Axtarış
Marşrutlar

Our Silver

İcmal
Foto
55
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
11 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Ирина Трифонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Купили кольца,через неделю золочение осыпалось, принесли товар на возврат, продавец очень удивилась,как так. Составила притензию, итог отказ,неверная эксплуатация товара. Серьезно?! А как носить серебро?! Мыть руки снимать? Спать снимать?! Или как ?! Всю жизнь ношу серебро и проблем ранее не возникало! Итого,мы в убытке,товар в таком виде носить невозможно! Не советую посещать данную забегаловку! Это не магазин ,а ларек в ТЦ с некомпетентным персоналом.
Denis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Зашли в данный магазин 30.06.2024. Ценник (по моему личному мнению) завышен. Простейшая цепочка из серебра, весом около 2-3 грамм стоит 2990 (но есть скидка 40% - итого, в районе 1800 рублей). На мой довод, что это дорого и на Вайлдбериз такая цепочка стоит в районе 600-700 рублей (бренд «Sokolov») столкнулся с негативом от продавца-консультанта. Критику не воспринимают, с возражениями клиентов работать не умеют. Единственный ответ - на Вайлдбериз «посеребрёная бижутерия». Наиболее нелепого ответа я и предположить не мог.
Keriill911
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Сегодня сново посетил любимый магазин супруги,в тц "Вавилон" только ТУТ могу найти именно то, что нужно. Сегодня выбор пал на брошь с сапфирами, словами эту красоту натуральных камней качество работы просто не описать, прилагаю фото. Всем советую, а продавцы всегда там помогут очень хорошие девочки.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ширяева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Покупала сестре в подарок браслет с полудрагоценными камнями, качество понравилось,носит уже не первый год, выбор большой, регулярные скидки, что тоже радует. За подарками выгодно приходить ,продавцы оперативные.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Сегодня посетила любимую Сеть Наше Серебро , именно в тц Вавилон . Купила серьги с натуральным аметистом со скидкой 50% . Здесь самые лучшие продавцы во всей сети ! Рекомендую !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мелькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Хороший магазинчик, прекрасные консультанты! Купила брошь, за которой давно гонялась. И нашла тут! Спасибо за эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Выбор серебряных изделий большой, продавцы адекватные. Сняла звезду за сайт, нет нормального описания изделий, какие вставки и тд, написала замечание бренду, на что мне ответили: ходите по магазинам и смотрите сами. Интересно: на кой им сайт тогда?
Оксана Артемьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Была на днях в магазине хотела приобрести цепочку продавец девушка абсолютно не располагает к себе покупателя
Надя Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Получила в подарок на 8 марта кольцо мечты и крест с иконкой .Спасибо магазину «Наше серебро»
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2