Axtarış
Marşrutlar

Otdih

İcmal
Foto
11
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Barbie
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хороший хостел, ездила туда с танцевальным коллективом. Мягкие кровати, удобный душ, вкусно кормят! А на улице оооочень красиво, никогда не забуду эти закаты
maks mokrushin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Чисто, уютно, цены адекватные. Дети живут на сборах несколько раз в год. Ни разу не сказали чего то отрицательного про
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хостел рядом с ледовой ареной. Снаружи вроде не взрачный, но внутри свежий ремонт. Комнаты по 4 или 6 человек, кровати 2-х ярусные деревянные. Постельное белье новое, чистое. В комнатах есть стол, пара стульев, прихожая с вешалками, санузел с душевой кабиной и унитазом, полотенец нет. На этаже холодильник и кулер с водой. На первом этаже столовая (еда под заказ). Единственное, что напрягает в комнатах - это автоматически включающийся от движения свет в прихожей, не удобно когда живёшь в комнате с другими людьми.
3
2
Empty Promise
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Одно место в хостеле по цене двухместного номера в московском отеле. С таким прайсом отдыхать тут будете в окружении олигархов или министров, обзаведетесь полезными связями, пока бегаете вместе по дорожкам с покрытием mondo и делите двухъярусную кровать или раскладушку, если для вас организовали дополнительное место👍🏻
3
Дмитрий А.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Чисто и уютно, есть столовая. Живут в основном спортсмены.
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Чисто, достаточно комфортно! В столовой кормят вкусно и сытно! Вся мебель новая, всё исправно! Приезжая на турнир по хоккею, лучше места не найти.
3
1
Денис Денисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Хорошее расположение рядом с ледовым дворцом. Достаточно чисто. Очень не вкусная еда. Заставляют оставлять уличную обувь в вестибюле. Нет магазинов в шаговой доступности.
2
3
М
Максим Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Очень хороший отель .Очень уютно и вкусная столовая и отель очень уютный из нутри очень уютные комнаты и красивые и их много
4
1
матвей вахрушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень чисто , вкусно и атмосферно как дома
3
1
Лиза зайка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Я там была но не понравилась то что одна женщина готовила а так просто Супер
1
арсенний килеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Имба
3
1
Даша😨
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Прям, как домаа🔥🔥🔥🔥😘
3
1
Артём Быков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Можно оставаться
4
1
Марк М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Ваще крутой хостел!!!!!!
3
2
СЛАВА С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Все отлично.
3
2
Богдан Ласков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Все круто
3
3
  1. 1
  2. 2