Axtarış
Marşrutlar

Our Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Нет слов, чтобы описать тот "уровень сервиса", что царит в этом "ателье". Начиналось всё, как будто, неплохо, задача была наипростейшая - подшить брюки из кожзама. Мастер сделала замер, сказала, что готовность будет к вечеру пятницы или в субботу, озвучила стоимость в 1000 руб. (это показалось мне несколько дорого, но спорить не стала). Дальше началось интересное - квитанцию мадам не дала, сказав - придёте, скажете фамилию и вас будет ждать готовый заказ. Но в пятницу вечером, придя в ателье, я наткнулась на табличку "Перерыв" без какого-либо обозначения, когда он начался и когда закончится. Окей, подумала я, зайду в субботу, ничего страшного. Но в субботу, уже в другое время, около 16, я обнаружила ту же самую табличку о перерыве. При этом телефон, указанный в визитке, не отвечал все эти дни. Мысленно попрощавшись со своими брюками (квитанции-то у меня о сдаче их в ремонт нет) я предприняла последнюю попытку поймать мастера на месте и - о чудо! - я её застала. На вопрос, почему же она не отвечает на звонки, было озвучено, что звонят много сумасшедших 🤦‍♀️ (внезапно, да?). А на вопрос про её отсутствие на месте - сообщила, что "вообще-то у неё ремонт в квартире и она не может разорваться". Классно, да? Ну, и вишенкой на торте был результат её "работы", который виден на фото: ни одной ровной строчки, несовпадение начала и конца строчек и низ брюк в виде волны. Когда я обратила внимание мастера на этот факт, она твердила лишь, что работа выполнена качественно и цена в 1000 р. за это вполне адекватна. В итоге, с грехом пополам сошлись на 500 рублях и мне было сказано никогда не являться в её ателье. Пожалуй, так и сделаю. И никому не советую туда обращаться. Ранее оставленные отзывы не врут. P.S. 03.01.26. Глубоконеуважаемое Наше ателье, нет, я не ошиблась организацией. Имейте хотя бы совесть признавать свои косяки.
2
Мария Параничева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Очень качественно делают свою работу! Прямо идеально. Можно отнести дорогущую брендовую вещь и знать что её отремонтируют по высшему разряду. Бережное отношение, все расскажут покажут и быстро и не дорого в общем прекрасное ателье!
1
Təşkilatın cavabına bax
К
кадетская школа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Регулярно ремонтирую в ателье "Наше" вещи. Результатом всегда довольны и я, и супруг. Мастер - очень приятная женщина, всегда предлагает несколько вариантов, если нестандартная работа. Результат работы меня всегда радует. Много раз заказывала латку брюк, так как это частая проблема для нашей семьи. Очень аккуратно, нитки тонут в ткани и латка почти незаметна. А недавно сдавала сумку - заменили ручки на новые и даже ехать никуда не пришлось - предложили варианты прямо в ателье навыбор. Спасибо за Ваш труд и как можно больше клиентов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ложкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Ношу ремонтировать вещи только туда, мастера очень вежливые, все подскажут, измерят, подберут. Результатом всегда остаюсь довольна, так что точно рекомендую, если ищите хорошее ателье!
Алена Малинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Обратилась в данную парикмахерскую за подшивом пальто. Мастер выполнила работу очень аккуратно, даже раньше обещанного срока! Большое спасибо, пальто легло идеально 👌
Andrey Filippov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Мужская куртка, две проблемы - оторвалась вешалка и проблема с затяжкой в капюшоне. Живу в соседней парадной, что удобно. Принимала неприветливая дама, сказала, что в обоих случаях надо вспарывать, работы вагон. Оценила 1000 за вешалку, 500 за проблему с затяжкой. Многовато, подумал я и отнес на Абрамова 4 - в подвальчике на углу под кофе. Триста рублей за все сказали мне, причем проблему с затяжкой мастер решила за пять минут при мне. В пять раз отличие, серьезно? Твердая единица!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
константин и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Единственное место в Питере, где без лишних слов, сделают очень качественно и быстро, такую работу, за которую возьмется еще не каждое ателье. И все это по приятной цене. Рекомендую на все 5 звезд. Приду сюда еще не раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Фукс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличная мастерская для ремонта и уточнения одежды по фигуре! Рекомендую! Много раз спасали! Их штопки джинс - каждый раз чудо спасения джинс! Обслуживание замечательное! Всё чётко!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
очень неприветливая дама ответила на звонок, не дала никакой конкретики по стоимости услуг, на вопрос про глажку костюма, есть ли вообще возможность поутюжить или отпарить костюм, ответила ‘я не знаю, мне надо смотреть’
2
1
Təşkilatın cavabına bax
анна леверенц
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Попала в ателье "Наше" по рекомендации. Теперь только сюда! Замечательный мастер, внимательная, очень четкая, а главное профессионал своего дела. Обращалась уже два раза и оба раза сделано все превосходно! Рекомендую! 5 звезд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
принесла в ателье квадратный кусок ткани и кружево, задача просто была на машинке его пришить (не успевала сама вручную). мастер оценила такую простую работу в 1000 рублей (тк есть углы и это сразу невероятно сложная работа) и сказала мне уходить, когда я ответила, что это не так)
2
1
Татьяна Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Качественная работа , сделано очень быстро, стоимость адекватная. Буду пользоваться услугами в дальнейшем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дорожкова Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Рекомендую это ателье! Ни раз выручали) Все качественно сделали, в поставленные сроки! Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Крутое место для подгонки вещей по размеру! Сажали мне джинсы, когда похудел. Все четко и быстро - утром сдал, вечером забрал. Обслуживают быстро и со знанием дела. Уменьшали по размеру огромное одеяло для стены гаража: перенесли отверстия и сделали красивый ровный шов. Я доволен. Работают профи! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 aprel 2018
По счастливой случайности живу рядом с этим ателье. Обращаюсь туда регулярно - сотрудницы ни разу не подводили, всегда подскажут, всегда с добрыми эмоциями выхожу от них. Делают быстро, можно забрать в тот же день. Химчисткой в этом ателье тоже довольна, сдавала неоднократно пуховики, пальто и костюмы мужа. Цены ниже, чем в соседних пунктах приема. 700 рублей за пуховик средней длины - это не 1100, как в той же Апетте!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
З
Злата Меншикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2022
Обращалась в ателье "Наше" зимой несколько раз: сильно похудела прошлым летом, необходимо было уменьшить несколько костюмов и брюки по фигуре. Переживала, так как вещи дорогостоящие и мной любимы. При общении по телефону мастер сориентировала по ценовому диапазону. При очном обращении мастер рассказала, позже пригласила на примерку - перед выдачей уменьшенного костюма. Сдала 7 вещей - трикотажных, шерстных. Очень довольна работой мастера. Благодаря ее умелым рукам и закройным знаниям мой гардероб приобрел обновленные вещи, хорошо подчеркивающие мои достоинства фигуры. Огромное Вам спасибо и адекватных платежеспособных клиентов! Приду к Ва еще при необходимости.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Спасибо большое этому ателье. Приняли срочно мой заказ и выполнили его за адекватную цену, рекомендую 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Не первый раз обращаюсь в ателье «Наше». Удивляет работа, самоотдача и подход к ремонту, даже не ремонт, а реконструкция моих вещей. Спасли мою куртку из Штатов, которая мне была дорога, как память. Подобрали новые кнопки и отремонтировали разрывы. Недорого и быстро! Знаю, куда обращаться с будущем. Работают даже в праздничные дни, что немаловажно при моем загруженном графике. Спасибо Вам! Советую друзьям и посетителя сайта. Пять звезд!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Березкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличное ателье! Справляются с любой задачей! Качество великолепное!
дарья анохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Несколько раз обращались в ателье и каждый раз встречались с хамским отношением. Такое чувство, будто клиенту делают одолжение. Обращались 2 раза с одинаковой работой с разрывом в месяц, а цену назначали разную без объяснения причины (во второй раз мы сказали, что в прошлый раз цена была ниже, но мастер все равно решила сделать цену выше). Надеялись, что в первый раз у мастера просто был плохой день и решили дать ателье второй шанс, но во второй визит настроение и общение ничуть не изменилось. Больше в это ателье не ходим принципиально
6
2
Сергей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Сломался бегунок на молнии на беговой сумке, по телефону сказали что подберут бегунок на месте. Оказалось что под такую молнию бегунка нет. За замену молнии взяли 600 рублей. Готовность на следующий день. Нужно было срочно, времени искать другое ателье с нормальной ценой уже не было. В итоге - молнию поставили первую попавшуюся, в три раза крупнее оригинала, по двойному тарифу, да еще и пришили наоборот. Застегивалось слева-направо, теперь справа-налево.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Отдали новое пальто на ушивку, сшили криво, шов на спине топорщится, выглядит ужас. Очень странно, но на левом кармане следы от носки, возможно от сумки, хотя пальто точно новое, покупалось в монобрендовом магазине. Мастера заботит только оплата, ни о какой репутации даже не заботится. В книге жалоб и предложений много жалоб и ни одного ответа магазина за более чем пять лет. Совет один : держитесь дальше от этого ателье. Если есть сомнения, почитайте книгу жалоб и предложений.
3
2
Максим Золотников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Сломалась молния на кожаной куртке - вылетел зубец. Работал на Парнасе. За несколько часов заменили молнию. Все ровно, четко, молния мощная. Спасибо и адекватных клиентов! Максим
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Позвонила проконсультировать, мало того что дороже чем везде, да еще трубку сразу бросила!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 aprel 2023
Обращался в это ателье неоднократно. Мастер очень компетентна. Выручала не раз. Строгая, но дело своё знает. Спасибо, что остались профессионалы, которые делают как надо, а не как дешевле. ⭐⭐⭐⭐⭐
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отвратительный сервис. Совершенно не умеют общаться, хамят.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Спасибо мастерам за ателье за качественные и недорогой ремонт любимых вещей! отдельная благодарность Екатерине-Катя респект! муж рад отремонтированным штанам:)
2
Марина Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2020
Пришла отремонтировать дорогую вещь, так оказывается я не могу зайти туда с коляской, мне предлагали оставить ее на улице с грудным ребёнком, так ещё и когда все таки мне разрешили зайти с коляской, я услышала по хамски фразу что я рву им какие то провода на двери, отношения к клиентам ужасное, сразу ушла, общаются по хамски. Отвратительное отношение к мамам с детьми.
7
4
В
Виктор В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Даже не доезжая до ателье обхамили по телефону, сбросили когда пытался объяснть что нужно сделать. О каком качестве работ вообще можно говорить. Не пользуйтесь подобными услугами
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Сотрудник не умеет общаться, после того, как огрызнулась на два адекватных вопроса-сразу вышел.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2018
Сотрудники не знают свою работу,обманывают клиентов,хамят и оскорбляют.Приходила установить выпавшую кнопку на джинсах,сотрудница не сказали сразу что нужна будет сначала штопка,затем установка новой кнопки.Естественно, поставленная в то же отверстие кнопка отвалилась.После повторного обращения мне сказали "это не мы виноваты,надо было говорить что нужна штопка, это стоит еще денег",на меня накричали,обозвали и сказали чтобы я вобще больше к ним не приходила.
4
2
Валерий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Стала расходиться молния на куртке. Вопрос решён за 5 минут заменой "собачки".Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yulianna S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Клиентоориентированность 0. Сбрасывают звонок даже не дав договорить
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бобо Усмонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Да это наверное самое лучшее Ателье который в моём жизни встречались .специалисты что надо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Geno Lenski
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
18.02.2023 пришел со сломанной молнией на рюкзаке, попросил заменить на что-то аналогичное. Мне сообщили, что так сделать не получится, получится по-другому. Ок, вежливо задал уточняющий вопрос как это будет выглядеть после выполненной работы. Сотрудница швырнула (именно швырнула!) рюкзак в меня и молча уселась на свое место поглощать свой ланч. Рекомендую тем, кто любит хамское отношение к себе. А остальным… Ну, вы поняли. 1/5
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Быстро и качественно! Мастер чудесная)
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
евгений л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Все быстро сделали за адекватные деньги. Спасибо
5
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Цены высокие, отношение хамское
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Марианна Керефова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Сориентироваться по цене примерно, а затем идти- что требуется клиенту, знать дорого или нет! Но... Она толком не объяснила, в итоге ничего не понятно, + ещё бросила трубку.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Королев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Написано, что не работают в понедельник
2
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Профессионально и недорого
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2