Axtarış
Marşrutlar

Овощи

İcmal
Foto
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
сергей ко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Хорошие расположение, товара всегда хватает с избытком, но видимо это и сказывается на том, что и на поддонах, и в тележках, товар стоит в проходах, что очень не удобно, закрывает ассортимент на полках и мешает проходу. Такое впечатление, как перевалочная база.
  1. 1
  2. 2