Axtarış
Marşrutlar

Oz

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Galina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Хочу поделиться впечатлением о работе мастера Ксении. Её профессионализм меня очень впечатляет, реализация всегда превосходит задумку, работы всегда аккуратные, уделяет внимание каждой детали, благодяря чему мои ногти выглядят ухожено и красиво! (Фото прилагаю) Атмосфера в студии всегда комфортная, все мастера и клиенты очень приветливы, время пролетает незаметно, дружелюбный разговор с мастером и чашечка кофе отлично дополняют уют студии. Однозначно рекомендую данное место для посещения, вы останетесь довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Постоянной клиент, считаю мастеров OZ самыми лучшими! Только здесь подобрали правильно основу, что можу ходить с ногтями очень долго, без вреда. Ребенок в восторге от разнообразия идей и их воплощения. Мастер Ксения и Ольга 🔥🔥🔥. По педикюру всегда получают рекомендации и советы по правильному уходу. Рекомендую всем 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Лисица
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Любовь с первого раза. Благодарю мастера Ксению за чуткость, отзывчивость и отличное настроение и идеальный маникюр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Только положительные впечатления от посещения данной студии, Диана замечательный мастер, очень аккуратно и профессионально работает, всегда довольна результатом, качественный маникюр и педикюр. Дальнейших успехов и развития!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Костюченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Лучший салон, где приводят в порядок не только мои руки, но и ножки. Профессиональные советы по уходу за проблемными пяточками . Отдельное СПАСИБО за помощь с запущенными ногтями пожилой родственницы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Фаизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Очень хорошие мастера, всегда чётко и качественно. Атмосфера приятная, всегда чисто. Правила сан обработки помещения и инвентаря соблюдаются, это я точно знаю, всегда обрабатывают стол, кресло перед новым клиентом, используют жаровой шкаф для рабочих инструментов. Кроме всего материалы, используемые мастерами в работе тоже высокого качества. Такая осведомлённость в связи м тем, что являюсь клиентом данной студии уже не первый год. Ни одного раза вопроса к девочкам не возникало, а запросы были разные)))) ни на кого другого ни за что их не променяю. Люблю и благодарю за ваш труд!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Мастера педикюра - просто волшебники, профессионально решили проблемы, что приятно , работают не только со взрослыми, но и ребенку помогли. Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ишмакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Самые лучшие профессионалы в г. Первоуральск и скорее всего и в Свердловской области. Уровень мастерства превосходный. Лучше студии в городе точно не найти. Подход к каждому клиенту индивидуален, работа просто без нареканий. Рекомендую всем, кто ценит качество!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Olesia Nikitina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вежливый и приветливый персонал! Все чисто, работу проводят быстро и качественно. Процедурой осталась довольна, боль ушла, все быстро зажило, спасибо большое) 🌷Рекомендую ❗❗❗
1
Təşkilatın cavabına bax
Elza T.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Приятная атмосфера 👍 вежливые мастера 👍 педикюр качественно выполнен, мастером своего дела — Дианой. Спасибо за Ваш труд. Дальнейшего развития 🪴
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Абакумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Диана лучший мастер по ножкам. Аккуратно всё сделает. Даст нужные рекомендации по уходу, главное их выполнять!)) тогда пальчики и пяточки будут в полном порядке)
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Зайкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хожу в студию Oz на маникюр.Все очень нравится,чисто,уютно.Мастера качественно выполняют свою работу✨
2
Təşkilatın cavabına bax
ТРЕСТ САНТЕХМОНТАЖ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Каждое посещение студии - праздник для рук и ног! Отличные мастера, уютное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Бабина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Очень нравится студия, качественная работа и с ручками и с ножками, решили подологическую проблему (врастание ногтя), с разной регулярностью хожу уже около двух лет, мастера Диана, Ксения, Ольга, Мария, настоящие профессионалы ❤️‍🔥 Хочется пожелать процветания и сохранения высокого качества услуг 💖
2
Təşkilatın cavabına bax
sveta o.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
С полной уверенностью могу сказать, что это самая лучшая студия в Первоуральске! 100% клиентоориентированность! Ольга всегда найдет свободное окошечко. Диана просто фея, каждый раз творит чудо с моими ноготочками, реализует любую задумку. Спасибо девочки Вам огромное! 💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6074
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность, за ваш труд. После посещения подолога, Ольги, получила большое облегчение, и появилась лёгкость. Спасибо за Вашу работу. Желаю дальнейшего процветания, успехов, здоровья и побольше благодарных клиентов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кошевая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Посещаю эту студию довольно давно. И могу отметить только плюсы. Всегда приветливый и отзывчивый персонал. Индивидуальный подход к каждому клиенту. На процедуры хожу к мастеру Диане. Очень добрый и светлый человек. Получаю от посещения положительные эмоции и отдых. Приятная атмосфера. Огромное спасибо за Ваш труд и терпение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Впервые была в студии на маникюре.Очень понравилась работа Дианы- специалист на 100% Работу сделала отлично,осталась довольна красотой созданной ею.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вася В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Одна из всех студий, где самые приветливые и отзывчивые мастера. Всегда подскажут, помогут с заболеванием и выявят на ранней стадии 😎
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Самая лучшая студия подологии в городе! Ольга настоящий профессионал своего дела, хожу к ней много лет Очень клиентоориентированные, в студии есть все для комфортного пребывания
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Галактионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Всё отлично, всегда очень эстетично и аккуратно ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Boris G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Большие профессионалы своего дела!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2