Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
16
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Алёна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Персонал хамит, больше сюда приходить не собираюсь и всем знакомым передам. Вежливо уточнила вопрос по заказу и его оплате, на что получила как минимум некорректный ответ, поменяйте сотрудков
5
Наталья М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
В течени довольно длительного периода пользовала этот ПВЗ. Там работали адекватные и вежливые сотрудники. Ставила 5 звёзд. С декабря 2025 все изменилось с приходом новой "команды". Теперь при входе не здороваются, не реагируют на твое "спасибо", тебя встречают с таким лицом, как-будто ты виновен во всех их проблемах. Столкнулась с неприятной ситуацией, когда сотрудница создала по незнанию ситуацию, с которой я разбиралась целую неделю. Определенно не хочется теперь посещать этот ПВЗ. В результате я оформляю доставку в другой ПВЗ, благо их рядом достаточно.
4
1
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отвратительный пункт выдачи! Прошу обратить на это внимание и решить проблему! 6 из 6 раз ходила и ждала, пока сотрудник накуритя и прийдет, откроет ozon!!! Это нормально?! При чем в какое время не приходишь, она постоянно стоит курит на улице! А если попадаешь а смену другой девушки, то то же так стоишь и ждешь! Но потому, сто она в соседней конторе работает! И весно ее нет на пункте! Что за прикол такой?!!!
3
3
Феликс Громов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Пункт выдачи испортился, после недавней смены сотрудников больше не собираюсь им пользоваться и никому не рекомендую, к счастью, в районе есть ещё ПВЗ получше. Ранее пункт был удобным, сотрудники были отзывчивыми, приветливыми, помогали решать вопросы с заказами и справлялись даже при высокой нагрузке на пункт. С недавнего времени ( декабрь 2025 года) сменился то ли владелец то ли сотрудники и уровень обслуживания ощутимо упал. Все сотрудники работают с недовольными лицами, неохотно решают вопросы клиентов, сотрудница с рыжими волосами грубая, не здоровается, не отвечает на вопросы и не предлагает помощь. Сам ПВЗ завален коробками, внутри едва один человек может развернуться. Надеюсь руководство OZON разберётся с проблемами и будет тщательнее выбирать персонал своих ПВЗ.
3
1
A
Anonim rəy
8 noyabr 2023
Огромный плюс: наличие звонка около входа с улицы для вызова сотрудника. Только сюда заказываю, тк идти в другие пвз с младенцем в коляске не считаю удобным. Вежливые сотрудници, удобное расположение пвз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Полякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Небольшой пункт. Чистенько. Если повезёт можно припарковаться прям рядом. Сотрудники шустрые. Народа нет. Находится в полуподвальном помещении, по этому ступени при входе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Мой пункт Озон в шаговой доступности. Заказы делаю всё чаще. Очень удобно.Быстрая доставка. Качество товара зависит от вашего выбора. Не всё хорошо, что дёшево.
Михаил Чу
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Тактично с юмором вежливо и быстро. При учете того что порой там завал доставок. Если не понравился товар при наличии повреждений или не целостности упаковки или Вашего личного недоверия смело отдайте, перезакажите у другого поставщика.
3
Арсений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
В этом пункте получаю товары ежедневно. У Озона, как всегда, всё организовано хорошо: яркая вывеска, быстрая выдача товаров, вежливый персонал, мгновенный возврат.
3
Təşkilatın cavabına bax
Азат Гумаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Чисто, аккуратно, заказ доставили апперативно и в целости. Парень на выдаче был вежлив. В целом всё отлично. Рядом с домом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Коковин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Никакого уважения к покупателям ,агрессия ,надменность персонала !
2
Нескажу Нескажу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Мне нравится этот пунткт выдачи, я два раза в неделю сюда прихожу обычно уже, год как. Все сотрудники хорошие, особенно девушка. Примерочная есть, для людей с ограниченными возможностями еще бы сделали бы проход… А еще если бы график работы хотя бы до 21:30 сдвинули. Хотя бы в будние дни.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Хамское общение сотрудника этого пункта выдачи! Не рекомендую!!!
2
1
Алексей Иевлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Пункта, как отдельного помещения, по этому адресу нет. Вывески, указывающей на наличие пункта выдачи, также нет. Есть автоматические ячейки для выдачи заказов, пройти к которым можно через магазин с улицы Гвардейская .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Сотрудники всегда вежливы и внимательны. Пункт расоложен рядом с домом. Очень удобно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Панкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Расположен близко к моему дому . Обслуживание быстрое , вежливый и доброжелательный персонал .
1
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Новый работник зачем-то убрал со стола бесплатные пакеты и теперь приходиться просить их, даёт он их неохотно и не оценивая объём моей посылки.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Всё нормально, за исключением графика работы! На сайте Озона и в Яндекс картах написано что работает до 22 часов, а по факту до 21 часа!
1
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
грубая сотрудница,невежливая
2
1
al'fik
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хорошо что рядом. Но вот плохо что нет примерочной, не где примерить вещи.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Кириллов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Ужасно долго всё
1
Elena Khrust.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Удобный пункт выдачи ! Всегда без очередей ! Но для колясок нет спуска специального , отсутствует мобильность
3
Александр Волков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Удобно и быстро
Анна Труханова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Очень приятный персонал , вежливый и доброжелательный . Спасибо огромное
1
Təşkilatın cavabına bax
NertOle
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хорошее обслуживание, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анзор Маллачиев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Удобное расположение, вежливый персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сергеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Алина, спасибо!
1
С
Светлана Косоротова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Пользуемся, всегда чисто, опрятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличный 👍👍👍 пункт, работают четко и профессионально. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8508
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Очень вежливая женщина,а парнишка работает на ...... Отдаёт заказы,будто делает нам одолжение.....
3
Təşkilatın cavabına bax
Лана Ник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Хороший пункт выдачи, рекомендую.
1
1
Антон Рожков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Просто отлично, ребята молодцы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Приятные и вежливые сотрудники, хорошее расположение пункта выдачи.
2
илья шахров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обычный пункт выдачи
7
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Очень маленькое помещение
Təşkilatın cavabına bax
Кунцевская Кунцевская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Доброжелательные владельцы!
2
1
Q
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Самый лучший пункт Озона. Татьяна- очень вежливая девушка.
1
Sergei Pavlow
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Рядом с домом удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Горохов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Быстро, удобно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Трушакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Заказываю только туда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Платонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Всё нормально!
2
1
РуСсу Юлия Валерьевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Удобно и быстро )
1
Лариса О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Просьба сотпудников приходить вовремя на работу
3
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Долго и грязно!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2