Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
5
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Карина Андропова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
хороший пункт, приятные сотрудники. Вежливые, улыбчивые, приветливые. Ситуация с посторонней молодежью улучшилась на пункте максимум 3 человека по вечерам. Быстро отдают заказы. Бывают проблемы с чтением штрих-кода. Видимо аппарат полу сломанный. Ну что ж, в связи с удобным расположением можно и потерпеть..
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Аа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
То что работает в пункте молодежь- это очень хорошо, нооо, как заметили уже многие- почти постоянно там кто-то тусуется еще. Сборища компашек, вклбчают музыку, чипсики. Ну камон, ребят, работа отдельно, тусовки отдельно. Надо отдать должное, всегда вежлмвые, всегда здравствуйте/до свидания скажут. Но из-за посторонних заходить неловко, словно зашел к ним на кухню и побеспокоил)) А сегодня пвз был закрыт. Дверь заперта, свет горит, стучала, внутри никого. Подумала, может в вб зашел (дверь напротив, тоже работает молодняк и часто они тусуют вместе), но шоковый шок и дверь вб была заперта🤣 Около 10 минут постояла, никто не пришел. Что за «выступления вашего мастера» Заходила 6.08 время 11:47 примерно Ах да, и куда делась ручка от двери? Что за шнурок
София Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Не хотелось портить рейтинг, но вижу, что владелец отвечает только на отзывы с низкой оценкой. Это классно, что работает молодежь! Но блин, пачки чипсов на столе, печенья, крошки, какие-то личные вещи, все это на столе выдачи, на пакетах. Ребята, приучайтесь следить за чистотой ПВЗ! Вам дали классную возможность подзаработать, вы уже не маленькие, учитесь быть ответственными, не разводите срач в пункте, это неприятно. Толпы посторонних тоже вызывают раздражение, но последний раз не видела толп, надеюсь это прекратилось :) Надеюсь владелец пункта не выпнет молодых сотрудников, а просто будет тщательней следить за их работой и организованностью, это ведь элементарно по камерам делается. И внимательней при выдаче заказов! Уже не первый раз мне дают чужие товары, благо я все проверяю в пункте, но другой человек просто заберет что-то дорогостоящее и владелец пункта попадет на деньги. И считайте товары при выдаче. Сами ребята вежливые, здороваются всегда и т.д. Желаю все-таки этому пункту удачи! Очень удобное расположение пункта для меня, надеюсь оставить следующую оценку в виде пяти звезд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Что касается сотрудников Пункта выдачи, вопросов нет, всегда приветливы и любезны, быстро обслуживают. Но вот вход в пункт, это что-то с чем-то, когда был снегопад, дорожки не было, снег по щиколотку, сейчас гололёд, на ступеньки подняться невозможно, наледь такая, что можно свернуть ноги. Фото от 23.12.23г. Обязательно нужен комфортный подход, пожилые ведь тоже сюда ходят.
6
Təşkilatın cavabına bax
Николай Труфанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
20 минут не могли найти заказ. спустя неделю позвонил мужчина и угрожая отдать все мои данные «кому надо» сказал, что заказ не оплачен и я должен положить деньги на свой счёт для оплаты.. веселее пункта еще не встречал
Рустам Волгин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Пункты выдачи Ozon как всегда 5 баллов! Сервис на высшем уровне. Качественное, быстрое и главное вежливое обслуживание. А теперь и в нашем доме пункт выдачи Ozon открылся. Далеко ходить не надо! Классно!
3
Богдан Елизов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший пункт, всегда чисто Зимой ребята делали тропинки, видно что следят за пунктом Сецчас подметают сотрудники молодцы! удобно расположен
enicogka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Пункт очень хороший работает молодежь всегда сотрудники вежливые,на пункте очень тихо
Sunnybit18
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Вечно толпы ребят на пвз никак совершенно не относящихся к этому пункту! Устроили квартирник. Грязный пвз. К самому сотруднику нет претензий,вежливый и всегда поможет. Просьба не допускать посторонних на пвз!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Приятный пункт выдачи, сотрудники вежливые, правда часто какие-то уставшие прям
Никита Толмачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хороший пвз, быстрое обслуживание претензий нету
Lokis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Как писали ниже постоянное присутствие левой молодежи, запах перегара на весь пвз
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Пункт выдачи хороший сотрудники добрые. Претензий нет
Pontorez_88
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Нормально, но лучше заказать в другой пункт...
В. Редная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Вроде неплохой пункт и расположение хорошее - есть где припарковаться, но вечно на какие-то матерящиеся тусовки молодёжи попадаю
1
Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Ушли,на дверь повесили табличку "перерыв 15 мин",время не указано. От чего считать?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лысинус Великий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Все хорошо, спасибо
1
2
  1. 1
  2. 2