Axtarış
Marşrutlar

Our

İcmal
Foto
14
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
С
Сергей дедеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Продавщицы нацистки .не обслуживают если ты русский.игнорируют в наглую.содержит магазин сотрудник полиции . Что тут ещё сказать .если хочешь быть опущенным иза того что ты не казах то вперёд в этот магазин и все увидишь и поимешь.все жалуются . больше 15 человек жалуются на этот магазин
1
ilias
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Очень удобное расположение)) Рядом с домом. Отзывчивые и добрые продавцы) Дают под запись))) Ассортимент широкий.
2
1
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
доступны все продукты по доступным ценам,большой ассортимент товара
2
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Ассортимент имеется, парковки как таковой нет, постоянный запах канализации
3
П
Павел Кашапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Я здесь живу. Отличный магазин, все всегда свежее.
1
Ирэн Орловец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Маленький и дорогой магазин.
Олег Трунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хороший магазин "на районе". Режим работы класс! Для поздних гуляк самое то... Хозяйка Самал супер!!!
К
Канат Абдыкаримов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший магазин
Карина Алдиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Одна из продавцов очень наглая хамка постоянно не довольная кидается на всех обманывает со сдачами ,Хозяйка сама магазина нормальная адекватная но не слышит своих покупателей весь двор и район даже люди не имевшие отношения к магазину жалуются на неё что она не адекватная , а так честный отзыв может хотяб так увидят и поймут что продавец это лицо и прибыль магазина
1
Александр нарбеков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Отличный магазин хороший товар продавцы доброжелательные
1
1
К
Кайрат Кокишев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Все просто отвратительно
Мейрам А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Очень удобный магазин на развилке
3
1
В
В У
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Душевный магазин с района!
2
И
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Магазин не нравится вообще. Пройдите и сами убедитесь
2
2
  1. 1
  2. 2