Axtarış
Marşrutlar

Otorva

İcmal
Foto
23
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Р
Рамиль Мурадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Мы с женой ,посещаем этот салон . Ресницы ,брови -в восторге . Массаж, пилинг головы депиляция. Хорошие девчонки . Позитивная обстановка,кофе и милые подарки всегда. Чисто всегда, зона стерилизации есть . Я не переживаю ,за здоровье . Рекомендуем салон
Təşkilatın cavabına bax
иван шахов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Посещаю салон уже более года и решился поделиться своим мнением. Мужская депиляция- мастер золото . Пилинг головы -кайййф . Всегда все расскажет подскажет . Кофе и милые подарочки .... даже мне мужику приятно . Атмосфера очень приятная в салоне . Все всегда четко по записи . Аксиния,я только к вам ..... Парафинотерапия рук ...
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория гутко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Хороший салон, прекрасный сервис. Хожу на наращивание ресниц к мастеру Юлие, всегда ухожу с прекрасными ресницами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очень хорошие мастера по депиляции и ресницам🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ppppp
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Самый отвратительный салон красоты . Антисанитария полнейшая . Депиляция за обычной шторкой . Везде пыль Руководитель *** . Пинцеты у мастера не обрабатываются . Девочки , если не хотите получить заражение . Обходите это место стороной .
1
Татьяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Я очень ,доволен. Работают круглосуточно,по предварительной записи. Мужская депиляция ,полный комплекс . Сделал ,еще массаж и парафинотерапию рук. Я в восторге,Аксиния вы лучшии мастер,все обьяснила,рассказала про уход. Обязательно, приду на пилинг головы.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2