Axtarış
Marşrutlar

ОСТО

İcmal
Foto
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Евгений Филатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень хорошее такси рекомендую. Вечером заказывал в Суздаль приехало быстро и цены умеренный. Автомобиль Лада ларгус белово цвета, водителем была девушка милая, хорошая так что не задумывается заказывайте.
2
Алексей Кротов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Неплохое такси в Камешково. Машина доставила быстро из села Горки в город за 200 рублей. Приветливый и разговорчивый водитель попался, что радует человека, первый раз побывавший в этом городке!
3
3
И
Инкогнито 0474
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Такси ужасное!!!Вызывала машину ,ждала ее 20 минут,так и не приехала,позвонила и спросила где машина,говорят ,что забрали девушку, с моего адреса, но МАШИНЫ НЕ БЫЛО,сказали, что прислали другую машину, но она тоже не приехала,я опоздала на встречу а хотя вызывала за 20 минут такси!!! такси ужасное,никогда больше не вызову его,и вам тоже не советую,если вам нужно по делам,то нпк советую!!!👎🏻👎🏻👎🏻
3
1
К 22
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Едут долго, по цене дороже остальных, не рекомендую
Aerea
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Все таксисты добрые и вежливые. Как и операторы. Машины все ухоженные, забирают быстро. Доступна оплата картой, через сберонлайн. А ещё это такси для меня самое недорогое.
3
3
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Пользовалась услугами этого такси. Очень пунктуальные и уважительные водители. Цены низкие. Слетали в другой город туда и обратно, быстро и с комфортом. Спасибо большое. Буду ещё пользоваться.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Цены завышены. В салонах машин неприятный запах, грязь.
1
О
Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Пользуемся всей семьей услугами этого такси. Быстрая подача авто до места вызова .Моей пожилой маме всегда помогут с сумками. Вежливые и терпеливые. Спасибо вам большое.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Соколрв
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Реагируют ребятишки очень быстро , по пути не скучно ,есть о чем поговорить , салоны чистые не прокуренные , музыка не мешает играет тихо и спокойно
3
3
Н
настя герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2022
Была первый раз в этом городе, вызвала такси, приехали очень быстро, водители очень добрые и вежливые, всем советую именно это такси 😊
2
4
S.Jey
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Приехали быстро и четко. Перезвонили перед подачей машины. Цены адекватные
2
1
Алексей Доронин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Худший сервис , просят перезвонить позже так как нет машин , потом просто не берут трубку , уволить админа
5
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Отличное такси.Качественное выполнение заказов,а главное своевременное
5
2
Сергеевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Цены выше среднего, машины убитые
3
Анастасия Чупикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
С ребенком на морозе простояли прождали 30 минут, машина так и не приехала.В итоге везде опоздали. Не советую
4
3
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
Быстрая подача авто, вежливые водители, комфортная поездка
4
2
Я Бродяга
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Самое дорогое такси города. И ладно бы если машины были норм. А то вёдра с болтами
3
М
Максим Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Дороговато далеко ездить,приходиться на автобусе.
2
иван соколов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Все круто
1
Семен Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошее такси всегда есть машины
2
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Шикарное такси 😍
Сергей Махин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Почти всегда есть машина ночью )) Желаем успехов и процветания ))
1
Инкогнито 2995
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Самое лучшее такси в городе👍
2
1
Leri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
В такси не соблюдается техника безопасности - в автомобиле не работал ремень безопасности. Страшно доверять свою жизнь и здоровье водителю, не знающему о пунктах 2.1.2 и 5.1 ПДД РФ.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
К43
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший вариант заказа такси в Камешково.
1
2
Борис Животное
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Часто пользуюсь этим такси. Удобное расположение. Вокзал.
1
1
Алексей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Всё хорошо в такси ребята молодцы
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Супер
1
2
Андрей Бакланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Обычное такси... Не лучше и не хуже других.
5
2
  1. 1
  2. 2