Axtarış
Marşrutlar

Ounce

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
27
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Mariya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Прекрасный магазин! Большой выбор чая и кофе на любой вкус и кошелёк. Девушки очень приветливые. Ответили на все вопросы, всё рассказали, показали. Удивительное чувство вкуса по подбору цветов в оформлении подарка!👍 Помогли собрать и оформить два подарка к 8 Марта. Получилось именно то, что хотели! Благодарю! ☺️ Успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Аяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
очень уютный магазин, как будто погружаешься в старинную атмосферу. сотрудницы очень много знают про чай и интересно консультируют. проводят каждый день дегустации, так что можно попробовать каждый что-то новенькое, сегодня попробовал чай с малиной - очень понравился, даже в жаркую погоду
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин, вежливые продавцы, клиентоориентированные! Очень интересный подход: перед покупкой предлагают дегустацию, продавцы действительно заинтересованы в том, чтобы подобрать именно тот чай, который бы пришёлся по вкусу именно вам. В магазине чисто, уютно. Чай — отдельная похвала, что надо! Цена полностью оправдывает качество. Рекомендую данный магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6140
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Спасибо прекрасным девочкам ! Приятно,когда такое отношение у продацов к покупателю! Очень отзывчивые,так хорошо рассказывают,видно сразу,что профессионалы в своем деле и очень любят свою работу и находятся прям на своем месте! И очень высококлассный товар! Спасибо огромное ,вам девочки!
Təşkilatın cavabına bax
Nobody
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Уютный, красивый, приветливый магазин. Добрые милые девушки с удовольствием рассказывают про все сорта чая и кофе на прилавке, про скидки, подарки и так далее. Удобная система скидок по номеру телефона. Большое спасибо за теплоту!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гаврилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Очень хороший магазин. Прекрасный ассортимент чая, сладости, особенно понравились орехи, кофе лучшей в городе и конечно же милые, отзывчивые продавцы. Лучшие рекомендации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Parfenova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
работают очень приятные девушки, порекомендовали очень вкусный чай "трое в лодке", безумно сильно понравился также часто захожу на дегустации чая, благодаря этому удалось попробовать множество сортов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Пришла за своей унцией в честь дня Рождения! Как же приятно получать такие подарки, естественно не обошлось и без покупки! Чудесный консультант отлично проконсультировала по ассортименту и поздравила с праздником! Спасибо! П.с. ещё и дегустация вкусная 17.09.2025
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
прекрасное место!! 🤍 приятные сотрудницы, приветливые, всё объяснили, показали, посоветовали, что именно стоит взять, показали ассортимент, а также сделали приятный подарочек в виде небольшого количества чая, чтобы попробовать вкус. очень рекомендую этот магазин!! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия💕
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Прекрасный магазин и сотрудники. Вчера покупала подарки ко дню учителя. Девочки учли все пожелания. Угостили очень вкусным кофе. Советую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2320
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Цены конечно интересные... возможно дороговато, но атмосфера и персонал крутой, 10/10, мне понравилось, приобретал чай в качестве подарка, всё рассказали, показали, помогли с выбором, упаковали, так ещё и напоили горячим чаем и кофе. Самый разнообразный чай, думаю каждому найдется своё, есть также бутоны которые раскрываются при заваривании, чайные "бомбочки", шоколад как плитки, так и колотый, мёд с разными вкусами и т.д. много всякого). И да, цены указываются не за 100 грамм или один килограмм, как обычно это происходит, а за одну унцию (унция=28,3495грамм)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Тося Манул
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Моя любимая Унция!Уютная,просторная и невероятно красивая!Девочки просто невероятные,всегда помогут,подскажут какой лучше и ароматнее взять чай,часто предлагают продегустировать маленькую порцию.Очень оперативно помогли подобрать набор в подарок,вежливо и чутко относились к просьбам и маленьким капризам)Обожаю это место,спасибо вам за ваш труд ❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Старченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Цены не то что завышенные, но и запутанные!!! Цены указаны за 28 грам!!! Не за 100грам, не за 1 кг, а 28 грам, вот стой и пытайся понять.. Попросил подсказать цену в весе для меня понятном, то есть за ровное количество грам,, или в килограммах, ответ "считайте сами"...
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чапурин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Бывает вкусный кофе если знать партию и доставку. Но чаще продают всё, что привезли даже если не очень качественное. Дико дорого и народу никого. Большинство 5 отзывов тут явно проплаченные - одинаковые под копирку.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Котов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Низкий поклон работникам, Анастасияи и Екатерине Просто шёл мимо и обратился за помощью, не отказали. Оформили мой скромный подарок моим друзьям на свадьбу. Спасибо вам. Да поднимут вам зарплату 🙂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Персонал не обращают внимание на покупателей, продавцы общаются между собой, ассортимент магазина не знают, примите меры
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Спасибо Александре за прекрасную подборку подарка и консультацию по кофе☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шигина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Очень хороший магазин и очень внимательные и тактичные продавцы особенно Александра !
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Яцуба
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Очень давно пользуюсь услугами интернет магазина. Качество товаров прекрасное, доставка надёжная.
Təşkilatın cavabına bax
lina_aeterna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин, приятный персонал, однако цены высоковаты
1
Təşkilatın cavabına bax
Дэвид Багдасарян
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Хороший чайный магазинчик.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Насыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Цены завышены
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2