Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
2
Rəylər
7
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Urbanas
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда чистенько, удобные примерочные, хорошее освещение. Одежду можно примерить и выбрать то, что понравилось. Персонал вежливый и доброжелательный. Всё очень нравится. Рекомендую.
1
Alpha Stark
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Постоянно получаю заказы в этом пункте. Сотрудники вежливые, компетентные, пункт чистый и уютный. Нравится что близко расположен к моему дому
2
И
Инкогнито 6606
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Зачем делать вжилом доме такой магазин? Ходят люди.выбегают из подьеда дети! Часто приезжают грузовые машины илегковые по дворам! По газонам! По глиняной територии земли и снова на асфальт дворовый! Растаскивают грязь! Вздрагивают родители за детей! Рядом мини детская площадка!шум и загазованость! Место для стоянки машин нет! Для разгрузки тоже нет! Решайте такие вопросы посерьезнее прежде чем подписывать документы! Вникайте когда подают вам бумаги на решение вопроса! Водворах такую точку открывать не стоит! Мешает всем! Детям в прядки поиграть негде!? Руководители задумайтесь! Оглянитесь вокруг!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульмира Изтлеуова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошое обслуживание. Вежливая, хорошо всё объяснила вообще умничка. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Гена Ахмедов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Самый чистый персонал отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Близко к дому, спокойно, уютно
3
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Супер
3
  1. 1
  2. 2