Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
9
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Анна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный пункт, удобное распложение, по дороге к дому. Нет длинных очередей, что является большим плюсом для меня, быстрое и приятное обслуживание, без бурчания и кислых мин. Просторно, чисто и тепло) Минусов пока не обнаружено
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Шванке
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный пвз, сотрудники быстрого находят товары, всегда вежливы и рады помочь! Чисто и очереди на удивление не очень большие. Вообщем сочетание удобства и комфорта на этом меня устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Сделайте уже, пожалуйста, что-нибудь с порчей товаров. Сотрудники пишут маркером на самих товарах, в не зависимости есть ли плёнка на товаре, что делает товар не презентабельного вида. Раньше на товарах был наклеен белый скотч и написан номер ячеек, что было разумнее, и тем самым, вид товара не портили и скотч можно было легко снять. Сейчас же приходится отказываться от товаров, потому что маркером написано крупно и на самом товаре. Сегодня была на ПВЗ, спросил у девушки зачем пишут маркером на самих товарах, на что было сказано - это другая смена. Меня как человека не должно волновать какая смена, я хочу получить товар в неиспорченной упаковки.
Təşkilatın cavabına bax
Юла Ос
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Последнее время, постоянно не могут найти товары, приходиться ходить по несколько раз, очередь вечером по 10 человек. Отговорки сотрудников что много заказав, то пункт выдачи маленький товары не куда размещать, то закрыли рядом пункт и теперь не могут найти товары потому что их Оставили на том пункте.
1
1
Загида Гильманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Удобное место расположение , уютно и чисто и сотрудники знают свою работу и очень добрые и вежливые , Посылки выдают очень быстро) очень вежливые сотрудники у вас это Нина и Макс ))) очень хорошие сотрудники и держат отдел пункта очень чисто и уютно)😉
3
Елизавета Смолина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Удобно, быстро. Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Нет очереди!!! Чисто и комфортно. Зимой не удобный подход от парковки. Не удобно нести до машины тяжелый заказ
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
отличная работа пункта выдачи, заказываю только сюда, обслуживание оперативное, персонал приветливый
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Быстро и без очереди. Возврат приходит в течени суток,. Компетентные сотрудники и доставка приходит в хорошем состоянииспасибо за вашу работу.
3
Дарья Ершова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Большой озон, чисто и опрятно Приятные сотрудники Привозят товар правда с запозданием часто. Сообщение о товаре приходит часов в 9 вечера. А так все хорошо
1
Анастасия Позднякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Всë отлично! Уютно, чисто, светло и тепло! Сотрудники вежливы, внимательны, отзывчивы! Парковка супер!
2
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Лучший пункт выдачи из всех которые я посещала! очень оперативно получила свой заказ, с чем мне помог сотрудник Марк. В пункте чисто и уютно)
3
анастасия ивановская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Удобное местоположение, вежливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Резников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
забирал большой заказ, нашли его быстро, выдали тоже быстро, очередей не было, но мб потому что забирал в будний день
2
Василий Бодров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Хороший пункт выдачи, быстрое обслуживание, заказываю постоянно, чисто, уютно.
2
Нина Федеряева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень хороший пункт, чисто, уютно, заказы выдают быстро, удобное расположение.
3
Владислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
В целом пункт выдачи хороший, вежливый персонал. Но отсутствие элементарного кондиционера в жару +35 портит все впечатление, особенно когда стоишь в очереди. Нечем дышать совершенно. Установите кондиционер.
WW
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Ждали на морозе 10 минут еле идущего молодого человка, который мило беседовал по телефону и прогуливался. Обещал придти за 2 минуты, даже не сделал вид, что торопится :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Удобное расположение, раньше была очередь на получение, теперь всё быстро.
1
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Хороший пункт выдачи , чисто ,без задержек. Сотрудники вежливые !
2
Ekaterina Logunova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Люблю этот пункт. Просторно, чисто и без задержек. Всё четко
3
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Как отучить операторов проговаривать содержимое заказа в слух?!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Все отлично. Быстро и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чисто. Вежливые сотрудники
2
aнтон к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Все норм. Работа персонала корректная, по делу. Работают профессионалы. Спасибо, будем приходить только в этот озон.
3
жасур шарипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Рабочий нет на мести закрыта сидит другой пунктам выдачи.час ждал нет никаво
2
Təşkilatın cavabına bax
Савва Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Ребята хорошо справляются со своей работой , все аккуратно и быстро
2
V
Vera O
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Нет очередей. Работают отзывчивые люди .
2
Алиев Тайыр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Невозможно продлить получение товара простим образом, невозможно снять деньги не гражданом
2
Təşkilatın cavabına bax
Зуевы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Прекрасный новый, а главное большой пункт, ничего никогда не теряется👍🏻
3
анна герман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Прекрасное обслуживание Хороший пункт выдачи ) Удобное местоположение
2
Татьяна Д
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Удобное расположение. Хорошая доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Чурсинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Замечательные сотрудники, всегда улыбчивыет старательные.
3
TV-master
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Все четко и быстро)
1
Polina Terekhina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
5 звезд за самого лучшего сотрудника озона
3
Анна Симанович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Все отлично, спасибо!
3
Никита Дубец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Все гуд
2
Артём Рыбаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Атличное заведение
2
Галина Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Спасибо, всё отлично!
1
  1. 1
  2. 2