Axtarış
Marşrutlar

Ostium

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
104
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Андрей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Опыт обращения в данную организацию строго негативный. По крайней мере через менеджеров телефонной линии, т.к. офис в Санкт-Петербурге не работает. Оформление заказа на изготовление велось небрежно, состав коммерческого предложения и спецификации не совпадали, комплектация была указана неконкретно и поставка комплектующих не совпала с прописанными в КП. Аргументировать это менеджеры не смогли, но замену производить отказались. Отклонения характеристик поставляемой продукции от заказа объясняются особенностями производства и не устраняются. Производственную документацию на изготавливаемую продукцию фирма не оформляла, выполняя заказ по эскизу заказчика, по мере своего понимания. В результате двери не соответствовали заказу и не были приняты. Замену дверей предлагали сделать с повторной уплатой полной стоимости и т.д. С учетом количества недоработок и качеством работы менеджеров, а также попытками решения всех проблем за счет заказчика, обращаться в организацию не рекомендую.
3
Иван Серебряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Объект был непростой,старое здание с нестандартными проблемами. Думал,начнутся проблемы, но на производстве сделали нужные размеры без лишних разговоров👍 Отличная компания, от себя рекомендую
1
TNR
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Пока заказ в работе, но работа менеджеров в ТД на Московском ш 7 на пятерку
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2