас это ужас. Новая работница, которая была на смене 11.10.25 на полной громкости общается с маленьким ребенком по видеосвязи, у нас с мужем заболела голова от этого визга пока мы там находились, и очень нерасторопная, видимо ей важнее с ребенком пообщатся, чем побыстрее отпустить людей. 15.10.25 был первый раз, видимо, на смене молодой человек, который собрал очередь из 6 человек и одного поставщика ивсе это зависло намертво, так как он стал куда-то звонить чтоб ему рассказаликак принимать товар. люди стали психовать и расходится. думаем в какой пвз теперь заказывать
3
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Часто пункт выдачи закрыт, потому сотрудник "отошел". приемка товара в час-пик, когда все едут с работы. Поэтому очереди
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Vladimirovna
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Очень вежливый сотрудник Наталья, хороший пункт с адекватными сотрудниками, очень приятно получать товар от хороших позитивных людей
1
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Пункт выдачи закрыт ! Что за бред ? Почему нигде нет информации о том, что пункт работает не по графику ?! В приложении озон пункт выдачи работают до 22:00 , я приехала в 21:00 и пункт закрыт…..
Марина Уставщикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень хороший пункт выдачи, вежливый персонал, всё товары выдают быстро, очередей практически не бывает
2
Ильдар Латыпов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Замечательный пункт выдачи, немного тесно, но одна примерочная присутствует Вход слева от пятёрочки, сам пункт выдачи находится на втором этаже, нужно подняться по лестнице и сразу направо. Там работают замечательные сотрудники, моя благодарность им! Я в пункте забыл кроссовки, и сотрудники бежали аж до машины чтобы меня догнать, супер сервис!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Абель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Очень грубый долго ждал это уже третий раз руководство где смотреть когда принимают на работу. Скоро времени не кто не будет закзать ваше пункт выдачи
2
Никита Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Бежал, как проклятый, чтобы успеть до закрытия, прибежал к 20:58. Сотруднику так сложно было досидеть свои несколько минут до закрытия? Честно, стоя у закрытой двери Озона в 20:58, весь потный от бега, уставший и с отдышкой, я находился в состоянии ярости (учитывая, что это был последний день хранения моего заказа). Очень обидно.
5
6
Təşkilatın cavabına bax
Тактикульный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Даже не думайте сюда что то заказывать. Постоянные очереди. И каждый раз идет прием товаров или что то в этом роде. Это за пол года пользования данным ПВЗ. Выбрал рядом Яндекс маркет там работают быстро и без проблем
2
Д Щ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Отличный пункт, девушки приветливые и очень добрые не зависим от от настроения
Ангелина Галимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный пункт, жаль что маленький и на 2 этаже. Сотрудники стараются.
3
Наталия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Чисто, вежливые сотрудники, без очередей. Пришел- забрал, очень удобно))
1
Gaevoy Dm
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очередей практически нет, советую
Dino
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Неадекватная молодая сотрудница!
3
1
Михаил Третьяк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Ждал 3 часа что бы меня отпустили!
2
1
Вадим Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Я пришел в 21:00 они были уже закрыты🗿🤡
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ярыгин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Всë супер
3
nikamarumaru
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Вежливый персонал, обслуживают быстро.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Cherry
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Всё всегда отлично
1
Victoria Cebotari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Супер
2
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Нет очереди , все прекрасно
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коренева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Вежливые сотрудники
2
Тати
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Чистый, вежливые девушки
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Всё хорошо👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Нагаеаа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Всё ок
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Коновалова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Находится в неудобно месте, не подъехать
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Zumpro
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Good pull 🤞👌👌🏿
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2