Axtarış
Marşrutlar

Oya!

İcmal
Foto
15
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Дарья Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Продавцы рекомендуют отвратительный товар!!! Купила 2 пары колготок. На следующий день одела одну пару, смогла в них доехать только до работы. Пришлось снять, т.к они были МЕГА не комфортные, меня сдавливало так, что было не по себе, хотя размер был мой (3-м). Естественно 2ю пару которые были даже не вскрыты, они не обменяли и не приняли (в силу закона). Всегда посещала данный магазин, отныне не хочется((( желаю скорейшего закрытия!!!
Татьяна Баева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Зашли, выбрали носки. Оплатила картой. Продавец сказала, что оплата не прошла. Показала мне какой-то странный чек. Попросила оплатить второй раз или дождаться возврата средств. Прождали полчаса, не дождались. Второй раз платить не стала. Оставила носки, но возврат не пришел. 170 рублей не жалко, но противно ((
  1. 1
  2. 2