Axtarış
Marşrutlar

Oxygen

İcmal
Foto
51
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Т
Татьяна Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хожу на ламинирование бровей в салон Oxygen к мастеру Оксане уже 4 года. И каждые полтора месяца я снова и снова убеждаюсь, что нашла своего идеального мастера! Оксана делает все быстро и филигранно. Форма всегда безупречна, цвет — естественный, а уход — на высшем уровне. Результат держится прекрасно. В самом салоне очень приятная атмосфера, всегда чисто и уютно. Всем, кто ценит качество, эстетику и комфорт, рекомендую только сюда и только к Оксане!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Делаю брови у мастера Оксаны уже более 2х лет, никогда никаких нареканий и проблем. Всегда прекрасный результат. Благодарна мастеру за профессионализм!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Добрый день! Уже давно хожу на ламинирование ресниц к Лейле, очень нравится, красивый изгиб и держится долго❤ всегда доброжелательная, благодарю🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Была уже во второй раз на процедуре по увеличению губ у мастера Лейлы ! Потрясающий салон, очень мило , очень классная атмосфера ,вернусь сново 🫦❤️
1
Василиса Сидунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Спасибо мастеру за прекрасную работу 🩷 очень понравились ресницы после процедуры ламинирование ресниц. Обязательно вернусь сюда еще раз😇
1
Təşkilatın cavabına bax
Pattii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Посетила студию Oxygen, мастер Лейла😍. Процедура увеличение губ .Мне безумно понравился результат, так как колола у других мастеров и получался эффект гиалуроновых «усов». В итоге на консультации Лейла оценила мои губки, предложила вывести препарат и поколоть заново, что мы и сделали. Огромное спасибо, за такие шикарные губки 🫶🏻❤️❤️ Довольна безумно🩵 Вы большой профессионал и просто человек с доброй душой🥹 И мои знакомые девочки уже тоже записались к вам на губки😄😄
Təşkilatın cavabına bax
Настя Барахтанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хожу к Оксане на полный комплекс по ламинированию бровей уже несколько лет 🤗 Мастер своего дела, очень всем советую ♥️🥰
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Аменицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Процедура, которую я выбрала, была великолепной: мастер проявила высокий профессионализм, уделяя внимание каждой детали. Они внимательны к желаниям клиента и объясняют все этапы процесса. Я ощутила внимание и заботу на всех этапах — от консультации до завершения процедуры. Результат превзошел все мои ожидания! Кожа стала заметно более увлажненной и сияющей. Спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Голланд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Не увидела стерильных инструментов, мастер взяла пинцет и общей стойки… от рук мастера пахло очень сильно сигаретами
Təşkilatın cavabına bax
Алина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Делалаю в этом салоне ламинирование рисниц, держутся до того, пока ресницы не обновлятся. И эффект после ламинирования яркий! Еще попробывала сделать губы. Девушка прекрасная добрая и аккуратная, а самое главное поняла мою проблему и в момент процедуры давала зеркало, чтобы уточнять детали! Я получила шикарный резульат, теперь буду ходить только сюда🫶🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Варвара.Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Посещаю косметолога в этом салоне. Делала пилинг и чистку лица. Мастер (Амина) очень вежливая, приятная девушка, подробно комментирует ход процедуры, интересуется комфортом и самочувствием клиентов, консультирует по всем возникающим вопросам. Результат от процедуры виден сразу В салон записываюсь онлайн через администратора - тоже очень приятная девушка, подробно объясняли, как пройти до салона, могут подобрать удобную дату и время для процедуры. В целом, в салоне очень приятно: современный интерьер, чистота
Təşkilatın cavabına bax
Закиреева Камиля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Уютный салон, всегда чисто и комфортный сервис! Регулярно хожу на чистку лица и пилинг, мне очень нравится! Девочки администраторы внимательные и вежливые, мастер профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Впервые решилась немного подкорректировать губы, и о, как же я рада, что в свой первый раз я попала к чудесной Лейле 🫶 Очень деликатный, вежливый и весьма располагающий к себе доктор и человек! Я очень довольна, мои запросы полностью были учтены. Большое спасибо! Теперь приду на ботокс, только к вам))
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Посещала сегодня эту студию и осталась очень довольна. Мастер Оксана выполняла мне комплекс бровей с архитектурой , окрашиванием и ламинированием! Всё было выполнено очень качественно и аккуратно! Во время процедуры проговаривалось каждое действие. Мастер учел все мои пожелания. В студии чисто , красиво и приятная атмосфера. Ушла с хорошим настроением и красивыми бровями! Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Шмелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Первый раз решила сделать процедуру по увеличению губ, честно немного переживала, но в результате осталась в полном восторге. Была у косметолога( Лейла). В самом салоне очень приятная атмосфера, чувствовала себя комфортно. Буду ходить только к этому косметологу😍😍
Təşkilatın cavabına bax
Алю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Здравствуйте! Посещаю данный салон на протяжении 8-ми месяцев. Никак жалоб нет, от слова совсем! Мастер Оксана и Лейла просто замечательные! Заботятся о комфорте клиента ,да и в целом,обстановку создают дружелюбную. Мастер Лейла дала вторую жизнь моей коже лица и продолжает делать это до сих пор,за что я ей очень благодарна. Домашний Уход,который вы получите от этого мастера будет одним из самых грамотных уходов,который вы когда-то получали. Очень нравится этот салон. Пишут негативный бред только конкуренты или завистники )
Təşkilatın cavabına bax
Амина Адильханова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Замечательный салон, в котором я лечила кожу, Делала чистки, курс пилингов, мезотерапии и ламинировании ресниц у прекрасной Лейлы, все проходило максимально безболезненно, в уютной обстановке с интересными беседами) по окончании лечения Лейла дала рекомендации и подобрала домашний уход, всем советую данное место и грамотного мастера)
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фёдорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный салон! Делала тут чистку лица, все понравилось. Услуга была оказана качественно, администраторы и мастера очень приветливы и вежливы, особенно понравилась атмосфера. А еще удобно, что салон находится недалеко от метро❤️
Təşkilatın cavabına bax
Алжана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Удобное расположение, недалеко от метро, приятная обстановка и милый, приветливый персонал Хожу к мастеру Лейле на ламинирование ресниц и косметологические процедуры, очень нравится результат всегда
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Е
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Была на бровях, очень понравился результат! Чувствуется что мастер старается, учитывает пожелания. Очень комфортная обстановка, оттуда не хочется уходить, всё приятно и безболезненно и прекрасный результат! Спасибо! Приду ещё обязательно💓
Təşkilatın cavabına bax
Алина Манова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Была у мастера Лейлы на ламинировании ресниц. Шикарный мастер, работу выполнила прекрасно. Сам мастер приветливый, все объяснил перед процедурой. Во время процедуры атмосфера была очень комфортная. Посещением салона осталась довольна
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Квилинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
отличный салон и сервис!! была на ламинировании ресниц у мастера Лейлы, сделала все качественно и красиво. атмосфера в салоне комфортная, играет музыка и девушка очень приятная)) мастер своего дела, приду еще обязательно🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан Бедретдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Начала с ламинирования ресниц, но так доверилась мастеру, что теперь все процедуры для лица делаю у Лейлы
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмма Хусейн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Прекрасный салон и прекрасные мастера! Недавно ходила на реснички к мастерице Лейле. Я в восторге! Это просто любовь, такой уверенной я не чувствовала себя никогда🥹 Я обязательно вернусь еще и не только за ресницами. Теперь не нужно тратиться на тушь, когда свои такие шикарные❤️
Təşkilatın cavabına bax
suaysa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Была в декабре у мастера Лейлы на ламинировании бровей и ресниц, эффект продежался у меня два месяца! Атмосфера в салоне очень уютная, предложили чай/кофе. Мастер милая и приятная девушка
Təşkilatın cavabına bax
Рита Назарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Делала ламинирование ресниц в данном салоне у мастера Лейлы. Очень внимательная и милая девушка! Процедура проходила комфортно, мастер постоянно интересовалась «все ли в порядке». А результат просто прекрасный!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Приехала к назначенному времени, дверь в студию была открыта, но за нею - темнота и пустота, написала человеку, через которого записывалась, ответили оперативно, но не смогли выйти на связь с мастером. Не исключаю, что ситуация единоразовая, и мне просто "повезло", но больше в заведение точно не вернусь, лотерея - не совсем то, чего хочется, когда идëшь на косметическую процедуру.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Щокот
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Добрый вечер. 2 звезды лишь за низкий ценник для первого посещения, за масло и крем на руки в конце процедуры. Мне попался мастер Айка, девушка не плохая! Но как мастер меня полностью не устроила. Долго ориентировался в цветовой гамме лаков. По итогу на ногтях получился не кошачий глаз, значит работа не доконца выполнена!, а за использование этого лака я доплатила (на сайте же указано, что нет доплат за любые лаки!). В целом уютная атмосфера. Но качество работы хромает : не прокрашены некоторые ногти, где-то не равномерно нанесён гель-лак! Очень грустно смотреть на свои ногти. Плюс могу поставить за маникюр - здесь всё чётко!!
Заира Манапова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Прекрасный салон! Посещала косметолога. Отлично провела процедуру, вежливое общение, внимательная. Вернусь еще обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Ханакаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
после посещения осталась в ввосторге !! оченб привелтивый, дружелюбный персонал, внутри салона приятно находиться мастера свою работу выполнити на всшем уровне советую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Даша K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Не первый раз посещаю эту студию и мне безумно нравится🤍 Очень приятные мастера и сервис А реснички делают просто бомбические🌸
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Делала ламинирование/окрашивание ресниц и чистку кожи у мастера Лейлы. Всё прошло отлично, результат хороший)
Təşkilatın cavabına bax
Карина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
сходила в салон на ламинирование ресниц и бровей по совету знакомых, и осталась в восторге! очень приятные мастера, уютный салон и удобное расположение 😍 точно поделюсь контактами с другими
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Серебрякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Вторые сутки веду переписку с администратором. Максимум что могут предложить это переделка у того же человека. В квалификации и умениях сотрудника меня не убедили, я постоянно вижу ее работу в зеркале. И это ужасно. Итак: нижние ресницы решили не заклеивать (по неизвестной мне причине) сами они по себе длинные и они смогли дотянуться до верхних, так что теперь они тоже завиты. Вверх, и в разные стороны. Слева: верхние ресницы а-ля круг упираются сами в себя с лисьим эффектом который заканчивается прямыми ресницами у кончиков. По словам «мастера» их нельзя захватить. Врут, ибо делаю в течение 5ти лет, каждые 2-3 месяца и первый раз с таким сталкиваюсь. Справа: там просто угол, в 90 градусов, про изгиб не слышали-довольствуйтесь углом.
Варя Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный салон, хочу туда не первый год. Опытные мастера и качественная работа! Отвечают на все вопросы и все подробно рассказывают. 10/10😍
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Левицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень доброжелаьельные мастера! Девочки делают отличную работу, прихожу не в первый раз! На любые вопросы всегда ответят и проконсультируют ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Трепетное и теплое отношение ко всем клиенткам💔Самые волшебные ручки у Лейлы, реснички вау! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Настя В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хороший салон! Была на процедурах у косметолога, точно могу рекомендовать. Осталась довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Случайно наткнулась на данный салон, была рада находке- прекрасный мастер по маникюру, администратор, территориально очень удобно, адекватный ценник, но как только произошла смена мастера (та ушла в декрет), тут и начались проблемы: во-первых неумение общаться с клиентами, фырканье на каждый вопрос и пожелание, во-вторых- не мешало бы поучиться делать качественно и быстро френч, приходилось постоянно указывать на косяки: разная ширина лунок, длина ногтей, что, почему то воспринимается болезненно мастером, хотя для меня в этом тоже мало приятного, хочется расслабиться и довериться профессионалу, но это не тот случай! А последний раз 17.11.2022 произошла из ряда вон выходящая ситуация: мастер психанула и просто отказалась доделывать маникюр!! ШОК! Вообще неадекватное поведение, притом, что разговор происходил в спокойном тоне и без каких-либо оскорблений и хамства! Так что если не хотите остаться без маникюра, просто потому что у мастера плохое настроение, а она там принимает одна- не рекомендую посещать данное место, пока там работает «мастер» Айка! Администратор еле уговорила ее доделать свою работу- это позор для салона, плясать под дудку какой то недомастерши!
2
1
Anastasia Vasileva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Если вам нужно избавиться от ресниц быстро и за свой счёт - вам сюда! Качество работы видно на фото, а хамство от мастера в подарок. По ее мнению работа выполнена и достойна оплаты… Испортили не только ресницы, но и настроение…
5
1
Мария Гаврючина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Салон удалил со своего сайта отзыв и заблокировал ) поэтому оставлю тут Добрый день ! Очень хочу поделиться своим впечатлением от посещения данного салона ) Начнем с плюсов: - очень удобно, что высылается подробная инструкция как пройти , включая фото пути - вывеска достаточно достойная, мимо не пройдешь - в самом салоне очень приятный дизайн... На этом все ) Запись никто не подтверждает и , как я понимаю, салону все равно придет клиент или нет ) Зайдя в туалет и после того, как помыла руки не нашла ни салфетки, ни сухие полотенца, ни сушилки , ни даже туалетной бумаги! В салоне ужасно холодно , лежишь пол окном, которое не полностью закрыто! Тонкие пледы не спасают, обогревателей нет! Лежишь как в морге - холодно и не уютно! Администратора нет) Мастер уложила на кушетку, не представилась, ни про аллергию ни про противопоказания мастер не спросила. Ресницы мастер не стала как очищать, хотя тоником ... После нанесения первого слоя, мастер озвучила, что надо будет полежать. На мой вопрос сколько, ответ немного испугал "15 мин!" Я спросила немного ли это? Мне ответили, что косметика на основе кислорода и абсолютно безопасная! На вопрос где мастер училась ? Мастер не смогла ответить, пока не посмотрела а телефоне и поспешила удалиться ! Осталась одна, сверху безумно сквозит окно, адски холодно и не уютно, что лежишь одна в комнате) Мастер не подходила проверить ресницы, ни сожгло ли их?) Ни шипит ли или не появилась аллергия, чтоб вовремя снять состав! А ведь это все таки химия!!!! После всех процедур на ресницы, мне сказали, что бровями замается другой мастер и мне надо перейти к ней ! Ни зеркала дать, чтоб я посмотрела результат ни хотя бы какой то интересен понравился ли мне результат )) Пришла вторая мастер, представляться тоже не стала . Мастер показалась более опытная! Расспросила делала ли я ламинирование бровей, когда красила последний раз, есть ли что то на ресницах !!! Все отработала и промыла и это прям понравилось ! Мастер сначала немного прошлась пинцетом, сказала, что форму будем делать в конце! Спросила будем ли красить - я ответила, да, ведь состав немного осветляет волоски и без краски кажется работа неоконченной ! На что мне сказали, что это ерунда) на раз я настаиваю, то так и быть покрасим) После нанесения первого слом, мне сказали немного посидеть . На вопрос , сколько : " 8 мин достаточно! Потом посмотрим на состояние волосков и если нужно ещё чуть поддержим !" Я спросила одинаковые ли составы и для бровей и для ресниц ! Мне сказали -да! А почему тогда на брови 8 мин, а на ресницы 15? Ведь у каждого состава есть свое рекомендуемое время ! Мастер по бровям ответила , ну ресницы толще же бровей и надо больше времени!!! Я немного потеряла дал речи! На дальнейшие вопросы, мне было сказано раз я такая мнительная, то мне надо ходить ! К ПРОВЕРЕННОМУ МАСТЕРУ, а не сюда !!!! После смывки второго слоя обратила внимание мастера, что брови получаются разные , но меня уверили, что это все ещё уложится и после покраски будет нормально ! Но ! В Итоге брови как были разные так и остались, на одной брови хвост опущен, на другой поднят, где бровь и так слегка анатомически выше после покраски и обработки пинцетом стала зрительно ещё выше, а ту которая нормальная, ещё больше опустили))) на все мои вопросы зачем так акцентировать на моих нюансов,мне было сказано, а что я могу сделать если у Вас такая ассиметрия !!!! Никакой архитектуры не было сделано ! Сегодня с утра увидела, что даже волоски под бровями не убрали ! Притом на фото модели практически без ресниц и им заново рисуют красивые брови ! А здесь есть брови и придать им небольшую симметрию, тем что не выщипывать где не нужно и окрасить где нужно - не сложно ! Я промолчу , что не увидела , чтоб мастер перед работой не отработала ни руки ни перчатки не надела! И мои вопросы очень не нравились ей! На фразу, что здесь мастера работают, которые не снимают минцелярку и у них все хорошо, все работают как удобно! Мало ли как нужно ! Вишенка не торте, после конца процедур мастера не стали особо фоткать до и после ) Видно они не очень им понравились )) Оплата возможно только наличными или переводом ! Если нет возможности, то клиент пусть сам ищет выходы из этой ситуации (при записи никто не озвучил про это) ИТОГ! Мастера на Вас отрабатывают технику ! Под грифон акции, это просто "ищу модель для того, чтоб набить руку!" Брови разные, волосики не удалены, ресницы на концах закрутились! Спасибо большое)
1
Rey Vox
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Делала в этом салоне увеличение губ 1мл, мастер очень деликатная, процедуру проводит аккуратно, результатом очень довольна и балдею!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Леонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Очень приятные девушки работают в салоне. К клиентам очень милы и добры. Подберут и сделают все на ваш вкус. Делала маникюр с покрытием. Очень понравилось. Мастер аккуратна. Получилось супер. Результатом довольна.
1
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2019
Посещала этот салон, делала коррекцию и окрашивание бровей хной, мастер сделала мне разные брови, разной толщины и формы. Когда краска сошла с кожи эти стало заметно. Я написала об этом в салон, прислала фотографии, на что мне ответили что это от природы у меня разные брови и мастер с тонкой бровью ничего не делала, не выщипывала. Это не правда. Ее выщипывали и удаляли волоски воском. И, дамы, коррекция разве не делается для того чтобы устранить недостатки, а не подчеркнуть их? У всех разные глаза, брови и проч. Я и обращаюсь к мастеру чтобы это устранить. Негативный отзыв пишу здесь только потому что сотрудники не извинились передо мной и не хотели признавать очевидную ошибку. По их вине мне теперь месяц ходить с разными бровями.
4
N
Natsuko Sichi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Посещаю только эту студию, всегда все на высшем уровне, результатом довольна😌
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Очень мне понравилось, обязательно приду ещё раз и не одна, а с подружками, мастер Анна - просто волшебница))
1
1
Я
Яна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Спасибо студии за качественное обслуживание и вкусный кофе. Очень близко от метро, всем советую 🤗
Сабина Камбегова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Отличный салон! Наконец нашла подходящего мне мастера, буду ходить сюда на постоянно основе 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Не первый раз посещаю этот салон.В первый раз ходила на маникюр с покрытием шелак,все понравилось только делали большое 2 часов.В этот раз попала на акцию ,при покрытие шелак марикюр в подарок. Маникюр сделали очень больно,почти все пальцы кровоточили.Мастер даже не извинилась и не спросила больно или нет,просто продезенфецировала и все.
1
Keity K.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хотите убогое ламинирование ресниц и, чтобы вам впаривали, что все выполнено отлично, вам сюда, к Виктории Любимовой(если это вообще она)
1
2
  1. 1
  2. 2