Axtarış
Marşrutlar

Osnova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
31
Foto
56
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елена И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Прекрасный преподаватель, очень понятно объясняет, все четко, структурировано, каждая минута занятия используется по делу. Он влюбил мою дочь в математику. Большое количество материалов по каждой теме. У ребенка в голове разложились по полочкам все типы задач и появилась уверенность в своих силах. Всем, кто ищет преподавателя по математике, очень советую! Результат точно будет! Матвею, огромное спасибо за терпение и отношение к делу!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пунгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Сыну 9 лет, занимаемся у логопеда Татьна Анатольевна, за пару месяцев видно большой прогресс! Ребенок ходит с удовольствием, заниматься нравится, ездием с Родникой Долины и бросать не собираемся, хоть нам и не близко ) Татьяна Анатольевна профессионал с большой буквы, сразу определила нашу проблему, построила план работы, все мне обьяснила, как родителю, дала рекомендаци и приступили к работе ) результат на лицо! В центре очень уютно, персонал замечательный, все предусмотрели для комфорта ребенка и родителей! Ребята приходят на занятия и видно, что с удовольствием, легко общаются с преподавателями, сразу видно, что все построенно на то, чтобы заинтересовать ребенка и настроить на продуктивную работу! и на доверие! Советуем центр всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Сын занимается с репетитором Яной Васильевной по информатике и математике (подготовка к ЕГЭ). Всё просто отлично, Яна Васильевна прекрасно всё объясняет. За 3 месяца количество баллов в пробниках ЕГЭ по информатике уже выросло с 65-70 до 85-90. Продолжаем занятия. Менеджеры Основы тоже очень нравятся, все терпеливо и вежливо разъясняют. Центр в целом просто отличный, посоветовал его нам одноклассник сына и мы очень рады, что занимаемся в нём. Эффективность занятий с Яной Васильевной оказалась гораздо выше, чем занятия на онлайн курсах подготовки к ЕГЭ в другой известной онлайн школе.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Корчагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Добрый день! Хочу написать отзыв о педагоге центра "Основа". К Татьяне Анатольевне я отвела своего пятилетнего сына для подготовки к учебному процессу в школе. С первых дней стало понятно, какой это профессиональный преподаватель и душевный человек. Каждое занятие продумано до мелочей, заинтересованность в результате, владеет прекрасными педагогическими навыками , которые помогают моему сыночку освоить процесс воспитания и обучения легко и непринуждённо. Добрая и выдержанная, никогда не повышает голос, после каждого занятия обсуждает со мной пройденный материал и даёт советы по его усвоению и закреплению. Работает с ребёнком над моторикой рук, произношением звуков и букв, поведением! Я в восторге, просто умничка! Преподаватель с большой буквы и добрым сердцем ❤️ Огромное спасибо и низкий поклон нашей прекрасной Татьяне Анатольевне🌹 и центру " Основа", который помог нам встретиться👏 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Мира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
я занимаюсь в основе 3 месяца. раньше ненавидела математику, но преподаватель Матвей Андреевич можно сказать привил мне любовь в алгебре и геометрии🤯по алгебре я теперь отличница, с геометрией мне конечно тяжело, но Матвей все очень хорошо, понятно и комфортно объясняет.с каждым уроком, я понимаю геометрию все лучше и лучше. преподаватель очень хороший, веселый,но требовательность тоже имеется. Матвей крутой учитель, уроки с ним мне очень нравятся, он не как обычные нудные учителя с которыми ничего не понятно. короче всем рекомендую, реально станете умными. с другими учителями я не занималась, но думаю они тоже такие
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Всем привет! Сын посещает занятия по шахматам у тренера Александра Ш. Ребёнку 6 лет. Тренер молодец!!! Очень заинтересовал! Сын прямо бежит на занятия. Он у нас парень активный, думали один раз сходит и все! Но оказалось наоборот, идёт с радостью. После нескольких занятий , стали с ним уже играть дома самостоятельно. Уже и нас с мужем учит😂 . Вообщем искренне рекомендую. Руководитель лично уточнила как проходят занятия, это впечатляет. Администраторы прекрасные! Все организовано! Удачи и процветания вашей Основе! Рекомендую от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Как мама 12-ти летнего сына, хотела бы поделиться своим опытом работы с замечательным репетитором по математике Матвеем Андреевичем. С первого занятия стало ясно, что это настоящий профессионал своего дела. Сын с большим удовольствием занимается математикой! Матвей Андреевич обладает глубокими знаниями предмета и умеет объяснять сложные темы простым и доступным языком. Каждое занятие проходит в дружелюбной атмосфере, что позволяет сыну чувствовать себя комфортно и уверенно. Кроме того, Матвей Андреевич всегда готов ответить на любые вопросы и объяснить материал несколько раз, если это необходимо. Мы очень благодарны за его терпение и поддержку. Рекомендую этого репетитора всем, кто хочет углубить свои знания в математике или подготовиться к экзаменам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Лабзенина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Огромная благодарность преподавателю математики и физики, профессионалу своего дела – Есиной Яне Васильевне! Яна Васильевна очень легко и понятно объясняла темы, понравился именно профессиональный подход к изучению предмета. Дочь осталась очень довольна, и мы надеемся на новую встречу в учебном году 2026/2027 г., очень надеемся!!! P.S. Мы из г. Санкт-Петербург, но нашли такого замечательного преподавателя в г. Волгоград. Это чудесно, что такие профессионалы остаются верны своему городу и делятся своими знаниями с нами.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Дочь посещает занятия у замечательного преподавателя Татьяны Анатольевны. Ей очень нравятся занятия, ходит с удовольствием. Выполняет все задания и за два месяца занятий виден результат на 💯 Будем посещать и дальше. Благодарим школу «ОСНОВА»
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Алексеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Были на открытии центр с детьми. Они участвовали в конкурсах, им очень понравилось ! Детей сразу вовлекли в процесс, что очень важно! Знаю что там очень ответственные и подходят творчески к своему делу, так что детям хочется учиться! Несомненно советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
соня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
я занимаюсь у Матвея Андреевича уже 3 месяца ,он очень понятно и хорошо объясняет материал,я с ним все отлично понимаю,мне очень нравится заниматься с этим репетитором, теперь математика стала мне понятнее и ее легко учить. пять звезд🌟🌟🌟🌟🌟
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень рада открытию такого прекрасного центра ☀️ Отличный педагогический состав, удобное расположение, позитивная атмосфера. Всем рекомендую этот центр, вы не пожалеете 🙌🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Новый и стремительно развивающийся центр ОСНОВА завоёвывает сердца школьников, дошколят и их родителей благодаря профессионализму и креативности людей, работающих здесь. Легко, но глубоко, Просто, но надёжно Доступно, но фундаментально! Таков принцип работы педагогов ОСНОВЫ.
Təşkilatın cavabına bax
ольга попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
С удовольствием присутствовали всей семьей на открытии Центра! Знаем основателей давно и с интересом следим за развитием и ростом. Поэтому пришли отметить точку роста и познакомиться с преподавательским составом. Для себя отметила удобную локацию Центра: транспортная развязка, парковка, логистика до ключевых мест города- 👍 Познакомилась с частью пед.состава: порадовала искренняя заинтересованность в своей работе. Оочень открытые ребята, особенно учитель по обществознанию! Хочу пожелать развития и благодарных посетителей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Голубенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
За два месяца до ОГЭ ребёнок плохо написал пробники, на тройку. Мы в срочном порядке решили подготовиться тут, чтобы наверстать пробелы. Хочу сказать, что оба предмета (информатика и география) ребёнок сдал на максимальный балл! Спасибо Вам, что подготовили нас в такой короткий срок ( меньше двух месяцев)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Глазунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Ребенок готовится к егэ, занимается с сентября, уже видны большие положительнве успехи! Спасибо, рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Пятилетов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Профессиональные преподаватели, удобное расписание и уютная атмосфера. Рекомендую каждому!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мазаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Опытные педагоги, гибкий график и приятная обстановка. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Флорьянович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличные преподаватели и индивидуальный подход
Təşkilatın cavabına bax
D
DAVID BAKUMENKO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Замечательный учебный центр, сын сдал ого хорошо , подготовили прекрасно.
Təşkilatın cavabına bax
kimmitt
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Все понятно и круто объясняют ураура
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2