Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mıtişi · Təhvil məntəqələri

Ozon

Reytinq 1,0
23 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
Mytischi, Stantsionnaya Street, 3к2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Təhvil məntəqəsi Ozon, Mıtişi, foto
Daha 1
İcmal
Foto
9
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Mytischi, Stantsionnaya Street, 3к2
Marşrut

Əlaqələr

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Telefonu göstər
www.ozon.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Станция Мытищи
380 m
4
Станция МытищиМытищиАвтостанция МытищиТеатр ОгнивоХрам Рождества Христова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,0
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
EmilyRose
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Мытищи ул. Станционная, д. 3, корп. 2 пункт закрыавется неоднократно в час пик. В данный момент в 19.15 была 11 февраля 2026 года, висит табличка перерыв 10-15 минут, при этом непонятно с какого времени отсчитывать это время перерыва. .Дверной ручки нет, висит кусок полиэтилена. Дверь открыть невозможно. Абсолютное неуважение к клиентам. Подошёл сотрудник , орал через дверь, дверь не открыл. Когда закончится перерыв - непонятно. Сколько ждать - непонятно. После работы в мороз стоять неизвестно сколько вообще нет желания. Постоянно наблюдаю в этом пункте нарушения времени работы. Закрываются раньше времени . Следующие заказы буду заказывать в другой пункт.
1
Е
Екатерина Кириленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Самый ужасный! Даже поставку принять не могут! Живем в этом доме. Сегодня наблюдаю картину как мужчина выходит из авто и снимает на видео, что пунк закрыт! Это было в 18:04! Он тупо не может отгрузит товар! В пункте выдачи работают дети! Не могут найти товар на пустом складе! Несколько раз уже было! То обувь, что не маленькая штучка, то корм для кота в объеме 1,5 кг. Было такое, что возврат товара делали, товар забрали, а в приложении висит «верните товар»! Было такое, что говорили, не можем найти зайдите в другой раз! Однажды бежали, что бы успеть до закрытия, там был корм для котов, они у нас другой не едят, а в магазинах его нет. Пункт закрыт без 15 минут до закрытия! На следующий день пришли забрать, по классике не могли найти, на мой вопрос: -А это нормально, что без 15 минут 9 и вы закрыты? На что мне отвечают: - Да, я далеко живу и не успеваю на электричку! Я тоже живу на станционной в Мытищах, а работаю в Москве на другом конце! Но это не освобождает меня от работы! Если вы повесили график работы, то работайте по нему! Если не можете работать, то закрывайтесь! Люди рассчитывают и ждут! Для собственника пункта выдачи: Электрички ходят до 00 часов в обе стороны, до 01:00 с Ярославкого! Не позволяйте ездить на себе, любое ваш бизнес не будет иметь успеха, пытаясь угодить наглым сотрудникам! В любом бизнесе важна дисциплина!
4
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
шикарный пункт, каждый день практически туда хожу, постоянно заказываю туда. сотрудники приветливые, общительные, вежливые и отзывчивые, всегда помогают когда я не могу разобраться с приложением. лучший пункт!! всегда держат чистоту в помещении 👍
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi