Axtarış
Marşrutlar

Ouality mark

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
29
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Avto Servis
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Т.к в командировке, попросил жену загнать наш автомобиль в автосервис, жаловалась на стуки.... Мастера быстро нашли неисправности и устранили их, со мной были на связи для согласования работ и запчастей, со слов жены, машина стала как новая, цены адекватные, лишнего не наговорили, даже прислали фото неисправных запчастей, что очень приятно! В общем и целом,рекомендую данный автосервис!!!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Картяев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Был проездом в Иркутске. Зарисался заранее. Приехал в назначенный день. Машина subaru levorg. Есть болезнь на них. Стучащая рейка. Приехал к открытию практически. Загнал машину. Скащали оставить. Как слелают позвонят. С собой был ремкомплект от рейка про. Предложил установить ремкомплект. На что масер сказал что они сами все изготавливают и ми ничего не нудно. Ладно. Уехал. Перезвонили часа через 3. сказали что все сделали. Приехал прокатился немного по улице по ощущениям стука нет. Руль немного тяжело воащается. Не так было до момента сдачи авто. Уехал из городаи после пробега около 200км.снова появился стук. Приехав домой. Решил в итогк сам снять рейку. Когда разобрал оказалось что в рейке не лелали ничего! Стояла щаводская втулка. Просто эти горе мастера просто подтчнули поджимную виулку. И все на этом. Не обращайтесь к ним. Не дорожат клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Белобородов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Работу сделали на 5+👍 Рекомендую всем кому нужен ремонт рулевой рейки и ходовой части подвески. Персонал вежливый, общительный, на все интересующие вопросы получил ответ и рекомендации. Благодарю за качественную работу 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Петр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
По совету знакомых обратился за ремонтом рулевой рейки на субару форестер, сделали быстро, и по цене отлично, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктор В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Заезжал на замену рулевой рейки на тойота корона премио, ребята молодцы! Работают на высшем уровне, работой и ценой доволен. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
В автосервисе после диагностики подвески были выявлены проблемы с рулевой рейкой и мне предложили на месте отремонтировать за 25 000 рублей. Решила сравнить цены и так я оказалась в СТО "Знак качества", т.к.цена за ремонт была ниже. После диагностики мне сообщили, что с рулевой рейкой всё в порядке и я оплатила только за диагностику 300 рублей. Огромное Вам спасибо за такое отношение и честность!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Мой авто Ниссан кашкай 2010г, живу в Усолье. Сервис мне понравился. На диагностике все посмотрели по чесноку. За два месяца до этого менял двигатель и заодно вложился в подвеску, о чем не сказал мастеру. Но, всё увидели, все новые детали назвали. Делаю на этом акцент, т.к. за день до этого был на диагностике в фите в Ангарске, там тупо выкатили старые рекомендации по подвеске. Сюда меня привела умирающая рейка, плюс на диагностике рекомендовали заменить задние колодки (опять привет фиту). Цена за ремонт устроила, под ключ 13000, перед работой все объяснили, какая сумма на что идёт. В 10 утра отдал машину, около 3х часов дня забрал. В процессе замены колодок выявилась необходимость замены и суппортов (сгнили). Делать начали после согласования со мной, запчасти искали сами (здесь привет сервису из усолья, на котором написано Ниссан, и в котором не было пыльников шруса. Тогда сам бегал и искал). В итоге могу рекомендовать. Сейчас мало порядочных людей, тем более в бизнесе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Думанская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Приехали в пятницу в сервис Знак качества, очень приятный администратор договорился с мастером посмотреть машину, мастер в кротчайшие сроки определил сразу проблему, хотя до этого в двух сервисах говорили менять полностью, оказалась небольшая поломка, цену запчасти и ремонта озвучили, нас все устроило, мы записались на понедельник.НО в понедельник прибыв к назначенному времени, администратор сказал, что мастер который смотрел нам машину отдыхает, и принять нас не могут, посоветовали съездить в другой сервис((( Очень расстроена таким отношением. Зачем спрашивается вы записываете людей, если мастера не будет?
2
Иван Писарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Сервис на 5+ большое спасибо за ответы на интересующие вопросы, всё подробно и доступно объяснили, обращался по поводу подвески, сделали всё качественно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Отзыв будет краток как выстрел, приехав в данный сервис с долей скепсиса был приятно удивлён мастерству сотрудников работающих в данной организации, а теперь подробнее: Мастер Руслан к которому я обратился по проблеме в рулевой рейке, решил вопрос просмотром машины на подьемнике и натяжении двух болтов-проблема пропала! Цена вопроса-ноль рублей ноль копеек. Мастер даже не поднимал вопроса оплаты за подобную помощь. И в заключении, считаю данный сервис одним из лучших сервисом города. Качество обслуживания и профессионализм на твёрдую десятку из пяти.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Мосейчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Ребята молодцы! Починили рулевую рейку быстро и качественно. Цена одна из самых привлекательных на рынке. В конце еще и скидку сделали!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дробницкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
В то, что я сейчас напишу сложно поверить, но факт остается фактом! Предварительно записавшись на диагностику рулевой рейки, уточнил делали ли подобную работу на автомобиле "Вольво"? Ответ был утвердительным и обнадеживающим! Записали на утро воскресенья и в назначенное время я был в сервисе! Машину загнали на подъёмник и спустя пару минут начались танцы с бубном! Оказалось , что мастер не знает точек подъёма указанного автомобиля( как подымали ранее поступающие автомобили возникает вопрос😁) Походивши кругами и позаглядывая под машину, мне объявили, что не смогут поднять автомобиль по причине пластмасовых порогов???????😁На этом все и закончилось, даже не начавшись!😁 Удивил тот факт, что ни мастер, ни приемщик даже не извинились!( наверное не царское это дело😁)В результате, испорченный выходной, настроение , потеряно время! Хотелось бы сказать" знаку качества😂" ; Ребята! Вы "мастера от Бога"! Представляю какого качества ваша работа! Наверное мне повезло, что у вас не хватило компетенции справиться с подъёмом автомобиля, а то не известно, чем бы этот ремонт закончился и во что вылился!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Записался к ребятам на ремонт подвески и опоздал не много парни адекватные делают на совесть цены вполне приемлимые спасибо за ваш честный добросовестный труд
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Ремонтировала автомобиль Хонда фит, делала рулевую рейку , результатом довольна ! Профессионалы своего дела 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Балышев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Отличный сервис. Быстро сделали диагностику. Восстановили рулевую рейку, выполнили ремонт подвески. Все быстро, качественно, по приемлемой цене. Рекомендую.
1
1
Alexander G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Выполняют работы по ремонту рулевых реек хорошо, но в моем случае сломали кожух рейки и кусок пластмассы подбросили под сидение.
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличный автосервис, быстро и качественно отремонтировали авто, всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличный сервис с грамотными механиками, обслуживаю две машины, цены приемлемые. Рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Спесивцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Хороший сервис ,понравилось обслуживание автомобиля ,все на высшем уровне ) всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Камальдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Работа выполнена на отлично,быстро и качественно. Цена не завышена,
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав лесков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Вчера заехал в автосервис с проблемой "хруст". Посоветовали ремонт рейки. Походу их работы заменил рычаги, шаровые, сделал ремонт рейки, развал схождения. Отдал 30 тысяч. В ходе того хруст остался. Оказалось проблема в наружних гранатах. Так и уехал. Желаю автолюбителям искать другой сервис.
3
2
РУСЛАН Е.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Делал здесь рулевую рейку для Фольксваген. Все сделали за 3 дня. Гарантии не дали. Ещё не устанавливал. Как установлю и проверю обязательно дополню отзыв.
Андрей138
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Обратился к данным ремонтирам увидев объявление:ремонт рулевых реек от 3К.в результате 9200р..ну это пол беды,ремонтеры вместо того,чтобы сказать что данную рейку лучше заменить промолчали, ведь заработать им тоже охото,произвели её ремонт.Заменив,то что менять не надо и даже если поменять,состояние рейки не изменится,затянув всё до крайнего,так что руль стал тугой отдали автомобиль. В силу того момента, что такого рода ремонт был мне впервые, уже после понял ,что это непорядочный ремонт от соответствующих ему человек.В результате рейка долго не пробегала и целесообразней была бы её замена.Знак качества и гарантия,это всё шляпа.
3
1
Михаил Потапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Отличный, сервис грамотные мастера, можно оставить машину без всяких проблем и все будет в лучшим виде, всем советую, есть гарантии на ремонт
4
1
Максим М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Отличный и сервис и мастера, решили проблему с рулевой рейкой и устранили посторонние шумы👍
1
М
Михаил Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Менял рулевую рейку на контрактную. Заменили быстро и оперативно. Ребята профессионалы. Рекомендую. Правда в процессе замены стоимость работ выросла, т.к. предложили в контрактной рейке устранить некоторые недочеты, точно не помню, но кажется небольшой люфт в основном валу, цена кажется 2,5 тыс. руб., хотя сама работа по замене 3,5 была, может золотую втулку добавили. Ну и после работ насос ГУР отказал, выкатили машину и сказали, что видимо у вас он был почти мертвый, даже не стали объяснять, почему он умер именно после их работ (потом мне в другом сервисе объяснили, что так часто бывает при ремонтах в системе гур и рулевая рейка, грязь забивает каналы и ГУР не работает). Видимо потом насос ГУР продавил эту грязь и заработал, но подвывает.
4
2
алексей дудареев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Работают качественно. Чувствуется ,работают не на количество ,а на качество. Мне все понравилось. Благодарность мастеру Алексею.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б....
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
В целом не плохой сервис, сотрудники приветливы, доделают работу даже после конца Рабочего времени.
1
Геннадий Черепанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Мастера грамотные, без понтов. Все сделали, ни чего не гремит, рулевую рейку реанимировали.
2
Руслан Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный сервис, хорошие специалисты, я доволен.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Демидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Сразу определили проблему, тут же отремонтировали. Цены адекватные
Иван Водневский
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Качество работ такое себе. Делал рейку. Два раза по шлось по гарантии возвращаться
1
игорь холоднов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Грамотный подход,отличный сервис, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Терещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Очень хороший сервиз. Делают качественно и приятные цены.
3
2
Аркадий Чернигов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Делал рейку, прошёл уже год, все хорошо
Мария Бачу
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Очень помогли😊
Təşkilatın cavabına bax
Р
РОМАН КАМАЛДИНОВ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Опытные мастера, делают качественно и не дорого
3
1
Иван
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Молодцы ребята. Профессионалы своего дела. Цена приемлемая.
2
Александр Валерьевич Тигай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Отличный сервис по рулевым рейкам. Два раза таб обслуживался. Все отлично?
Təşkilatın cavabına bax
Госпожа
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Подход к каждому клиенту. Приемлемые цены. Отличное качество работ. Есть услуги токаря. Большой плюс.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8084
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Быстро, качественно, не дорого)
Андрей Герасимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Берут деньги за то что не делали.
4
3
Михаил Соболев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
голубев митя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отличный сервис, всё обьясняют
4
Денис Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Ремонт рейки на 5👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Савельев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Обычный сервис! Цены приемлимы
1
Иван Сизых
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Только в этом сервисе обслуживаю свой авто.
3
Колян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя Борняк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Отличный сервис, приятные цены
1
1
Иван А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Приехал с одним,сделали вообще другое,всё молчком,всё вытягиваешь с них,проблему не решили.........👎👎👎
3
  1. 1
  2. 2