Axtarış
Marşrutlar

Ottoman express

İcmal
Menyu
Foto
33
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Заказываем с мужем не в первый раз! Обалденная еда, все стоит своих денег 100%!!! Очень приятный и вежливый хозяин. Брали в этот раз шаурму с курицей-это отпад просто, хинкали с говядиной-сочные, объедение, супчик чечевичный-очень нежный, лагман-такой вкусный впервые пробовали! Будем заказывать еще обязательно! Доставка очень быстрая, это огромный плюс!
Лола Исраилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Прекрасное и вкусное место открылось у нас в Сабурово! Пробовали несколько блюд: плов, лагман, крылья, долма, шаурма-ну очень все вкусное и аппетитное. Запах от блюд необыкновенный. Сам Айдын приветливый и приятный человек. Видно, что работают с душой. Процветания вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Гажула
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Брали с женой, баранину, курицу, плов и шаурму. Все на высшем уровне, не особо понимаю о чем пишут отзывы по 1 звезде. Баранина сочная, жуется отлично. Надеюсь из-за таких нечестных отзывов не закроют , а то на районе нормального шашлыка нет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зарубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Решились попробовать новую кухню на районе , заказала через тг , написали заранее , что готово и можно забирать , плов и шашлык куриный , вкусно , горячие все , рекомендация только такая , в контейнере с шашлыком есть лаваш , есть контейнер с луком , можно еще добавить огурчики и помидоры свежее не много или капусту 😁 будет идеально
3
Təşkilatın cavabına bax
Амина Ахметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Прекрасное место, приятные цены, большие порции а главное очень вкусно. Заказывали с доставкой шашлыки и люля несколько раз оооочень вкусно. Ребенок часто покупает шаурму много мяса внутри вкусно , остальное еще не пробовали , все только по мясу , но обязательно попробуем . Очень приятный хозяин , душка )
Ol
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Не давно попробовала еду из данного заведения. Заказала к определенному времени самовывозом, еда готовой к выдаче и горячей. Манты, люля и шаурма вкусные, но для моего организма манты и люля оказались жирноваты. Шаурма 🔥 в мантах много начинки - рубленное мясо с луком. Планирую попробовать плов. Данное заведение рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Коновалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
9 марта заказал крылья на мангале. И попросил сделать ребёнку 3 крыла для ребенка без специй восточных. Повар не отказал и приготовил. Не просто приготовил а сделал обалдеть как вкусно!!!! Спасибо большое! Молодцы! Буду ещё брать! Рекомендую!👍
1
Екатерина О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Айдын, спасибо Вам за радушное гостеприимство! Мало того, что Вы всегда встречаете с улыбкой, так еще все Ваши блюда ооочень вкусные! Практически все попробовали из меню. Шашлыки-пальчики оближешь! 👌🏻 Однозначно советую данное заведение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Проезжал мимо и решил попробовать шаурму. Место очень простое , небольшая палаточка. Взял кофе и шаурму 350 рублей Шаурма очень вкусная ! Однозначно рекомендую.
Лев Толстой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
По случайности наткнулся на это место, и был в шоке на сколько вкусно тут готовят, все чисто и аккуратно , соотношение цена качество идеально, лучше и быть не может. Рекомендую данное место, сам тут каждый день, готовят от души это чувствуется
Лариса О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Заказ принесли очень быстро, запах от блюд необыкновенный, захотелось сразу всё попробовать. Очень вкусная шурпа. Шашлык из говядины сочный, шашлык из баранины- наинежнейшее мясо, прям тает во рту. Куриные крылышки хорошо прожарены. Всё упаковано в фольгу и контейнеры, всё горячее. Айдын очень приветливый и доброжелательный. Всем рекомендую. Буду заказывать ещё!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Мы с семьей в восторге от шаурмы на углях! Шикарный лаваш, соус, тоненькая ингредиентов много, мяса много это супер!! Доставка оперативная! Вкуснее чем в верном или ДК! Рекомендую всем! Похожа на шаурму в Турции !
3
Təşkilatın cavabına bax
марина мамонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Сегодня заказала люля и шашлык,доставка работает быстро. Всё было очень вкусно. Люля обалденные. Данное заведение посетите обязательно.
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень вкусная еда, разнообразное меню. Не первый раз заказываю манты, очень сочные, тонкое тесто. Так же понравились люля кебаб, большая порция. Открылись недавно, привезли с доставкой по Сабурово 150 руб. Рекомендую☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
лариса л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень вкусно. Заказывали лагман и манты. Привезли быстро, горячее все, очень вкусно. Спасибо большое!
1
Инкогнито 2177
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Заказала у ребят манты, плов,крылышки и суп чечевичный всё было очень вкусно, быстро.Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алексеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Айдын, спасибо Вам огромное, за вкуснейшие манты! Они у Вас оооочень вкусные, сочные! Крылья, прям мега вкуснейшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Босс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень все Вкусно! Всегда свежайшее и горячее всё приезжает Шашлык, лагман, люля, манты, все перепробовали, все 🔥🔥🔥 Рекомендую однозначно
2
T
Tais
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Брали манты и плов, вкусно!! Рекомендую. Приготовили к обозначенному времени.
1
Владимир Котов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Могу подчеркнуть одно-это единственное место,откуда привозят быстро и вкусно!Исходя из местного наличия и выбора заведений.Советую
3
Инкогнито 2496
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень вкусные манты, заказываю не первый раз. Так же очень вкусный лагман, рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Всем доброе время суток! Сегодня первый раз заказ тут еду с доставкой. Самое главное Все вкусно !😋 И очень вкусно! Спасибо большое!
2
Elis
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Заказала хинкали 15шт. Привезли быстро, ок. Открываем, а они все потрескавшиеся, разваренные, сок весь плавает на дне вместе с кусками мяса. Заморозку закинули и принесли. Вытрепали все нервы. Ужин испорчен.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Слесарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Самая лучшая Шурма и Лагман на районе. Порции огромные.
1
А
А Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Заказывали три вида шашлыка. Все было очень вкусно
3
Konstantin Yashma
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень вкусно и качественно ребята готовят!!! Спасибо вам за вашу работу! Рекомендую 🙌🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Святогорова Жанна 🕷️
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Давайте честно, ни о чем совершенно. Какая-то палатка, как на трассе возле мойки. Человек — «повар», и деньги принимает, и готовит, но не увидела ни одного санитайзера «на кухне». Через витрину видно, как это грязно всё. Просто брезгливо как-то всё. Брали шашлык из мякоти баранины, ну просто ужас, хуже не ели, не понравился от слова «совсем», сухой, не жуется. Шашлыками заниматься тоже нужно уметь. Спросила, на чем жарят, и мне ответили, что на брикетах) Вы там серьезно? Эти брикеты — самые канцерогены, их используют для топки, но не для готовки. Оформлено ли как общепит? Вопрос открытый. Медицинские книжки? Не думаю. Закупка через систему «Меркурий» и «Честный знак»? Сомнительно. Один раз попытали счастье и дали шанс этой палатке, но увы. Очередная некачественная еда на районе. Это ,,прекрасное место,, должен посетить Роспотребнадзор.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
F
F
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Еда всегда горячая, вкусно быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aydın K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Ето не манты ето просто бомба 🔥🔥
3
Настя Орбиз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень вкусно!
2
Иван Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень все вкусное
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Очень вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Очень вкусно все!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2