Axtarış
Marşrutlar

Ой, девочки!

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
97
Rəylər
90
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

90 rəy

Susmaya görə
Ольга Мололкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Этот салон "Ой, девочки!" очень хороший салон ногтевого сервиса в городе Домодедово! Самый лучший! Елена Карасева - мастер, которая меня обслуживает, очень квалифицированный специалист. Делает очень быстро и точно тот дизайн, что мне нужен. В салоне очень уютно, работает телевизор, есть кулер, туалет. Везде расставлены флакончики с лаками, гелями. Всё очень здорово и красиво. Цена тоже очень хорошая. Обслуживаюсь у Лены.К. не первый год и очень этому рада. Спасибо вам и удачи. 🌹🌷💐
1
лилия соловьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Посетила салон и осталась очень довольна. Атмосфера внутри приятная и расслабляющая. Результат превзошел ожидания - маникюр аккуратный, красивый. Мастер Анастасия выполнила работу быстро и качественно. Обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Всем привет) Ой, девочки😊 скажу вам это восторг! Никогда ещё и нигде я не видела такой палитры цветов, просто до луны и обратно. Посетила этот замечательный салон впервые, мастера выбрала первого свободного и работа превзошла все мои ожидания, Анастасия благодарю) я так устала скитаться от салона к салону в поисках подходящего и я так рада, что зашла к вам. Атмосфера очень теплая и дружелюбная. Мои странствия на этом закончились, ура!!! Теперь только к вам 💜
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кусь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Замечательный мастер Анастасия, сделала все аккуратно и быстро, а главное красиво. Большой выбор палитры цветов, и приятнее цена чем в большинстве салонов сейчас Большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Девочки! Нашла своего мастера!! Качество маникюра 10+, делаю 3 ий раз! Время работы -1.10 хоть с дизайном что без!! Форма идеальная! Носятся месяц! Ни сколов , ни отслоек! Цена 2300-2500 а не 2800-3500 которые начинают сыпаться с 3-5 дня! Мастер по долог ! И не скажу как её зовут- потом не запишусь😂но девочки кто с ней работают - такие же! Тк делаем коллективный сбор с подружками! Материалы супер! У всех тоже самое!всегда подстраиваются под клиента, работают на качество! Я живу в ЖК дмд парк, и за качеством такой работы я готова ездить! Атмосфера домашняя! Все с юмором! Но это пожалуй лучший салон за последние 5 лет!если вы хотите реально качество и красоту то вам сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бурыкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Приятный салон и персонал, доступные цены! Была на комбинированном маникюре, мастер Ирина, быстро и аккуратно привела мои ногти в порядок) благодарю!
Евгения Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Лучшие мастера там ! Хожу к Елене , делает маникюр/педикюр быстро ,качественно! Цена доступная . Всегда внимательная . Там все мастера прекрасные . Идеальный френч Елена выполняет. Расположение удобное . Перед Новым годом всегда дарят Подарочки .
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
В Ой, девочки, я нашла самого лучшего мастера! И это Анастасия! Лучше пока мастера не встречала. Она прекрасно делает маникюр. Хожу только к ней. Как и моя мамуля. Ей тоже очень нравится 👍 фото ногтей приложила, сделала для свадьбы 🥰
Оксана Серяпина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Была впервые в этом салоне и буду теперь ходить постоянно. Очень все понравилось! Мастер Анастасия сделала маникюр быстро и качественно🌸 Очень большой выбор лаков!
Светлана Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Попала в эту студию по рекомендации знакомой, которая давно пользовалась услугами этого салона. Перешла из салона более ,,раскрученного,, и стильного, где цена была выше, а качество с каждым разом становилось все хуже. В этот салон хожу уже более 2-х лет и очень довольна!!! Большая палитра цветов для покрытия, мастер Елена - настоящий профессионал своего дела. Так держать девочки !!! 💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жидкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Мне очень нравится этот салон. Комфортно, уютно и мастера супер! Обслуживаюсь у Елены. Работу делает быстро и качественно. Терпеливая к нашим Хочу. Маникюр держится долго, не отслаивается и нет сколов. Спасибо вам большое! С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья, творческих успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Передкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Мне нравится большой выбор лака в салоне. Мастер маникюра Елена сделала все быстро, качественно. Маникюр носится отлично. Цена соответствует качеству работы. Спасибо большое за вашу работу. Любимый мастер . Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Добровоз
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Хожу к мастеру Елене уже пару лет. Делает качественный маникюр и очень быстро. Салон маленький, но приятный. Всегда смотрю там сериальчики 😅 Отдельная благодарность Елене за терпение к моим постоянным опаздываниям 🙈
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Третьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Сегодня повторно была в данном салоне, у мастера Ксении, сделали дизайн который давно хотела и я в восторге. Очень рекомендую этот салон.
Пустынникова Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Сегодня была у Елены, она сделала мне очередную красоту. Вылечила мне ногти. Я ей очень бдагодарна! Это Лучший салон! Елена и Настя квалифицированные специалисты Всем советую!❤️👏🔥
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Крупина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Обожаю ❤️ Мой мастер Елена , хожу к ней постоянно на ламинирование ресниц и маникюр, всё просто восхитительно. Очень быстро по времени, а это огромный плюс и качественно. Просто любовь!!! ☺️
Татьяна Литвинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хожу к мастеру Елена. Делаю маникюр с покрытием гель лак . Работа мастера мне нравится 👍качественно и быстро🌺, вежливая. Ваш большой выбор цветовой гаммы
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Спасибо мастеру Анастасии, делала наращивание ногтей, покрытие / дизайн, очень красивый осенний маникюр .Вернусь ещё!!! И всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Скороварова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Записалась в студию на маникюр через онлайн запись. Выбрала мастера Елену по восторженным отзывам. В день записи еще не было 8 утра, как мне написали с вопросом смогу ли я прийти пораньше… Позже мне позвонили, так как я не отвечала на смс. Потому что, извините, спала. Я пришла в студию, заглянула и поздоровалась с женщиной за столиком ресепшен. Отлучилась в коридор, чтобы надеть бахилы. Возвращаюсь, а зта женщина уже сидит за маникюрным столом. Как оказалось это была моей мастер) которая занималась подготовлением себя к работе. Я просто стояла в дверях, в ожидании когда же меня пригласят или как-то по-другому скоординируют меня. Потому что я была в данном заведении впервые! Никого и ничего не знаю. Ну и конечно же, пока я сама не проявила инициативу и не спросила- «Я к вам записана, мне садиться за стол?», на меня даже внимания не обращали. На этом этапе я сразу поняла, что видимо уйду точно не в хорошем настроении, как пришла. И одно дело, что сервис ниже плинтуса. Так и работа мастера оказалась некачественной. Сегодня 2 день моему маникюру и вся кутикула облезла😁 в моменте я заметила, что мастер так сяк поводила по ногтям, не особо тщательно уделяла внимание. Но я и беру в расчет то, что все мастера работают по разному. Поэтому решила, что все в порядке. Но сегодня, спустя 2 дня посмотрела на ногти, и поняла, что работа просто некачественная. Первый и последний раз была тут. Не рекомендую. Заведение позиционирует себя как «студия», что подразумевает заботу о клиенте. А пришла я в клаповник, где элементарно не могут проявить вежливость- поздороваться первым, и сказать «располагайтесь за этим столом». Ужас.
1
Настя Юдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Девчонки, маник выше всех похвал! Четенько, быстро, ровно, красиво. Подобрали материалы под все мои запросы, предложили несколько вариантов дизайна. Дизайнов очень много. Палетка огромная! Мастер рисующий. Есть АЭРОГРАФ🔥 Ни разу не порезали. И попробуйте угадайте, какой из этих ногтей нарощенный? 5/5 рекомендую всем!
3
Ирина Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Случайно открыла этот маленький салон по забавному названию) Мне очень нравится! :) Была и у Анастасии и у Елены, сделала несколько походов прежде чем сделать выводы. Я точно довольна) Давно уже забыла про дизайны, потому что часто далеко не все мастера в других салонах могут их сделать, или делают не так красиво как хотелось бы и как было на референсе. Здесь же это делают отлично! Ну и в целом, расположение салона удобное, близко к дому. Помещение небольшое, но уютное. Рекомендую! 😊
Вика Фадеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Лучший салон! Просто прекрасное обслуживание кофе чай конфетки. подарки учесть нового года! Вам не только сделают офигенный маникюр! Но и поднимут настроение! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень комфортная атмосфера ,девушка Анастасия делает все очень быстро и аккуратно и красиво ,что не может не нравится!Прошла в салон уже второй раз ,буду ходить дальше )
Təşkilatın cavabına bax
Superpuper
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
У Лены всегда все хорошо. За эту цену хорошо никто не сделает так. У нее всегда стерильно это раз, качественно это два, недорого это три. Я не знаю что можно тут добавить. Поможет свои ногти отрастить. Подлечит. Сама по себе хороший добрый человек. И еще у нее есть мастер Анастасия, тоже хорошо делает. Носится долго, не ломается ничего. И ресницы тоже хорошо делает. Цены супер.
1
Галина Стрельникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Салон легко найти, места немного но в целом хорошо. Ксения - очень хороший мастер. Отлично сделала пеликюр, аккуратно, красиво. Спасибо!
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Замечательный салон и мастера! Хожу уже три года и всегда с радостью выхожу с очень красивым маникюром и педикюром!!!❤️🌷🌷🌷
Елена с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
В очередной раз была в салоне у мастера Елены-быстро удобно красиво!! Мастер великолепен!! Спасибо что вы есть!!пришел сел и ушел с красивыми пальчиками
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Хорошее место, замечательный мастер Елена, маникюр делает на 5+, быстро, качественно и очень аккуратно!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Девочки просто молодцы!! Делаю всё быстро, качественно!! Выше всяких похвал!! Перед праздниками всегда дарят подарочки, мелочь а как приятно это внимание!! Люблю!!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дашевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хожу в этот салон более 2х лет! Лучшие мастера в своем деле, приемлемые цены, удобное расположение! Всегда пойдут на встречу, если нужно что-то перенести или задерживаешься Обожаю всей душой!
Мария Красовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Мой мастер Анастасия, все на высшем уровне, быстро, качественно, когда приходишь без идей, всегда подскажет что можно сделать
Təşkilatın cavabına bax
Miranna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Девочки, мастера своего дела!!! Место расположение удобное. Атмосфера в салоне располагающая. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Боярская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличный салон с прекраснейшими мастерами и демократичными ценами. Хожу туда уже 4 года. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличный салон 🥰 удобная онлайн запись, чисто и уютно. Была у мастера Елены, очень понравилось как все быстро и аккуратно сделала, обязательно вернусь еще💕 💅🏽
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ишмуратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Делала реснички у мастера Анастасии. Очень понравилась ее работа и умение общаться с клиентами💫
Марина Забалуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Благодарю мастера Анастасию за отличную работу ! Менять мастера спустя 5 лет работы с одним человеком - тяжело , но Анастасия проделала такую работу и учла мои пожелания , что я практически не заметила , что у другого человека. Спасибо за заботу , аккуратную работу , приятную беседу и профессионализм!
Елена Королева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Отличная маленькая студия. Мастерицы делают все необходимые процедуры от педикюра до депиляции, инструменты всегда стерилизуются, материалы качественные и не вызывают аллергию (по крайней мере у меня), большой выбор цветов для маникюра/педикюра, всегда хорошее настроение, соотношение цена-качество отличное.
3
shakhovalina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Приятная студия, удобное расположение. Низкий прайс, качественные услуги) цена-качество. ой, девочки, все хорошо)) рекомендую! Хожу на реснички сюда, все устраивает.
Кузнецов Илья Александрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Посещаю этот салон на протяжении двух лет. Потрясающий салон , замечательные мастера Анастасия и Елена,профессионалы своего дела!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Гюльнара М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Прекрасный мастер Елена. Очень качественно и аккуратно сделала свою работу. Буду ходить снова.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный салон, прекрасные мастера! Хожу к Елене, уже не первый год. Всегда уютная, теплая обстановка!
Ольга Ушкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Мой любимый салон. Девочки уже как родные, уютно, красиво, быстро и качественно делают маникюр, педикюр, реснички. Цены очень демократичные. 💅👁👣
Ольга Садчикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Классный салон, мастер Анастасия топчик, делают классно, быстро и по вкусным ценам
Təşkilatın cavabına bax
Инга Мозер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень быстро работает Елена, а главное, что качество из-за скорости не страдает. Спасибо большое, все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Victoria M
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Приятный салон, чисто, уютно! Самый огромный плюс - нет отвратительного прайса вроде «плюс 100 рублей за то что вы у нас никогда не были, плюс 200, за то что принесли мне покрытие другого мастера, плюс еще 200 за изменение формы, а вы еще хотите выравнивание? мы обязательно добавим за это еще 400 рублей» Нашли время день в день и сделали все по моим пожеланиям! А еще - это самый быстрый маникюр в Домодедово 🥰 без потери качества и аккуратности. Благодарю мастера Елену! Вернусь обязательно.
2
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличное место Хожу третий год к мастеру Елене, делаем с ней всегда разные дизайны. Качество на высоте , плюс кофейком угостят❤️ Все стерильно , чистенько . Очень милый салон 🥹💕💕💕
3
Сабри Велиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
ногти качественно делают и аккуратно мастера приветливые и вежливые
Татьяна Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Прекрасные мастера своего дела, большое спасибо. Все красиво и очень аккуратно
1
Светлана Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Классное место , офигенный маникюр , топовые мастера ! Одно из моих любимых мест
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза Малахова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Все супер, хожу уже не первый раз, делают любой дизайн, очень нравиться!! Советую! Девченки вы супер! Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2