Axtarış
Marşrutlar

Osnova Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
78
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Мария Стукалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Прекрасное место! Меня буквально спасли… тогда как в прежней студии мне нахамили и я отменила запись, а маникюр уже требовал обновления - Фая буквально была моей спасительницей. Очень быстрый аккуратный маникюр. Всегда приветливый персонал, всегда предложат напитки, прислушаются к твоему мнению в выборе шоу для просмотра во воемя процедуры. В холодное время советую к ним обоатиться за парафинотерапией - это какое-то блаженство для твоих ручек. Советую всем. Прекрасное место, отличное качество! Единственный минус - записываться нужно заранее. К хорошему мастеру очередь и очередь из клиентов тоже хорошая.
Юля К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Фая -это лучший мастер, которого я знаю. Всегда душевная и комфортная атмосфера в студии, огромная палитра цветов, профессиональный подход к каждому клиенту, помощь в любом вопросе, всегда очень чисто и уютно) Очень нравится то, что тебя всегда понимают, что ты хочешь сделать.
Анастасия Алехина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Хожу в к Фае уже 2 года. Замечательный профессиональный мастер. За ноготочками только к ней Всегда отличный результат. Атмосфера в студии очень приятная, можно расслабиться и получить удовольствие. Я в восторге. Рекомендую.
1
Мария С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Самый лучший маникюр и педикюр! 💅🏻Качественно и быстро, огромная палитра. Внимательный мастер. Приятный ценник. Рекомендую! 👌 В салоне приятная атмосфера и чистота!
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Спасибо мастеру Фае, профессионал, делает быстро и аккуратно, обязательно даёт советы по уходу за руками и просто приятная девушка . В салоне чисто, можно попить чай, посмотреть фильм и получить качественную услугу. Цены адекватные. Рекомендую 100%
К
Кристина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Место, где мастер мнит о себе через чур много. Просит своих постояшек, ставить оценочки ей в 2ГИС, чтоб был высокий рейтинг🫢 На критику ее работы, начинает винить клиента, а когда доказали что вина ее и ее материала, который она упорно греет вечно на батарее, либо под лампой, так как он застыл, обижается🥲
1
Машенька R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Это самая самая уютная и прекрасная студия. Место куда хочется приходить всегда с удовольствием и оставаться в приятной атмосфере. А самое главное это качество работы! Всегда на 100% результат
Инкогнито 4740
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Уже много лет хожу к Фае,всегда все супер В студии очень уютно Доброжелательная ,человек с большим сердцем,время пролетает с ней не заметно Берется за гототки любой сложности Сделаем конфетку🥰 Всегда входит в положение клиента и находит время
3
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Самара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличная студия и мастера,Фая просто волшебница))) мои ручки выглядят потрясающие! Рекомендую Студию однозначно!!!
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Лучший мастер, у которого я была! Всегда прислушается к пожеланиям клиента, выполнит маникюр любой сложности. Благодаря Фае смогла делать ногти своей мечты, которые раньше казались мне чем-то невозможным 🥹 (из-за особенностей строения пластины) Всегда напоит чаем и кофе, угостит вкусняшками. Однозначно рекомендасьон!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Трунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Доверяю руки и ножки только мастру Фае! Всегда очень чистый маникюр и шикарный педикюр❤️ Уйдешь в хорошем настроении, с красивыми ноготочками еще и чай с печеньками предложат🔥 крутая атмосфера ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Курш Нэт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Супер крутое пространство. Удобно, красиво, профессионально. Качественный и быстрый маникюр с покрытием. Рекомендую. Предложили кофе, чай, воду на выбор, 😋
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хожу в студию на маникюр и педикюр, к мастеру Фае! Все осень нравится, мастер приветлива и всегда поддержит беседу, угости чаем и конфетами после рабочего дня) проблем с записью нет, всегда нацдет место для клиента. Услуги оказывает очень качественно, маникюр и педикюр с покрытием очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Клементьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличный мастер, специалист высокого уровня. Была у нее с непростой ситуацией и долго переносила по своей вине. Сделала всё прекрасно, качественно , а главное так как мне нравится😁
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лебедь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хожу в данный салон на маникюр . Всегда все на высшем уровне. Аккуратно и быстро . Огромный выбор цветов. И доброжелательная атмосфера )
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Пришла на маникюр по рекомендации своей знакомой, осталась в восторге! Очень качественный маникюр, приятный мастер, буду сюда ходить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Все супер! Качественный и чистый маникюр, огромный выбор цветов и дизайна. Уютная студия, гостеприимство👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Салахова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Хожу к мастеру Фае недавно и понимаю, что мастера я больше менять не хочу! Очень хороший мастер, работу выполняет качественно.
Анастасия Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Самые лучшие ногти в Самаре делают именно тут ❗️❤️‍🩹 Прекрасная и добрая Фая, покрытия носятся замечательно, с ней можно воплотить любые идеи ♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Салон просто находка! Шикарный мастер Фая, ширкарная атмосфера, шикарные ноготочки после работы, шикарно всё!! Спасибо большое! Теперь только к Вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Я хожу к Фае с 2017 года, замечательный мастер и человек, очень качественные работы. Приятная атмосфера и отличный сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень милая и уютная студия🫶 Мастер очень вежливая, открытая девушка) Маникюр получился осень качественный и красивый) Обязательно приду ещё к данному мастеру Фае)
Təşkilatın cavabına bax
Р
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
хожу к Фае около 2-х лет, вмегла отличный сервис, максимально аккуратный и чистый маникюр!
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хожу уже больше года к Фае и Марии на маникюр, всегда все на высшем уровне! Однозначно рекомендую
Малова Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Всем добрый день. Вчера посетила студию, делала маникюр,мне очень понравился мастер Фая. Милые дамы если желаете часок "для себя"всем советую прийти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Свои ножки и ручки доверяю только Фае. Все всегда аккуратно, чисто. В приятной обстановке. ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Вообще сменила разных мастеров, но здесь какое-то особое отношение всегда, качество работы очень хорошее, и теплый сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Замечательный мастер Фая! Очень комфортная и уютная студия. Маникюр очень чисто выполнен, никаких замечаний к мастеру никогда не было😊 Рекомендую!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Гуляева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Сегодня я ходила к начинающему мастеру по коррекции и окрашиванию бровей Камиле. Работа её мне очень понравилась. К своему делу она подошла ответственно. Молодец! Больших успехов ей в начатом деле! Благодарю Камилочка! ♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
Masha G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Обожаю Фаю, ее качество работы, приятная атмосфера, а таже уютная студия, где тебе всегда рады!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
В студию хожу уже давно. Мастер Фая всегда делает качественный,аккуратный и красивый маникюр и педикюр. Мастер очень приветливая отзывчивая 😍
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Прекрасный подход мастера радует, работа аккуратная и красивая без косяков .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Хожу много лет к мастеру Фае, очень нравится как делает маникюр, чисто и долго носится!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Очень красивая чистая работа! Инструменты стерильные. Очень всё понравилось!✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Мастер МЕГА профессионал, внимательна ко всем мелочам. 100% рекомендую и сама буду ходить только к фее Фае))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Все быстро, качественно и с позитивом. Фая мастер своего дела, рекомендую 🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Мастер просто фея. Всегда все идеально и форма, и кутикула и покрытие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Севастьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Волшебный мастер маникюра и педикюра! Богатый выбор палитры!😍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный салон. Все чисто и красиво. Фая - волшебница. У нее золотые руки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Давно уже ходу на ногти. Все отлично! Чисто и аккуратно. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Лучший мастер по манекюру и педикюру! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Леонтьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Грязные полы, очень. Фотографии салона не соответствуют
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Каждый раз качественный маникюр, без отслоек! Спасибо,Фая❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Эрика Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Обожаю эту студию , уже год хожу делаю ноготочки ,лучшие ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Мастер от Бога!!!
Альбина Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Отличный салон, рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Все шикарно как всегда☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2