Axtarış
Marşrutlar
Maps · Saratov · Osteopatiya

Osteo64

Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (924) 205-42-55
Telefonu göstər
Saratov, Novouzenskaya ulitsa, 83
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Osteopatiya Osteo64, Saratov, foto
Daha 1
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
10
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Çoxdan yenilənməyib
Первичный осмотр, диагностика и консультация 30 мин.
Первичный осмотр, диагностика и консультация. Длительность 30 мин./1500р Сеанс остеопрактики для взрослых и детей от 3000р
1500 ₽30 min
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saratov, Novouzenskaya ulitsa, 83
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (924) 205-42-55
Telefonu göstər
osteo64.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

1-я Советская больница / Улица Хользунова
177 m
1
1-я Советская больница / Улица ХользуноваСаратов-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əvvəlcədən yazılma
Masaj
Osteopatiya
Əl terapiyası
Uşaqlar üçün
Hədiyyə sertifikatı
Uşaq həkimləri və mütəxəssisləri:Uşaq osteopatı
Əlil arabası ilə hərəkət etməyin mümkünlüyü:kısmi erişim
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, QR kod, nakit
Səhmlər:özel indirim, bonus, indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 4,6
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елена Жемеричкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хочу от всей души поблагодарить своего Надежду за профессионализм и заботу. Я обратилась с постоянными болями в спине между лопаток и как следствие - частыми головными болями. А еще были приступы опоясывающей боли – спина, живот, причину которых 5 лет не смогла выявить ни у одного невролога, скручивало так, что не вздохнуть, не пошевелиться. Головные боли, особенно утренние, стали привычными и несли за собой ощущение сильного напряжения в теле, взвинченности и хронической усталости. Для того чтобы снять боли в спине и голове, потребовалось всего два сеанса — и это стало для меня настоящим облегчением и чудом. Приступы больше не беспокоят, это действительно чудо, так как я столько лет мучалась ими. После сеансов я почувствовала, как тело постепенно расслабляется, уходит внутреннее напряжение, появляется лёгкость и больше энергии. Исчезло состояние постоянной «зажатости», стало спокойнее и комфортнее как физически, так и эмоционально. Также обращались к ней с сыном-подростком. Из-за того, что его рост опережает возраст, при постоянных физических нагрузках и неправильном положении за уроками появились зажатости в спине и нарушения осанки. После сеансов ребенок переслал жаловаться на боли, спокойно переносит нагрузки, появилась большая свобода движений. Очень ценно, что Надежда умеет так деликатно и бережно работать с подростками и детьми. Сыну очень понравился сеанс. Отдельно хочу отметить её внимательность к деталям, чуткость и искреннюю вовлечённость. На приёмах чувствуешь себя в надёжных руках — всё проходит бережно, спокойно и при этом очень эффективно. Сейчас я прихожу раз в месяц для поддержания результата, и это стало важной частью заботы о себе. Очень рада, что нашла Надежду, такого чудесного специалиста, и с уверенностью рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Голубева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Надежде за её профессионализм и чуткие руки! Обращалась сама и с сыном, в Москве, и на Дальнем Востоке. Меня беспокоила тяжесть между лопаток, и уже после первого сеанса наступило стало значительно легче Сеансы у Надежды это не только польза для здоровья, качественный отдых для души и тела. Выходишь от неё расслабленным, умиротворённым, бывало, что засыпала на процедуре! Очень ценно, что сеансы длятся дольше часа, это роскошь в нашем бешеном ритме жизни. Жаль, что мы живём далеко и не можем видеться чаще. Каждый приезд Надежды на Дальний Восток для нас спасение. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Обращались к Надежде всей семьей. У меня были приступы головокружения. После каждого сеанса выходила просто в состоянии счастья,оттого что мне помогли. Прошло онемение рук и воротниковой зоны. Моя шея просто говорит Надежде спасибо каждый день. У мужа после инфаркта было высокое давление и шея практически не поворачивалась. Надежда помогла буквально сразу. По её срвету пропоила маму (80 лет) хомоспорином и результат тоже прекрасный. Хочу сказать Надежде огромное спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi