Axtarış
Marşrutlar

OverPak

İcmal
Foto
2
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Софья Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Вечно пустые полки с жижами. Подхожу к стеллажу, на нем стоит стук 10-15 (так понимаю, то что не продаётся). Ещё и спрашивают, а не нужна ли мне консультация? Да, нужна, но не по пустому же стеллажу! На консультацию по стеллажам я наверно лучше в мебельный схожу. Захожу стабильно раз в месяц и ничего не меняется! На вопрос когда поставка, ответ не дают, но предположение, что никогда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аврора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Руководство которое не хочет связываться с покупателями- зачем вы открывайте бизнес, если не можете нести ответственность перед покупателями??! Я была постоянным покупателем, до сегодняшнего случая, обратилась к продавцу с проблемой: одноразовая электронка перестала заряжаться, была куплена 2 дня назад, попросила связать меня с руководством, вы никак с ними связаться не сможете, это могу только я- был ответ, ну и конечно же ответ руководства ожидаемый: обмену и возврату товар не подлежит, если Вам попался брак- это ваша проблема.. Советую улучшить коммуникацию с посетителями, ни один адекватный предприниматель не будет против услышать обратную связь, позорники
1
Рания Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Приехали целенаправленно за кальяном,в пятницу вечером,думаем работают допоздна, без кальяна не уйдём,встречает продавец-девочка,которая ничего не знает от слова совсем,через неделю приезжаем,парень консультант ,и та же самая история,народ вам не нужны продажи?не экономьте на продавцах, это же ваше лицо!В итоге уехали в другой магазин,и выяснилось, что ассортимент здесь очень дорогой,по сравнению с аналогичными магазинами.
Дамир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Цены выше чем у других, покупал табак элемент, продали без акцизы, вкус не совсем не тот что должен был быть 👎
1
Ксения Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Являюсь постоянным клиентом, выбор не очень большой, но основные марки представлены, хоть и не в полном размере. Цены поднялись. По табаку редко консультируют. Хотелось бы какую то скидку или дискотную карту.
В
Виктория П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Большой ассортимент табака,много прикольных вкусов. продавцы очень вежливые, всё хорошо объясняют, помогли с подбором табака. Рекомендую данный магазин.
1
Сергей Платонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Самый доступный и единственный магазин по близости. Всегда все есть и огромный выбор на ваш вкус. Всегда ьолько тут беру табак. Цена чуть дешевле чем на других. А вот рядом бабуля, туда не советую. Она вредная и у ее все дорого. Так что советую.
1
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Всё отлично. Хороший ассортимент на людей кошелёк и вкус. Парни-продавцы адекватные, вежливые, всегда могут помочь в выборе)
Təşkilatın cavabına bax
Булат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Большой ассортимент и приветливые сотрудники, который помогут с выбором!)
1
Регина Салахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Приветливый и вежливый персонал. Ассортимент бомба ☺️
Гайнуллин Руслан
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Замечательный магазин, адекватными ценами. Грамотный продавец консультант, помог с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Паша Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Быстро все рассказали показали,объяснили.рекомендую магазин
1
Д
Дмитрий Перышкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Все здорово
1
ильвер ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень большой ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ловчев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Найс
Азалия Кадырова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Нормально
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Хороший выбор !
1
Заринка Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
На высшем уровне 💣
  1. 1
  2. 2