Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Viktor Inklart
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Хорошо. Дважды приходил в самом в конце рабочего дня. Первый раз дверь самого здания в котором расположен озон была закрыта, пришлось постучать чтобы открыл вахтер. Второй раз было открыто, и выдали заказ прямо в момент закрытия. Большое спасибо!
1
Алёна Маркина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Для пункта выдачи странное место, но что нужно более? Это больше нюанс, из плюсов рядом есть кондитерская - что удобно, забрал заказ, зашел в другую дверь поел десертов и попил чай! Из недостатков : часто не срабатывает сканер штрих-кодов. надеюсь, что с ним разберутся
1
  1. 1
  2. 2