Axtarış
Marşrutlar

Ой, девочки

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
nayabukreeva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
хожу к Олесе уже три года! качество всегда на высоте, она нашла подход к моим капризным ногтям, на которых нихрена не держится-это дорогого стоит. студия аккуратная, чистая, уютная, всегда теплые разговоры и хорошее настроение после..еще и вкусные напитки предлагают) кресло для педикюра просто шикарное-на него хочется лечь и больше никогда не вставать! плюс мне важен подход к инструментам: в наших салонах многие мастера абсолютно пренебрегают правилами стерилизации и даже не слышали про перекрёстное заражение. я сама работала в бьюти и обращаю на это пристальное внимание. всегда идут на встречу на счет записи, подстраиваются под пожелания, напоминают заранее. от души рекомендую! 💖 буду ходить даже если перееду, много лет искала своего мастера и наконец-то нашла!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хожу к Михи на маникюр и педикюр, результат всегда филигранный! Сам салон-очень уютное место, угостят чаем, включат приятный фильм. Педикюрное кресло-это отдельный кайф, оно такое мягкое, будто облачко какое-то) и можно еще коррекцию бровей/ламинирование ресниц сделать у Аси) место однозначно рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Мидя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень уютно, доброжелательная атмосфера и профессиональные мастера. Маникюр всегда делают идеально — аккуратно и красиво. Отдельно хочется поблагодарить Асти, которая делает идеальные брови (хорошего бровиста найти очень сложно, а тут попадание 10/10) Спасибо за отличный сервис, обязательно вернусь ещё! ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Хочу поделиться восторгом от посещения этой чудесной студии, мне сделали просто НЕВЕРОЯТНЫЙ маникюр — настолько аккуратно и красиво, что не могу налюбоваться😍😍😍 Работа выполнена безупречно, с огромным вниманием к деталям. Но кроме идеального маникюра, здесь царит особая атмосфера — очень женственная, уютная, милая и приятная. Чувствуешь себя не просто клиентом, а гостьей. Отдельная благодарность моему мастеру Олесе!❤️❤️❤️Она не только виртуоз своего дела, но и невероятно тёплый, добрый человек. Олеся окружила меня заботой и вниманием, а её профессионализм и душевность делают сервис по-настоящему потрясающим. Обязательно приду снова и буду рекомендовать вас всем подругам! Спасибо за прекрасные эмоции и идеальные ногти
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Была сегодня впервые в этом салоне, у мастера Олеси. Всё очень понравилось - милое, уютное помещение, очень удобное кресло для педикюра - садишься и растворяешься😊 Олеся 💯 великолепный мастер - всё расскажет, объяснит и посоветует! Сразу записалась на следующую процедуру)) Точно всем советую и салон и мастера♥️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Дроздова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Очень хорошая и уютная студия! В студии всегда душевная атмосфера и прекрасные мастера своего дела. Маникюр всегда качественный и хорошо носится продолжительное время. Также всегда тут делаю коррекцию бровей, которая всегда очень аккуратно сделана! Приятный бонус, что девочки всегда стараются объединить в одно посещение и маникюр и оформление бровей, что существенно экономит время. Эту студию искренне рекомендую для посещения!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рублева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хожу в студию «Ой девочки» с самого её основания — и это любовь с первого маникюра 🤍 Здесь идеально всё: атмосфера, сервис и, конечно, качество работ. Олеся — основатель и топ-мастер — настоящий профессионал с огромным чувством вкуса. Она умеет услышать, подсказать и сделать именно тот результат, от которого каждый раз смотришь на ногти и улыбаешься.🙈🤍 Также отмечу мастера Михи 🫶🏼Очень аккуратная, внимательная и невероятно приятная. В «Ой девочки» всегда чисто, уютно и по-настоящему душевно. Это не просто салон, а место, куда приходишь за красотой, настроением и ощущением, что о тебе заботятся. Я каждый раз ухожу довольная — и результатом, и процессом. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество, стиль и тёплую атмосферу 🫶🏼🤍🙈
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Являюсь постоянным клиентом студии "Ой, девочки". Здесь меня устраивает абсолютно все: удобное расположение, уютная атмосфера, доброжелательное и внимательное отношение к клиентам, огромная палитра цветов, чистота и стерильность и конечно же золотые руки мастеров. Студия "Ой, девочки" - это то место, откуда всегда уходишь с отличным настроением и великолепным маникюром. Девочки, вы - лучшие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Панченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Как я люблю эту студию💕 Всегда ухожу с шикарным маникюром💅 Сегодня был мой первый френч в жизни, и он идеален🌸 Спасибо Олесе за ее мастерство, гостеприимность и отличное настроение🤩
Təşkilatın cavabına bax
Алена Гостева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Уютная студия, в которой всегда комфортная атмосфера, приятные беседы, а главное качественный маникюр! Девочки знают подход к каждому клиенту, поэтому посещать это место всегда приятно. Они профессионалы своего дела, маникюр всегда чистый и аккуратный, очень хорошо носится. Придя сюда раз, точно придете повторно! 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
КСЕНИЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Девочки,если хотите раз и навсегда найти мастеров,то вам сюда.Быстрый и качественный маникюр и педикюр,а бонусом все 33 удовольствия-начиная от выбора напитков,заканчивая массажем ручек и ножек.Мастера очень приветливые и всегда в отличном настроении.Цена=качество топ💥От души рекомендую и люблю эту студию❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Это та самая студия, о которой мечтаешь! Всё сделано на высшем уровне. Внутри невероятно красиво, стильно и чисто. Чувствуется полная стерильность и безопасность. А самое главное - девочки-мастера просто золотые! Профессионалы с большой буквы и очень душевные. Делают не только идеально, но и создают такую приятную атмосферу, что уходить не хочется. Однозначно мой фаворит!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Без приуменьшений это лучшая студия, в которую я ходила, и поэтому хожу уже 2 года. Здесь сочетаются все критерии: очень качественный и красивый маникюр, уютное помещение, приятная девчачья атмосфера с чашечкой чая, угощениями и разговорами, девочки- настоящие феи-мастерицы!!!💅💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мумжу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Замечательно место, очень уютный интерьер 😍 Хожу к мастеру Олесе уже несколько лет, настоящий профессионал. Покрытие под кутикулу, аккуратный маникюр, дизайн любой сложности. Очень советую салон! Всегда качественное покрытие с которым спокойно хожу хоть месяц 🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия У.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Если вы хотите качественный, быстрый маникюр, который сделан в приятной обстановке с максимальным комфортом для клиента, то вам точно сюда🥰 огромная палитра, которая постоянно пополняется, за все время не было ни сколов, ни отслоек
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Здесь про заботу, уют и комфорт 💕 Очень приятная дружелюбная атмосфера, как будто к подружкам в гости. Мастера — настоящие профессионалы, всё аккуратно, красиво и с вниманием к деталям. Сервис на высоте: даже сезонные напитки предлагают🥺💗
2
Təşkilatın cavabına bax
Nepo8888
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличная студия, все качественно, быстро, аккуратно и гигиенично. Делаю мужской маникюр у мастера Олеси, супер профессионал! Рекомендую эту студию, стал у них постоянным клиентом и вам рекомендую)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Хожу к мастеру Михи. Нашла подход к моим ногтям, на которых ничего не держалось. Очень уютно и атмосферно. Маникюр всегда бомба!
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хожу на мужской маникюр уже больше двух лет по рекомендации жены был у всех мастеров в студии ,все девочки идеально выполняют работу,придраться не к чему ,хотя как мне кажется я достаточно привередливый клиент,однозначно рекомендую данную студию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Лучшая студия маникюра в районе Коммунарки! Всегда уютно и приятно находиться там, качественная работа и чудесные мастерицы💘Уже 3 года неизменно хожу только туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Вилим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Лучшая студия с лучшими мастерами! Здесь идеально всё: от работы до атмосферы! Уже хожу как к себе домой) Олеся и Михи, спасибо вам за красоту, добросовестный подход к своему делу и создание уюта!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кондратенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
отличная студия,хожу туда уже не первый год,все очень нравится,мастера просто отличные и приветливые,маникюр и педикюр очень и красивый качественный,девочки молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Делаю маникюр у Олеси 3 год, всегда все красиво и качественно! А самое главное в студии царит прекрасная атмосфера, все девочки приветливые и настоящие профессионалы своего дела! Здесь всегда чисто, уютно и по домашнему 💕
Təşkilatın cavabına bax
Валентина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Ой, девочки! Вы лучшие ❤️ история о том, как муж зашел за цветами и пришел с флаером- скидкой на первое посещение и с того момента только с вами! Чай/кофе всегда предложат, фильмы посмотреть можно, классно поболтать о девчаем и маникюр без отслоек 🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный маникюр и педикюр без лака. Всё чисто, аккуратно, профессионально. Ногти выглядят безупречно и естественно. Очень комфортно и приятно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Сегодня сделала маникюр и просто влюбилась в свои ручки! 💅✨ Олеся— настоящая волшебница! Аккуратно, стерильно, чисто, а главное — очень красиво. Форма идеальная, покрытие без пузырьков и затеков. Спасибо за красоту, теперь буду ходить и любоваться! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Валиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Уже больше полу года делаю здесь мужской маникюр. Очень нравится подход к клиентам. Специалисты-настоящие мастера своего дела. Однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дроздова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
«Ой, девочки» - могу с уверенностью сказать, что это лучшее бьюти-пространство, где делают суперский маникюр и оформление бровей 🤩😍 Попав к Олесе на маникюр случайно, и получив отличный результат, стала у нее постоянным клиентом. Каждый визит в эту студию = заряд хорошего настроения. Также очень нравится то, что есть возможность во время маникюра сделать сразу оформление бровей, что позволяет за ограниченное время получить два хороших результата ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Благодарю Олесю за качественный маникюр и педикюр в комфортной обстановке. Я стала постоянным клиентом и хочу отметить регулярное развитие салона - предложение новых материалов, техник, цветов и даже напитков. Ой, девочки с вами ой, как хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ставрулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Потрясающая студия! Атмосфера очень уютная ❤️ Девочки очень вежливые ✨ мастер Олеся замечательная!
Təşkilatın cavabına bax
Ася Мадоян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
После переезда Очень долго искала , где можно качественно сделать маникюр и педикюр , наконец-то нашла, Девочки вы лучшие 😘❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Давно у девочек делаю маникюр, очень нравится качество работы и теплый прием и вкусный чай Большой выбор дизайнов, никаких отслоек, есть система лояльности
4
Təşkilatın cavabına bax
Кира Романовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Была на маникюре и педикюре у Олеси Осталась в диком восторге , это любовь с первого взгляда! Идеальная обработка, идеальное покрытие что еще нужно для счастья ? кабинет и мастер тоже на высоте😇
Təşkilatın cavabına bax
Мирра Игнатенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хожу к Михи довольно долго, вежливый и компетентный мастер. Самые лучшие ногти у нее!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Галкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень хороший салон,посещаю его около года уже,прекрасный сервис,отличное качество работы,отдельно хотелось бы отметить мастера михи,самый лучший и любимый мастер,хожу только к ней 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
W.eskey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Мастера , потрясающие ! Качество работы на высшем уровне, цена- качество очаровательны. Сервис, чистота, качество выполненной работы умопомрачительно прекрасны. Абсолютный фаворит и рекомендация к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Милена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Ходила к подруге на день рождения делала макияж у Аси, невероятно подобранный нежный образ , теперь буду рекомендовать всем подругам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень хорошо. Аккуратно, красиво, внимательно. Была первый раз у мастера Михи. Рекомендую!))
1
Təşkilatın cavabına bax
викуся бря
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Прекрасный аккуратный маникюр. Супер нежная натуральность. Мастеру спасибо. Весь день любуюсь. Шик!❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хожу в данную студию на маникюр и педикюр уже больше года. Качество услуг на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Бурятинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
очень довольна данным салоном, мастера приветливые, а качество работы всегда на высоте! особенно нравится ходить к мастеру олесе
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Чегаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Милые, классные, отзывчивые девчонки. Мастера своего дела. Михи и Олеся просто феи своего дела👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Я мама 3-х детей, сами понимаете количество уборки и соприкосновения с водой , ранее ногти никогда не держались , максимум 1,5 две недели , сейчас держатся месяц полтора и я беды не знаю, забываю о маникюре вообще. Большое Вам спасибо 💕
2
Təşkilatın cavabına bax
Mihi Rugodevskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Супер студия! Прекрасный ногти а вдобавок хорошее настроение! 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Фролкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Супер место! Одно удовольствие 🫶🏼 быстро и качественно ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Размик Оганнисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Спасибо большое за качественный сервис. Всем советую 🖤
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень понравилась студия , классная атмосфера и качественная работа. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Влас Трухин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Все великолепно 🔥
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2