Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Остров

Reytinq 4,4
1902 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (964) 385-59-35
Telefonu göstər
Vyborg, Admirala Apraksina Embankment, 7А
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Остров, , foto
Daha 145
İcmal
Foto
155
Rəylər
831
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Vyborg, Admirala Apraksina Embankment, 7А
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (964) 385-59-35
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Петровская площадь
850 m
4
Петровская площадьВыборгская улицаПаркСеверная улицаПлощадь Выборгских полков
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Yay verandası
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Respect
Reytinq 4,4
Friends
Reytinq 5,0
Норд-Лайн
Reytinq 3,9
Reytinq 4,4
1902 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

831 rəy

Susmaya görə
Надежда Багрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Были 18.01.25. Пришли зал пустой. Хотя соседнее кафе битком. Проехали сначала туда, тк там парковка большая. Немного напряглись, но детей кормить надо. Зал чистый, музыка играла, работники опрятные, приветливые. Заказали шашлык, салаты, молочные коктейли, пирожные. Готовили минут 20. Всё очень вкусно. Из минусов туалет на улице, но внутри нормально, чисто. и еще минус отсутствие парковки. Двор красивый и с детской площадкой. А потом все нагулялись видимо и кааак нахлынул народ.
Olesk Alexandr
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Каждый год приезжаем сюда, и могу сказать с уверенностью, что это единственный ресторан, который с годами не испортился по кухне. Пусть там пишут что хотят про обслуживание и еще чего… но ребята на гриле творят чудеса. Плескавицы, шашлыки - все просто безумно вкусно, а если еще увидеть цены …то здесь 5 с плюсом. Пусть обстановка не гламурная, пусть нет дизайна - сюда нужно приезжать, чтобы просто вкусно поесть ! Всем рекомендую !!
3
1
Михаил Шматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Были 10.05.26. Со столиков убирают медленно, даже после просьбы. Заказ приняли не сразу, три порции солянки, с лепешкой из тандыра и порцию пельменей для ребенка ждали примерно минут 40. Да и то, принесли первые две порции, минут через 10-15 принесли третью порцию и пельмени, да и то после подхода к барной стойке с вопросом "Где?" А лепешку принесли, когда почти все остыло и было съедено! В общем, отвратительно. Да и цены для такого сервиса завышены!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi