Axtarış
Marşrutlar

От Шефа

İcmal
Menyu
Foto
19
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Надежда Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень вкусная продукция и большой ассортимент, всегда все свежее,готовят быстро, доставка тоже быстрая. Заказываю шаурму и кофе, детям очень нравиться.Рекомендую продукцию " От Шефа".Работники добрые, вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Очень вкусная шаурма. Всегда всё свежее. Вежливые и доброжелательные работники. Всегда царит позитив. Хорошее обслуживание. Минимальное время ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Вежливый персонал, всегда встречают с улыбкой. Заказываем шаурму и какао, нареканий не было. Мой ребенок в восторге!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Доброго дня! Я люблю готовую продукцию "От Шефа' и часто покупаю. Особенно часто покупаю корн-дог и шаурму. Очень вкусно и не долгое ожидание.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Воронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Заказала шаурму и осталася очень довольна, адекватная цена. Вкусная, свежая, порции большие. Обязательно приду ещё! И очень вкусный кофе с собой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Гонтарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Недавно брала очень вкусно всё сочетается. Хороший персонал. За свои деньги прекрасно и маленькое ожидание. Приду ещё🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Князев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Был проездом, захотел перекусить. Брал шаурму. Очень вкусно! Рекомендую! И кофе тоже огонь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Остапущенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Кофе один из лучших в Буе, шаурма очень вкусная, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мотя Г
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
очень вкусные напитки быстро готовят и очень вкумно не дорого все понравилось!!!
галя пронина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Насыщенный кофе, вкусные доступные десерты
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Богданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Здравствуйте , шаурма отвратительная покупали 16.05.2026 года 4 студенческие , собака даже есть не стала попалась пленка в 1 шаурме брали у молодых девушек очень вкусная шаурма а сего работали 2 девушки в возрасте отвратительно
Диана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Заказ приготовлен быстро, меню разнообразное, персонал вежлив, нам все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Шаурма очень вкусная 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
татьяна смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Персонал хороший добрый, Атмосфера уютная, еда самая вкусная, сытная, горячая, интерьер лучше некуда, напитки самые вкусные, сладкие холодненькие, шаурма самая вкусная, бомба
  1. 1
  2. 2