Axtarış
Marşrutlar

Ozon

İcmal
Foto
12
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Александра Полянская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень хороший был пункт. Несмотря на свои габариты, место довольно уютное. Сотрудницы были очень дружелюбные и компетентные. Очень жаль, что пункт пришлось закрыть, ведь туда всё очень быстро приезжало, и забирать было удобно. Удачи девочкам!
Софья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Самый худший пункт выдачи, в котором я была. Как можно довести до такого состояния🫣 Во-первых, очень и очень грязно, хотя помещение микроскопическое, там убирать то нечего… Во-вторых, стоит крайне неприятный запах, когда туда заходишь пытаешь не просто дышать🥹 Работают девочки моего возраста молодые, но как можно быть такими неопрятными и находится в такой обстановке…я уже молчу про регулярные тусовки непонятных людей (по всей видимости друзей), помещение и так размером с туалет. Я обычно никогда негативные отзывы не оставляю, но здесь уже просто невозможно молчать. Вы же обслуживаете людей, а не свиней… По мимо всего прочего, каждый как я приезжаю никого нет, технический перерыв меня преследует (приезжаю я абсолютно в разное время)
4
3
Инкогнито 9077
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Несколько раз приходила с ребёнком, пункт постоянно на техническом перерыве,постоянно такая ситуация, ждали по 20-30 минут,и все равно не было возможности забрать заказ!само помещение очень маленькое и не ухоженное,похожа на рабочую бытовки.последний раз заходил муж,и я просила забрать люстру а женские вещи не забирать,чтобы я нашла возможность померить сама прийти (если удастся зайти туда днем,потому что все время попадаю на перерыв)в итоге положила деньги на счёт только на люстру,оплата была после получения,женщины пожилого возраста,деньги списала,а отдавать оплаченный товар долго не собиралась,вытрепала все нервы мне и мужу своим элементарным незнанием как это все работает,вообщем буду ходить в озон подальше в гранд,но зато там всегда чисто и просторно,плюс нормальное обслуживание
3
Елизавета Хонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень хорошая девушка работает на данном пункте выдачи!!!!! Мария помогла оформить заказ в приложении!! В пункте выдачи чисто и аккуратно!!
1
3
Ø
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хорошие девочки работают. Ничего не теряют. Всегда подскажут и помогут. Все четко и быстро
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rozaliya Filipinskix
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Пункт хоть и маленький, но уютный. Заказы выдают быстро, персонал приятный, вежливый
2
2
Евгений Потапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Пункт чистый, работает с 10 ч. утра, много молодежи. Удобный приемный стол.
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Грегорий Буркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
великолепный и удобный пункт выдачи, хорошие сотрудники
1
1
Игорь Лоскутов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Заказы обрабатываются долго, пункт выдачи похож на грязный овощной ларёк, похож и видом и запахом и персоналом
3
Анастасия Т
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличный пункт выдачи. Дружелюбный персонал, всегда чисто
2
Təşkilatın cavabına bax
DENDI569
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Девушки поменялось в пункте стало очень приятно находиться и комфортный персонал всегда помогут Таня ***
3
борис карасев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень хороший пункт выдачи с вежливым персоналом!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сапрыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Быстро очень Спасибо
Иван Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Очень долго разбирают посылки, до сих пор жду посылку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2