Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Gündəlik mənzil

Otelburg

Reytinq 4,9
47 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (812) 622-69-62
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Nevskiy Avenue, 142
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Gündəlik mənzil Otelburg, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 39
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Nevskiy Avenue, 142
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 622-69-62
Telefonu göstər
otelburg.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad Vosstaniya
740 m
2
Ploschad VosstaniyaMayakovskayaPloschad Aleksandra Nevskogo 2
Bakunina Avenue
266 m
4
Bakunina AvenueSuvorovskiy Avenue3rd Sovetskaya StreetPerekupnoy LaneKonnaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Yaxınlığında park var
24 saat fəaliyyət göstərən qeydiyyat masası
Soyuducu
Internetə giriş:otel genelinde, odalarda
Nömrənin qiyməti:2325–2790 ₽
Ödəniş üsulu:havale, nakit, kartla ödeme
Çimərlik xətti:yox
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Любовь Сергеевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мы с мужем и маленьким ребёнком (1,9 г)провели в этой студии на Невском проспекте целую неделю. Это был наш первый долгий переезд с малышом, и мы очень переживали, как всё пройдёт. Но квартира оказалась настоящей находкой! Огромное спасибо хозяевам за такой продуманный подход к комфорту гостей. Лучшее, что можно представить для семьи с ребёнком: 1. Идеальная кровать. Это просто маст-хэв для родителей! Кровать стоит так, что с двух сторон она плотно прилегает к стенам — ребёнок спал, а я не тревожилась, что он упадёт в незнакомом месте. Ночью спали спокойно все. 2. Прачечная — это подарок! Отдельное и огромное спасибо за стиральную и сушильную машины, утюг и гладильную доску. С маленьким ребёнком вещи пачкаются постоянно. Возможность постирать и сразу высушить всё за ночь избавила нас от чемодана лишних вещей. Я очень-очень благодарна за это! 3. Шторы Blackout. Благодаря плотным шторам в комнате царит полная темнота в любое время суток. Ребёнок спокойно засыпал на дневной сон, как дома. Это бесценно. 4. Тихий двор и ухоженная территория. Несмотря на то, что это Невский проспект — главная артерия города, окна выходят в абсолютно тихий внутренний двор. При этом двор постоянно убирают и даже моют плитку! Мы гуляли там с коляской — везде чисто. А новая детская площадка с мягким резиновым покрытием и безопасным оборудованием стала нашим спасением, когда ребёнку нужно было выпустить пар. Что ещё порадовало в квартире: — Всё для готовки и жизни: плита, кофеварка, микроволновка, хорошая мойка и просторный холодильник. Можно было спокойно готовить кашу и суп ребёнку. — Душевая с дозаторами: не нужно было везти с собой флаконы с гелем для душа, шампунем и бальзамом — всё уже есть, и это очень удобно. — Умное освещение: какая-то волшебная система, когда маленькую студию можно зонировать под разные задачи — сделать яркий свет для игры, приглушённый для ужина или совсем мягкий для укладывания. — Запас прочности: в коридоре стоял кулер с водой и отдельный отопительный прибор. В Питере погода переменчива, и эта забота очень кстати. - На всех дверях кодовые замки. Отсутствие возможности ключи с собой таскать и их потерять в большом городе Совет будущим гостям: я специально добавляю к отзыву те фотографии, которых мне самой не хватило при выборе квартиры. Если бы я видела их тогда, я бы забронировала это место не раздумывая ни секунды. Всем семьям с маленькими детьми, которые хотят жить в центре Петербурга, но при этом спать в тишине и чувствовать себя как дома — вам однозначно сюда. Максимально комфортное, безопасное и продуманное пребывание вам обеспечено.
Təşkilatın cavabına bax
Зоя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Часто останавливаюсь именно здесь в Отельбурге в старинном доходном доме Филиппова на Староневском. Очень удобно для рабочих поездок на пару дней. Рядом остановки общественного транспорта, много разных сетевых магазинов (ВВ, Пятерка, Магнит 24, Улыбка радуги) и огромное количество кофеен, булочных, кафе и ресторанов на любой бюджет. До метро «пл. Восстания» бодрым шагом 15 мин, до «Александра Невского» примерно столько же. В мини-отеле в номерах (я останавливалась, наверное во всех - бывала здесь и с семьей и по работе) есть все, что нужно - стабильный интернет, кровать с удобным матрасом, микро-кухня, гигиенические принадлежности, фен (не тормозной Valera, а нормальный полупрофессиональный), халаты, тапочки и даже сушилка для обуви. Потому что Петербург - город дождей. Окна во двор, тихо, аккуратно. Бонус: есть даже маленькая прачечная и утюг с вертикальным отпаривателем! Здесь удобно, чисто, безопасно и всё это по справедливой цене.
Təşkilatın cavabına bax
Кира Константинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Мы были в номере Гармония 6 с 10.04.26 по 12.04.26. Нам ооооооооооочень понравилось. 7-10 минут от Московского вокзала, несколько дикси и пятёрочка в шаговой доступности. Дизайн номера, картины на стенах - это любовь. Подоконник, на котором можно сидеть и смотреть в окно, это любовь. Кровать и освещение в номере - любовь. Мини-кухонька - любовь. Вся посуда есть, соль есть, холодильник работает. Два покрывала в постели и одно запасное в шкафу. 2 халата в шкафу, тапочки - очень приятно 🥰 В номере хватило места, чтобы 2 взрослых делали зарядку одновременно. Благодарим! Процветания вам, дорогие 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi