Axtarış
Marşrutlar

Owl

İcmal
Foto
8
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Илья Воякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Обслуживаю здесь отечественный возрастной автомобиль за неимением места и времени для самостоятельного ремонта. Ремонтируют экстренно и планово , в приеме не отказывают , ценник не задирают. Буду обращаться и дальше, людям из пгт. Голубое рекомендую как постоянный сервис. Респект мастеру Александру 🤝👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Сеня Миллер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
приезжала на Мазде 3, до этого была на диагностике в другом сервисе, заехала так как посоветовал сосед и очень близко к дому, удобно. Лишнего ни чего не сказали и по цене даже дешевле, сказали, что критично и с чем ещё можно покататься, Сергей очень отзывчивый и понимающий человек
Təşkilatın cavabına bax
medichka-ne
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обожаю этот сервис. Восстановили мне машинку после Грюнберга,где денег содрали более чем прилично,а "болячку" оставили,теперь езжу только сюда,всегда на связи,обо всём можно договориться,цены приемлемые,даже получше чем где то,мастер Александр просто автоволшебник,мой старый француз в другие ручки даже на ТО не желает попадать) Сергей чудесный доброй души человек. Процветания вам,адекватных и благодарных клиентов
Təşkilatın cavabına bax
софа о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Обслуживаю машину всегда в данном сервисе .Отдельная благодарность мастеру Александру,знает толк в автомобилях, и всегда все делает на высшем уровне .Всем рекомендую данный сервис
Сергей Кабанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Доброго времени суток. Отличный автосервис,обращался в разные сервисы по поводу замены ГРМ, но цены и раскрутка на деньги расстроила. Позвонил,описал проблему,приехал и остался доволен работой и ценой. Отдельное спасибо механику Александру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Йормунгард
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Скажу сразу мастера хорошие и в целом квалифицированные,но бардак на рабочем месте и поиск инструмента по 10 минут это конечно ну такое. Но главное за что 3 звезды это приехал установить катализатор,вроде все хорошо но перел установкой непочистили посадочное место и увы на пути от Москвы в Уфу узнал что течет антифриз в коллекторе,в итоге появилась графа расход поллитра антифриза на 500 км,но это терпимо еще но очень огорчило то что резонатор с катализатором соединили на корткие болты с зачем то шайбой,и естественно во время поездки у Чебоксар у меня отвалился один болт а когда подьезжал к Уфе отвалились остальные и гроход стоял на всю матушку Россию. Короче вот мой опыт ремонта у этих ребят.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Загорелся чек, поблизости оказался данный автосервис, сделали диагностику, проблема была в свечах зажигания…заменили, все ушло, но могли раскрутить на дорогостоящий и трудоемкий ремонт, а в итоге отдала 1500 диагностика и 800 замена свечей!!!спасибо ребятам, муж не рассердился, что заехала в первый попавшийся автосервис и остался доволен оказанной услугой!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Мухлаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Мастер своего дела,лишнего не когда не чего не навязывает,восстанавливал мне машины после Грин авто.
Павел Носко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
За то что просто посмотрели на мотор взяли 1500рублей. За замену ремня грм на гранте 15000. Просто разводишь! Не думайте к ним ехать
5
Təşkilatın cavabına bax
Оля Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хочу поблагодарить данный автосервис! Обращалась с ремонтом Опель Корса. Приветливые мастера, прозрачная ценовая политика, быстро выполнили сразу несколько работ. В течении работы со мной созванивался мастер, для согласования, что очень удивило)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Макаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Обратился в данный сервис по замене сцепления на механической коробке передач, менеджер по телефону начал мне причесывать что это капец как сложно и что необходимо разобрать пол машины ( вплоть до того что даже глушитель надо снять) и обьявил ценник в 30 тыс. руб!! Вот и не пойму либо менеджер некомпетентен в вопросах по ремонту авто, либо они на лоха работают? Мастер Приемщик совершенно не компетентен в вопросах ремонта , не может отличить сальник от сайлентблока Клиентоориентированность огромный жирный 0. Даже 1 звезду ставить слишком много для данного сервиса
4
3
Təşkilatın cavabına bax
max maxim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Худший сервис в Голубом, а я побывал во многих... Накручивают дорогостоящий ремонт, три раза приезжал забирать и каждый раз машина едет криво... меняли ремень генератора в итоге он порвался на трассе через месяц... лопнула пружина в итоге напридумывали ремонта на 40 т. ... угробили ступицу, пришлось новую покупать, а это 10 к... рычаги поставили так, что в другом сервисе у механика глаза на лоб полезли... В общем ужасные впечатления... осадок остался жуткий хоть и прошло уже время, все руки не доходили написать. Машина Ниссан Ноут.
5
3
MaKs93rus93
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Ребятам благодарность. Быстро, качественно, с деловым и мастерским подходом. Без всякого нытья и т.п. быстро привели «тяжёлого» в норму! Рекомендую. Мастеру, Александру большой привет!
4
Təşkilatın cavabına bax
сорокина елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Второй раз обращаюсь в этот сервис и второй раз остаюсь в восторге. Ребята мастера своего дела. Все чётко и по делу, ничего лишнего не впаривают, не гадают на кофейной гуще "может здесь болит, а может и нет". В первый раз меняла ремень (свистел полгода), второй раз машина дергалась. Сразу нашли проблему и устранили. Спасибо. Теперь за ремонтом только сюда. Рекомендую👍
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Каратаева Анастасия 6е
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Нормальный сервис, лишнего не накручивают, говорят по факту, может резко, но честно. Мне помогли и сказали на что обратить внимание. Я осталась довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Не смогли победить горящий аккумулятор на щитке приборов. Сумма ремонта и запчастей на 12500р. Сказали приезжайте забирайте все готово, приехал, ничего не изменилось. + на впуске от воздушного фильтра не затянуты хомуты. Просто забыли. Итог: Потратил времени кучу и денег а результата не увидел. Да и машину чуть не угробил с этими хомутами на впуске. Делайте выводы сами )
4
5
Сергей Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Приехал узнать повезло поменял масло и сделали бесплатно диагностику ходовой остался доволен советую профессиональный подход спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Планомерно, не спеша, причина не исправности была обнаружена и устранена. Толковые ребята, всё по-простому, без лишнего пафоса..
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Kovalchyk
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший малоизвестный, среднестатистический автосервис. У ребят голова и руки растут откуда надо. Всегда готовы пойти на встречу клиенту.Цены в чем то дешевле, в чём то дороже.Самое главное нет обмана.Каждый этап ремонта обговаривается. Остановил свой выбор на этом сервисе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Степанищев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Всё сделали качественно и по разумной цене, персонал очень вежливый и знает свою работу Спасибо ! Буду и дальше обслуживать у них автомобиль.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отвратительное обслуживание! Один из слесарей просто ошибка природы!!! Человек выполняет свою работу на "как нибудь" Не советую связываться, дороже выйдет! Изуродовал рычаги перепресовывая салейнтблоки, превратил заднюю подвеску в скрипящую телегу. Пришлось покупать рычаги и со скандалом призывать их к замене и при этом присутствовать! После чего обломил болт крепления тяги стабилизации. Посадил на сварку и эта прихватка даже день не продержалась, отвалилась. После чего заявил чтоб занова приварить это будет уже не бесплатно 🤔 Наглость просто зашкаливает.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шалагинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Отличный малоизвестный сервис, но это пока) Мастера знают свое дело, ценник за работу в рынке, достаточно места - два бокса и дворик. Ремонт от лампочек и стеклоподъёмников, до капиталки двигателя и переборки ходовой. Машину оставлял на ночь, проблем не случилось - пробег не изменился, бензин на месте) зато механик всё вовремя починил, утром машина уже была готова. Мастера всегда на связи, подскажут и посоветуют, при тебе закажут нужные детали, согласовывая с тобой все нюансы. Учитывая вышесказанное, а также что живу в этом районе - буду ездить только в этот сервис, и соседям порекомендую
5
1
Təşkilatın cavabına bax
DenKos
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Был на ремонте , все отлично , мастер отзывчивый , взяли по деньгам сколько я и думал , советую по ремонту французов этот сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
После второго посещения автосервиса, решила оставить свой отзыв) Мне всë понравилось, согласовали дату заезда, машину отдали на следующий день уже отремонтированную. Механики сделали своё дело качественно, претензий по работе нет. На моё удивление не дорого. Я довольна) Спасибо Вам)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Перин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
+ что было открыто в нужное время - за обслуживание, не смогли сделать диагностику за 2 дня и сказать что сломалось и когда можно будет починить
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Полнейший бардак в организации работы , привёз на то Машину , через некоторое время загорелась масленка, оказалось масляный фильтр криво поставили , все масло вытекли , переделывать отказались , больше сюда не поедем !!!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Хороший сервис. Ребята толковые, своё дело знают, лишнего не навязывают и ценник нормальный!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Делала замену термостата на Citroen c4. Работой осталась довольна. Сервис рядом с домом, что очень важно. Цена-качество.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
R
rfe f.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший сервис, на звонки отвечают. Менял масло, заодно сказали ещё пару проблем в авто
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Швалёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Отличный электрик. Делал легендарный ВАЗ 2106. Володе СПАСИБО!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Каленский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
отзывчивый персонал, парни помогли, все отлично
4
Təşkilatın cavabına bax
илья игорович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Заоблачные цены вопрос не решён
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Оперативно, профессионально
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Муранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Все понравилось ребята грамотные цены хорошие
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина кардова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Хороший сервис,хорошие мастера.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
олег федоров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень быстрое обслуживание
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Radmir K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Отличный сервис, советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
diana esipova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Работают профи
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Федосов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Всё супер, цены приемлемые!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2