Axtarış
Marşrutlar

Otti Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
74
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Карина Махметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
✨Уютное пространство для реализации Ваших идей 📍Удобство расположения студии-недалеко от метро Селигерская Фотосессия беременности прошла замечательно 💕 (в ноябре 2025). Фотограф Ирина помогала в позировании, все пожелания были учтены из референса. 🌟 Всё прошло легко 🎀, Ирина создала невероятную атмосферу для удачных кадров- не чувствовалось скованности, напряжения и зажатости) Итоговые снимки как из Pinterest 📌. Рекомендую фотографа и студию 📷. Не сомневайтесь, бронируйте, приходите, создавайте из счастливых моментов прекрасные воспоминания 🩷🙌🏻 *Желаю студии и фотографу дальнейших успехов и вдохновения 🫶🌿 Вернемся для реализации других кадров☺️
Təşkilatın cavabına bax
Нарек А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Фотостудия отличная! Проводили семейную фотосессию, снимали с естественным светом, много окон в зале, всё понравилось, локации разнообразные, можно использовать бумажные фоны, есть диван, циклорама, что идеально подходит под данный формат!
1
Təşkilatın cavabına bax
аня д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличная студия , красиво , много места где можно пофоткаться в разных образах , особенно понравилось то что , есть одежда которую можно взять в аренду , очень удобно . Приятная обстановка , подсказали как пройти , всем советую . Особенно понравилось что у них есть сезонная фото-зона , можно возвращаться каждый раз .
dasha.miroshnichenko.412
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Была на фотосессии для беременных в данной студии у фотографа Ирины, владелицы студии, безумно понравился её подход, чуткость, подсказывала, как лучше позировать, беспокоилась, чтобы мне было удобно во всех позах, так как на 6 месяце уже тяжеловато долго сидеть/стоять/лежать и прочее. В студии понравилось, что много реквизита, с которым можно интересно поэкспериментировать в фото, и в целом обстановка очень уютная, все оборудование для творчества необходимое есть. Фотографии получились отпад, Ирина очень естественно их отредактировала в нежных тонах, я в восторге была. В общем, осталась очень довольна🥰
Təşkilatın cavabına bax
Denis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хорошая студия, в которой приятно работать. Персонал приветливый, атмосфера спокойная. В пространстве есть отдельные зоны, поэтому можно спокойно снять всё, что хочется. Отдельный плюс — аренда реквизита, она помогает придать съемке уникальность. Также студия отлично подойдет, если нужно снять что-то минималистичное.
Аня Елисеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Студия просто класс, светлая и просторная, а весенняя локация - заглядение! Так еще и рядом, буду заглядывать чаще к Вам!
Константин Кулешов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Очень хорошая фотостудия! Чисто, уютно, много стульев, реквизита, администраторы вежливые! Спасибо, поснимали отлично, даже в пасмурную погоду с естественным светом получилось классно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Franky The Gladiolus
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличная фотостудия с просторным залом в минималистичном стиле! Есть зона ожидания с приветливым администратором, всё очень уютно и замечательно!
Təşkilatın cavabına bax
Левон С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень приятная фотостудия, светло, уютно! Циклорама чистая, хорошо , что еще есть интерьерная зона. От метро дошли за 10 минут. Хорошее расположение!
Təşkilatın cavabına bax
ananimus p.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Крутая и кайфовая студия,красивая и удобная.Персонал доброжелательный и общительный,всё на высшем уровне!Зайду ещё и не один раз к вам в гости! Всё на высшем уровне!
Татьяна Романенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Фотостудия супер! Есть всё для съемки, администратор помог со светом, снимали и с естественным, потому что его очень много, хорошие окна и со студийным оборудованием! Спасибо, вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Тома Романенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Студия супер! Проводили семейную съемку, очень светло в зале, много окон, нам всё понравилось! Теперь ждем наши фото от фотографа, будем любоваться!
Təşkilatın cavabına bax
Hr Akkiev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отличная фотостудия! Светло и уютно, администратор помогла со светом, съемка прошла комфортно! Спасибо, рады, что открылись в нашем районе!
Təşkilatın cavabına bax
Рустам с.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Все супер прошло, самое главное для меня быстрота реагирования на мой запрос, удобство студии и отличный персонал. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Фотостудия очень приятная! Близко к метро, дружелюбный администратор. Есть всё, что нужно для съемки, циклорама, диван, стулья, бумажные фоны, поснимали и с естественным светом и со вспышками, всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Проводили семейную съемку в этой студии! Персонал отличный, оборудование, реквизит, всё в очень хорошем состоянии! Спасибо, рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
уютная студия, много мебели, милый администратор, удобная гримерка, все есть для съемки, очень понравилось 💛
FREEMAN
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Понравилась атмосфера и помощь в организации фотосъемок.
Təşkilatın cavabına bax
Roman Suchkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Студия кайф! Все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2