Axtarış
Marşrutlar

Oz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
306
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

306 rəy

Susmaya görə
Лис Лис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отзыв предельно субъективен) мне нравится Оз, но именно этот магазин наверное не мое) сколько бы я туда не заходила, с желанием что то купить, иногда до зуда в кончиках пальцев) ну сейчас ...книжечку!!! И нет... Больше карандаша не приобрела! Нет в нем для меня наполненности и энергии. Полки с книгами кажутся полупустыми, игры - тоже немного, чашки стоят как то неудобно, чтобы нормально рассмотреть, надо брать и думать как потом ее поставить и не разбить... Продавцы уныло бродят по магазину... Для меня этот магазин только как пункт самовывоза. В этом плане плюс удобное расположение!
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ковалёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Просторное хорошо организованное пространство, с большим выбором товаров, возможностью заказать и забрать онлайн-заказ, в центре, близко от вокзала удобно для приезжих). Есть система скидок и на кассе есть возможность поучаствовать в различных акциях от помощи деткам до помощи котикам. Рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Зачем
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличный магазин, мне нравится что персонал может порекомендовать когда не можешь определится. А ещё кроме книг тут есть насильные игры но мне больше понравилось что есть большой выбор канцелярии для учёбы и наборы для химических опытов типо кристаллизации и лавы. Большой палец вверх ОЗу.
Təşkilatın cavabına bax
Дина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Один из самых наших с дочкой любимых магазинчиков. Хороший выбор литературы, и самое главное, что интуитивно понятно где что искать. Помимо книг есть канцелярия, немного косметических средст и много разных оригинальных мелочей-приятностей в дополнение к подаркам. В магазине очень уютно, какая-то особая аура книголюба"). Цены выше среднего. В общем, рекомендуем к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна Казакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Большой выбор товаров. Широкий ассортимент. Вежливый персонал. Всегда готовы помочь. Удобное расположение. Очередей нет. Понравилось
4
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Задунайский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Оч приятный книжный магаз, с современным вайбом в дизайне и обслуге книентов. Как по мне из книжных в Беларуси эта сеть лучшая. Кроме книг много интерестных прикольных сувениров продаётся.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Щербин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Этот магазин - просто сказка! Здесь столько всего прям вот как будто чего-то элитного и стильного: книги в продаже, канц.товары, разные игрушки, настолки, головоломки, рукоделия для детей и взрослых. Очень комфортно и стильно оформлен магазин, можно делать онлайн-заказы. По ценам средне. Персонал приветливый и дружелюбный.
Təşkilatın cavabına bax
В
валерия акенчиц
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
персонал суперский, хотелось бы чтоб им дали хорошую премию!!! ассортимент товаров просто огромный !! на заказы оказывается есть скидки в кибер понедельник!! я в шоке
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Курлович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличный магазин. Современная литература, учебная литература, Неплохой выбор канцелярских товаров. Всегда приятный персонал. Скидки на день рождения) иногда бывают очереди, но стоит в основном молодежь с книгами и эта очередь не раздражает, а радует
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Приятные девушки, всегда помогут и подскажут. Большой выбор товаров. Удобное расположение магазина
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Магазин работает уже не менее трёх лет, в нем не только книги, есть увлекательные настольные игры для всей семьи. Вежливое обслуживание и грамотные консультанты, ставлю пять звёзд.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Замечательный магазин, огромный выбор чего только хочешь, всегда приветливые сотрудники, готовые помочь)
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Панько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
обожаю этот магазин, книг продаётся много, разные, есть приложение ля заказа книг, много интересной мелочёвки
Təşkilatın cavabına bax
Денис Воропаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Почти каждый раз навязывают свои благотворительные акции. Это смущает людей. Такое должно быть по желанию, а не так, чтобы тебя этим тыкали. Из-за этого лишний раз не хочется приходить. Дополняю отзыв. Сегодня опять, к сожалению пришлось посетить это место и как все все не слава Богу. Обычно сотрудник на кассе говорил: "назовите номер телефона или покажите штрихкод". А сегодня отказались выдавать по номеру телефона, якобы так нельзя. Хотя всегда выдавали по номеру телефона, из-за того что у них самих через раз ломается аппарат для сканирования штрихкода. Позорище!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Лобанова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Неплохой книжный магазин. Высокие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Жданов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Молодые девочки на приёме товаров грубы и невоспитанны. После нескольких хамских ответов пришлось отказаться от покупки товаров
Təşkilatın cavabına bax
darius67
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличный магазин с хорошим выбором, правда доставка некоторых товаров с других складов, может занять очень большое время. Мне как-то настольная игра шла почти месяц, с Алика быстрее может дойти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Крисмас Sh
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Магазин шикарный, можно купить все: начиная от книг, заканчивая настольными играми. Для детей, животных, школьников, художников, разносторонних личностей много чего интересного. Так же пользуюсь услугами интернет магазина, да приходится подождать, пока товар приедет к нам, но это не недели ожидания. Максимум дней 5. Плюс есть услуги курьера
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шафоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Классный магазин, есть книги, канцелярия, игрушки, косметика, техника, даже еда. Цены приемлемые, с приложением ещё ниже. Можно оформить доставку на дом или забрать в магазине. Девушки в магазине всегда помогут в поиске нужного товара, улыбаются, молча терпят хамство разных людей. Спасибо им большое за хорошее отношение и чёткое выполнение своей работы
10
SaikoSho
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Большой ассортимент товаров. Но я сталкивался только с книгами. Персонал поможет если сомневаетесь, так же очень быстро рассчитает вас, много времени в очереде не проведёте
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Раньше это был книжный магазин. Теперь ассортимент расширился до игр, игрушек и пр. Не сказать что это плохо, но лавры Амазона и российского Озона, явно не дают покоя владельцам Оза. Это не удивительно, ведь количество людей, читающих бумажные книги ежегодно уменьшается. Персонал приветливый. Из трёх касс, как это уже стало модным, зачастую работают 1, в лучшем случае 2. Поэтому иногда бывают очереди.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Заулочный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Современный сервис, уютная обстановка и быстрое обслуживание. Приятно иметь с вами дело. Заказывал несколько раз книги через OZ, которые не смог купить в других книжных. Проблем никогда не возникало. Приходят смс-оповещения о том что товар в пункте выдачи. Стоимость как указана на сайте или которую озвучил консультант, т.е. дополнительно ничего не надо оплачивать и эта цена не изменится. Книги приходят быстро. Очень рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Приятное место, много разных товаров на разную ценовую категорию. Заходишь и сразу хочешь всё купить
3
Təşkilatın cavabına bax
Настася
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Всегда приятные в общении и ненавязчивые консультанты. Чисто, светло, выбор большой
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Отличный выбор как книжной продукции, так и разнообразных канцелярских товаров, косметики и настольных игр. Относительно быстрая доставка из интернет-магазина на выдачу в магазин, накопительная система скидок. Приятный персонал.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ковпаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
покупаю книги только здесь. а также большой выбор настольных игр и няшной канцелярии))
3
Təşkilatın cavabına bax
снежана артемьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Очень классный магазин с играми и книгами, на сайте классная косметика, но концелярские товары стоят очень дорого, просто неоправданно дорого. Мне нравится, что в магазине можно купить тетрадки на печатной основе для школы, всегда в наличии и есть выбор. Магазин рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Широкий ассортимент товаров, приветливый и вежливый персонал, довольно-таки удобное месторасположение, быстрая доставка заказа (зачастую на день раньше заявленного срока).
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Урсаки
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Рай для читателя. Обслуживание хорошее. Добрые консультанты и не подходят постоянно и не спрашивают "подсказать?????" Но мало книг о спорте. Нужно больше спорта!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Tenshi Spades
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2019
Захожу в основном, чтобы забрать заказ, а не сделать покупку. Обслуживание приятное, если очередь и есть стараются обслуживать быстро, но при этом всё равно вежливо. Ни разу не встречался с грубостью. Постоянно вежливость и улыбка. Цены данной сети, чуть ли не самые низкие по Беларуси, сайт удобный.
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Отличный магазин с широким товаров книг, канцелярии и многого другого) Доставка быстрая, персонал добрый, атмосфера в магазине уютная, вернусь туда снова за покупками)
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Заказала ребёнку модельеу поезда на новый год, оплатила 20 декабря 28 декабря меня ставят в известнось что заказ не придёт к новому году будет задержка ладно, хорошо когда будет позванила оператору она сказала 13 января 10 января мне пришло сообщение что заказ онулирован. Званю оператору узнать как вернуть деньги она сообщает что они якобы лежат на моём внутреннем щету магазина оз если я сделаю заказ он оплатится автоматически. Я не хочю больше делать заказ как вернуть деньги, надо идти в ближайший магазин писать там заявление чтобы вернуть свои деньги и даже после этого я их получю только в течении двух недель, это смешно. Больше в этом магазине ничего заказывать не буду.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Kadolich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Хороший книжный магазин с большим ассортиментом, находящийся в центре города
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Езерский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Набрал тут много книг, хорошие скидки, и хороший выбор. Если даже чего-то нет в наличии - всегда можно заказать
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Был один раз,приехал с конкретной целью. Атмосфера хорошая,сотрудники приятные,помогли быстро найти нужную книгу.
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Крогаль
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Добрый день. Неудачное посещение именно данного филиала. Были проездом, ребёнок попросил купить скетч бук в дорогу. Попросила персонал помочь быстро выбрать и оплатить, пояснив причину, что опаздываем на поезд. При очереди 6 человек обслуживает только одна касса. Три оставшихся сотрудника видимо в обслуживание не участвуют. Прошу помочь, проявить лояльность - «мы сделать ничего не можем, если клиентов много». Через минут 5 открыли вторую кассу. Никакие просьбы о проявлении лояльности на персонал не действовали. Странно. Ситуации у людей бывают разные. Две звёзды только за лояльность бренду. Но не думаю, что когда либо ещё обращусь в этот филиал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Зохря *********
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Рекомендую этот магазин и как пункт выдачи заказов и как магазин, в котором можно приобрести подарки для близких. Очень хороший ассортимент товаров. Профессионализм, любезность и терпение консультантов вызывает уважение.
4
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный магазин, большой ассортимент книг. Отдел с продуктами радует, много необычных товаров. Большой ассортимент игр для компаний , есть из чего выбрать. Удобно, что можно оформить заказ на сайте и забрать на кассе. Хорошее расположение
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Хороший магазин. Неплохой ассортимент, вежливый персонал. Цены ниже государственных
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кравцов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Очень интересный магазин,заходил ради настольных игр и не пожалел, большой выбор игр и по цене и по разным характеристикам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Большой выбор книг и не только. Консультанты всегда помогут найти нужную книгу, а если её нет, то можно заказать в интернет-магазине, а забрать в ближайшем для вас магазине.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Афанаськова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Хороший магазин, уже не раз выручал с покупками дополнительных пособий для детей в школу и сад, в тот момент когда в других книжных магазинах такой литературы просто нет. Быстрая доставка из Минска.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика Эмерсон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Раньше это был самый бесполезный магаз. Но сейчас они поняли, как привлечь клиентов. Наконец-то появилось таро и актуальная литература. Даже манга. Прочий мерч и еду не советую, ибо дорого. Закажите лучше с алика. А за книгами я вполне вероятно сюда приду.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кокоска
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Люблю oz😀 Заказываю всякие штучки для души,и конечно же,книги. Постоянным клиентам растёт скидка,кажется,до 15% И распродажи здесь- обычное дело.модно найти интересные вещи на подарок
6
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Denis Sereda
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Прикольный современный магазин с молоденькими и симпатичным продавщицами, а ещё и интернет-магазин. Много разных мелочей для подарков. Ну и главное - книги.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Можно купить книгу или мангу, качество хорошее)
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Звезда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Часто делаем онлайн заказы на этот магазин. Много чего есть в наличии, можно посмотреть, выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Таня Я
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Классный магазин! Много всего интересного! Книги,игры,подарки.Действует система скидок.Нравится то,что есть интернет -магазин,где можно ознакомится с ассортиментом и сделать предварительный заказ..
Təşkilatın cavabına bax
Inessa Voronina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Атмосферный книжный магазин и пункт выдачи товаров. заказанных на Oz.by Книги, игры, кантовары, много интересных белорусских сувениров. В магазине устраиваются мастер-классы, встречи с писателями :) Классный!
3
uncommonilon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Это долгожданный магазин в Гомеле! В центре города, рядом вокзал! Удобно заказывать через интернет, а также совершать покупки в самом магазине! Персонал очень молодой, мобильный, вежливый, приятно находится и приобретать товары!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6