Axtarış
Marşrutlar

Oxy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
433
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Рамазан Турсунбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Этот магазин меня приятно удивил! Здесь не только отличный ассортимент с разнообразием стилей и размеров, но и прекрасное обслуживание. Продавцы-консультанты очень вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Кроме того, я приятно удивлена соотношением цены и качества. Купила несколько вещей и осталась очень довольна: качество отличное, а цены вполне доступные. Обязательно вернусь сюда за новыми покупками! Рекомендую всем, кто ценит хороший выбор, качественную одежду и внимательное отношение к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Милана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Недавно посетила этот чудесный магазин женской одежды, и осталась в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная, а персонал приветливый и внимательный. Я нашла несколько вещей, которые идеально подошли мне по размеру и стилю. Особенно понравились качественные ткани и разнообразие размеров (для каждого своё). Рекомендую посетить, если хотите обновить гардероб не потратив всю зарплату 🥰
Təşkilatın cavabına bax
galiy-a05
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Магазин находка для меня, потому как размер у меня не маленький и так надоело ходить по магазинам и не находить на себя нормальную одежду. В данном магазине очень большая размерная линейка, модели прям классные, современные, качественные на 10+. Сам магазин чистый, достаточно просторный, примерочная очень большая, светлая, с хорошим освещением. Расположение магазина тоже очень удобное( ну по крайней мере для меня). Одним словом я очень довольна этим магазином, приобрела у них не одну вещь и ещё планирую приобрести( уже присмотрела в выходные поеду). Всем у кого не стандартно маленькие размеры советую, не пожалеете 👍👍👍 П.С. Очень удобно,что есть страничка в телеграмме, можно посмотреть, что есть и уже знать за чем ехать)))).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Николаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Всем здравствуйте. По совету сестры посетила данный магазин. Я в приятном удивлении. Магазин конечно не очень большой, но ассортимент впечатляет. Такой огромный выбор и что немаловажно, размеров на полненьких девочек полно. Купила сегодня сразу три обновы. Очень нарядную кофточку, костюм и платье. Обязательно вернусь сама и буду рекомендовать всем. Цены смешные, качество вещей на уровне. И очень классный продавец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Сафарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
По совету сестры посетила данный магазин. Я в приятном удивлении. Магазин конечно не очень большой, но ассортимент впечатляет. Такой огромный выбор и что немаловажно, размеров на полненьких полно. Купила джинсы очень долго сомневалась, теперь немогу сними расстаться.
Təşkilatın cavabına bax
марина л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Была на днях в магазине, приобрела несколько вещей, качество и цена очень радует. Девушка продавец была очень вежлива корректна. Все очень понравилось. Давно наблюдаю за ними в профиле Телеграмм. Магазин посетила впервые. Не разочаровалась. Очень все понравилось. Теперь буду бывать чаще
Təşkilatın cavabına bax
рита королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Замечательный магазин! Продавцы очень отзывчивы,профессионалы. Всегда расскажут о товаре,покажут новинки, помогут подобрать подходящую вещь. Товар качественный,современный ,цены приятные.За лучшими вещами хожу только в этот магазин! Здоровья коллективу и процветания вашему бизнесу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Борисовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличный магазин,много интересных моделей.Для своего 56 размера нашла очень много интересных,а самое главное современных вещей.Оочень довольна покупками,еще и сделали скидку т.к.прикупилась больше чем на 10000.Цены очень приятные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Якушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Отличный магазин! Большой выбор, приятные цены и вежливый персонал. Нашла здесь идеальное платье! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Рекомендую магазин к посещению. Внимательные продавцы, большой ассортимент одежды разных размеров. Моделей очень много на все случаи жизни: повседневная, нарядная, спортивная, офисно- деловая и др. Виды одежды
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьянка Ревнивец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Супер магазин. Очень стильная женская одежда. Большой ассортимент на плюссайс. Это очень радует. В удобном расположении. Так держать 🌟🌟🌟🌟🌟
Təşkilatın cavabına bax
Мария Старостина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Здравствуйте, девушки,женщины! Рекомендую Вам магазин с очень хорошим и ярким ассортиментом, есть из чего выбрать. Общительные и внимательные продавцы, которые смогут подсказать и подобрать именно то, что Вам нужно!!! Обязательно приходите!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Пустовалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличнейший магазин. Приятный продавец, который всегда подскажет и поможет определиться с выбором. Ассортимент большой и на разных девочек. Особенно приятно много выбора на пышных дам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катеринка Сащенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Магазин супер! Покупала в этом магазине брюки, очень понравились. Качество очень хорошее и магазин прекрасный! Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталия Коновалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Делаю покупки в этом магазине не пераый раз. Всегда можно найти яркую и красивую одежду на свой размер. И качество супер. Я очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Магазин просто супер, девчонки продавцы, всегда душевные и отзывчевые, помогут и подскажут, давно искала красивые вещи, которые радуют глаз и жизнь на нас девчонок формами!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна измайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Очень удобный магазин, и размерный ряд для девушек 50 размера. Ассортимент шикарный, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Отличный магазин! Покупала костюм, качество отменное. Продавцы очень доброжелательные, приветливые. С удовольствием приду снова)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Вежливый персонал, подобрали всё что нужно, цены приятно удивили. Советую дамам с формами данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
оксана селехова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличный магазинчик, постоянно есть какие-то заманчивое скидки-распродажи, очень часто захожу и что-то покупаю.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2