Axtarış
Marşrutlar

Osnova

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
59
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Анна Семёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Была у мастера Анастасии, очень быстро выполнила маникюр + френч, вокруг царила приятная атмосфера, администратор сразу предложила чай/кофе/водичку Я попросила водичку, была приятно удивлена, что ее принесли, уже после пыльной работы, чтобы никакая пылинка не попала в стакан 😍 Провела приятно утро субботы, получила чудесные ноготочки, надеюсь получится записаться в следующий мой приезд с другого города 💕 Желаю хороших клиентов и развития замечательному салону «Основа» ✨
Təşkilatın cavabına bax
Инна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Если вы хотите побывать в уютном и прекрасном салоне , то идти нужно в Основу 🩷 Сходила на ламинирование ресничек к мастеру Яне. Никогда бы не подумала, что мои реснички могут быть настолько длинные , красивые без использования туши долгое время. Всё было сделано очень аккуратно, у Яны легкая рука , и всё проведенное время на процедуре пролетело вообще незаметно. Обо всем спросили, и сделали так, как я хотела 🩷 Если хотите красивые реснички без лишней заморочки с подкрашиванием их каждое утро, то смело записывайтесь к мастеру Яне , не пожалеете 🩷🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Окулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Уже очень давно хожу в этот салон и не собираюсь его менять. Лучшее обслуживание администратора Валерии, приветливая, доброжелательная. Мастер Виктория просто фея, делает изумительный маникюр, быстро и аккуратно. Прикрепляю фото сразу после маникюра💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Корниенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличное место. Все очень красивое, эстетическое наслаждение от салона. Обслуживание на высшем уровне, вкусный чай, кофе, конфеты, все покажут, расскажут, отнесут, принесут, относятся с уважением и вниманием. Сами услуги так же сделаны прекрасно. Красивые бровки и приятный массаж)
1
Təşkilatın cavabına bax
настя ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Я являлась клиентом салона больше года. Все было прекрасно, но теперь я не могу не посоветовать другим клиентам. Мастер Яна испортила мне ногтевую пластину под корень! Мало того, что не предупредила, что не стоит доращивать и лучше убрать длину, потому что моя ногтевая пластина была истощена, так еще и все ногти пилила неравномерно, несколько раз я от боли говорила мастеру. Но, видимо, мастеру были важнее скорость и больший чек. Мне приходится теперь восстанавливать хотя бы приличное состояние ногтей, Я не советую данный салон, увы. Хотя, к другому мастеру ходила с удовольствием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дементьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Это самое лучшее место, которое я когда-либо посещала. Девочки всегда встречают с улыбкой! Работа мастеров, это просто высший пилотаж!!!! Делаю в салоне маникюр, педикюр и реснички. Всё просто на высшем уровне!!!!! А атмосфера салона очень спокойная и уютная, там действительно отдыхаешь душой! Рекомендую посетить обязательно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Сегодня впервые была в салоне «Основа» — осталась очень довольна! Администратор Валерия встретила очень приветливо, сразу предложила вкусный капучино и помогла почувствовать себя комфортно. Мастер Виктория всё сделала аккуратно, бережно и красиво. Ни разу не зацепила и не поранила, работала уверенно и спокойно. Результат отличный — аккуратный и нежный маникюр. Отдельно хочу отметить атмосферу в салоне: всё стильно, уютно, а стена из розового меха — просто вау! Настоящий арт-объект и украшение интерьера. Уже записалась на следующую процедуру — вернусь с удовольствием! 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Войнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Просто восторг! Начиная от обслуживания персонала (супер милый, добрый и заботливый администратор), заканчивая прекрасным интерьером, чувствуется сервис, профессиональная работа! Хожу на ногти и брови, всем очень довольна, маникюр держится весь месяц, брови идеально подчеркнут вашу красоту, всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Стогова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень уютный салон. Удобное расположение в центре города. Оформлен со вкусом. Доброжелательный персонал. Вам всегда предложат чай,кофе. Создадут атмосферу аромосвечой. Поддержат беседу. Мастера поекрасные. Виктория мастер маникюра высшего уровня. Валерия сделает ваши брови великолепными,а Ксения ресницы.
Təşkilatın cavabına bax
Anisiya👼🏻
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Я очень довольна посещением этого салона! Мастер делает потрясающий маникюр — аккуратно, быстро и с вниманием к деталям. Использует качественные материалы, что обеспечивает долговечность покрытия. Обстановка в салоне приятная и уютная, персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать этот салон всем, кто ищет профессиональный маникюр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Салон расположен в самом центре города, очень удобно добираться. Всегда приветливый и доброжелательный администратор. В салоне светло, чисто, уютно. Предложение напитков на выбор. Мастер Виктория делает всё очень аккуратно и быстро, хожу к ней уже на протяжении нескольких лет. Одним словом, салон, в который хочется возвращаться снова и снова.
Təşkilatın cavabına bax
даша Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличный салон! Делала полировку волос у мастера Валерии.Мастер очень добрая, сделала всё аккуратно и подсказала уход. В салоне дизайн очень красивый, внутри уютно и приятно находиться.Волосы теперь супер гладкие. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
София
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Невероятно красивое, атмосферное и уютное место! Придя сюда чувствуешь себя принцессой💫 отличный мастер бровист - Валерия! Учитывает все пожелания и супер приятна в беседе❤️
Təşkilatın cavabına bax
С
Соня Тульских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Записалась на наращивание ногтей в конце мая 2025 года. За день до записи мне написали что мастер заболела, а также пообещали что когда она выйдет с больничного мне напишут. С того времени прошло больше чем пол года никто ничего не написал. Я им писала ещё в июне 25 года с вопросом не вышла ли с больничного мастер , они отвечали что нет. Могли бы предложить записаться к другому мастеру , но они этого не сделали.
2
Снежана Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Салон превзошел все мои ожидания. Шикарный сервис, клиенториентированность на уровне. Делала маникюр у мастера Яны, могу сказать, что она настоящий профессионал. Все сделано очень качественно и в конце был приятный бонус в виде легкого массажа рук. Как новому клиенту, мне подарили купон на 20% скидку на следующую процедуру. Однозначно приду сюда повторно
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Киоссе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Недавно была в этом салоне, ходила на маникюр к мастеру Анжелики🫶 она безупречно выполнила свою работу!) помимо маникюра, я также хожу на массаж к Ирине и на брови к мастеру Валерии. Обе знатоки своего дела, всегда остаюсь довольной, выполненной работой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yury Zvyagintsev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Впервые пришла в этот салон на ламинирование ресниц и на классический массаж. Результатом осталась очень довольна. Помещение чистое и уютное, персонал вежливый и приятный, мастера отлично знают свое дело! Находиться в салоне - сплошное удовольствие, поэтому продолжу его посещать на постоянной основе!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Эм
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Салон находится в центре города.Очень уютно.Обслуживание на высшем уровне.Девочки администраторы всегда вежливы ,доброжелательны.Делала маникюр у Виктории! Теперь только к ней!)Вчера сделала наращивание ресниц у Ксении.Осталась очень давольна.Сделано аккуратно и профессионально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Решила попробовать нового мастера педикюра и не прогадала! С первых минут почувствовала себя комфортно. Мастер Виктория очень внимательная, аккуратно и тщательно выполнила свою работу. Педикюр получился идеальным! Обязательно буду записываться к ней снова и рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Недавно была на маникюре , первый раз в этом салоне . Очень вежливый персонал , дали тапочки и сразу налили чаю 🥰🥰🥰Маникюр сделали быстро и очень аккуратный получился 😍😍😍 Мне все понравилось, еще и дали купон на 20% скидку на следующее посещение 🤩🤩🤩 Буду ходить только сюда 🥹🥹🥹 Спасибо большое ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Самый лучший мастер маникюра Виктория🤩 Хожу лет пять и всегда чудесно❤️ Эта звездочка не перестает совершенствоваться и у нее это прекрасно получается☺️Люблю от кончиков пальцев на ногах, до кончиков пальцев на руках и длиннее😂🥰 Прекрасная студия, чай, кофе, игристое и арома свечи отдельный вид искусства 💕 Администратор Валерия очень мила, всегда все расскажет, поможет и порадует прекрасными акциями, подарочками, а главное свободными местечками к мастерам в нужное время😘 Даже учитывая что студия открылась недавно, все на небывалых высотах🥰 Спасибо огромное за сервис и красоту❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Замечательное место! Все мастера высококвалифицированны, вежливы и по настоящему заботливы. Уже давно хожу к ним в салон (на различные услуги) и к услугам нет нареканий. Все на высшем уровне! А сейчас салон переехал в новое место и очень приятно проводить время с девочками в красивейшей обстановке! Уже многим знакомым посоветовала и все остались довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
дарья крапивина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
уютный салон, всё стильно и очень красиво. обслуживание прекрасное! молодой персонал, что немаловажно для меня, невероятно милые и приветливые девушки) ходила на ламинирование ресниц к мастеру Ксении и я в восторге! однозначно рекомендую💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Просто прекрасное место. Персонал - приветливый, всегда доброжелательный, в каком бы ты настроении сюда не пришел - уйдешь всегда в великолепном. Обширный спектр услуг, лично я посещаю многие и результатом довольна всегда. Приятно душе и телу 😍
Təşkilatın cavabına bax
Инга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Действительно уютно и красиво. Девочки очень милые, окружают заботой и вниманием. Делала маникюр и брови - все по высшему классу. Есть приятные бонусы - массаж с арома свечами и лотерея с подарками. Предлагают различные напитки. Цены адекватные. Надеюсь, теперь стану постоянной клиенткой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Огромное спасибо за прекрасные моменты. Отдохнула душой и телом! Девочки, Валерия и Ирина, спасибо вам, вы настоящие профессионалы своего дела! Нисколько не сомневаюсь, что и весь персонал вашего салона тоже отличные профессионалы! Спасибо Наталье за возможность побывать в вашем салоне!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Поливахина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличный, современный, уютный салон. Очень удобное расположение, центр города. В салоне красиво, светло, приятная атмосфера. Обслуживание на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую для посещения, останетесь довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хочу выразить благодарность мастерам этого салона красоты за качественное и профессиональное обслуживание!🪷 Первое - вежливость и внимательность; Второе - широкий спектр предоставляемых услуг; Третье - атмосфера Посещала процедуру - наращивание ресниц, у мастера Ксении. Делала данную процедуру впервые и полностью удовлетворена результатом. Максимально комфортно чувствовала себя, полностью расслабилась и поспала. Всем советую этот салон, здесь вы почувствуете себя как дома. Цветовая гамма салона, интерьер и музыка - вызовет у вас желание вернуться вновь)
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Морозова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Замечательный салон😍 Очень красивый интерьер, чистота, приветливый администратор. Идеальная работа (педикюр) от мастера Виктории. Обязательно вернусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Лучший салон в Великом Новгороде! Довольна качеством услуг и сервисом. Маникюр делаю только здесь, мастер Виктория - профессионал своего дела 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шуваева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Ходила на массаж шеи в это чудесное заведение. Вышла как новый человек. Лёгкость в теле появилась, что несомненный плюс. Ирина мастер своего дела, и разговор поддерживала и отличный массаж делала. Осталась полностью довольна услугой!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Поливахина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный салон. Удобное расположение. Уютная обстановка. Все услуги на высшем уровне. Мастера превосходные, очень милые и приветливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Душевное место! Более 5 лет посещаю мастеров данного салона. Маникюр, педикюр, услуги по оформлению бровей и ресницы-всё на высшем уровню, качество огонь. Чай, кофе и другие плюшки для гостей добавляют плюсов в карму заведения 🤍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Недавно посетила салон и у меня остались только положительные впечатления! Интерьер современный и стильный, что создаёт ощущение уюта и комфорта. Мастер Виктория всегда профессионально выполняет свою работу! Я ее постоянный клиент уже многие годы! рекомендую всем, кто ищет салон с внимательным подходом к клиентам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Альтушка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень приятное обслуживание, делала там маникюр у Виктории, меня встретили , предложили кофе , теплый персонал , уютная атмосфера
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Салон с приятнейшей девчачей атмосферой❤️ высокий уровень сервиса, внимательный, вежливый персонал! В салоне представлено ещё много различных услуг, обязательно вернусь ещё😊
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Года 3 на зад пришла к Виктории на маникюр и никогда не поменяю больше мастера , ногти шикарные ровненькие , огромный +дизайн любой сложности , а еще с недавних пор у них появилась Валерия делает шикарные бровки , в общем девушки советую всем данный салон 🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Yan4ik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Спасибо салону красоты за невероятный маникюр. Отличный мастер Виктория! Профессионал своего дела❤️ Салон чистый и удобный по расположению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бобина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
ПУШКА БОМБА 🧨🔫 хотелось бы начать именно так мой отзыв о данном салоне атмосфера 10/5,гостеприимство 10/5, коллектив 10/5, сервис 1000/10 была в разных местах,посетила уже достаточно много салонов и тд, везде все примитивно,по шаблону, НО здесь девочки видно,что вложили душу,сюда хочется возвращаться снова и снова 🍀 (еще вас угостят на выбор вкусным шампанским или кофе/чай/сок ) отдельно хотелось бы отметить мастера новичка по ресничкам - это БОГИНЯ 🌹 Я три года не могла найти именно то,что очень сильно хотелось, а она ~ за 3ч сделала огненную красоту😍 спасибо огромное-преогромнейшее ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Царев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Ужасный салон!!! Нет ремонт хороший, все красиво😍, но к сожалению, это не меняет сути. Хамски относятся к клиентам. На ресепшене девушка ужасно себя ведёт. А потом ещё хозяйка появилась, молодая девочка, а гонору и хамства не занимать... В общем я первый раз в жизни встретил такое бесконечное хамство, наглость, бестактность и такие ругательства в салоне красоты... Испытал полный шок от них!!!
1
Полина З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Очень хороший сервис, встречают с кофе и любыми напитками! Мастера просто класс! Очень профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Жаренова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Замечательно место, прекрасный коллектив, всегда радушно встречают, Качество услуг на высоте, делаю маникюр и педикюр, никаких отслоек и сколов
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прекрасный салон, с чутким и отзывчивым персоналом! Девочки-мастера очень оперативно и профессионально выполняют свою работу, к тому же в салоне отличный сервис, рекомендую к посещению 😉
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Все шикарно, начиная от встречи клиента, до выполнения работы. Мастера очень чуткие по отношению к клиенту!!! Довольна на все 100, одназначно рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Polina P.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Девочки милашки! Сервис на высшем уровне: и тапочки дали, и напитки различные предложили, и массаж ручек после маникюра сделали! Мастер Виктория - богиня, создала из моих страшков настоящих милашек ♥️ СПАСИБО ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Все на высшем уровне, встретили очень в уютной атмосфере, про мастера вообще слов нет очень приятная и общительная девушка Виктория! Буду рада посещать этот салон, что и другим советую!!!🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌼💖💖💖💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Прекрасное и уютное место 🤍 Самые доброжелательные и профессиональные мастера! Каждого гостя салона встречают с огромной радостью) Во время процедур чувствуется максимальный комфорт и доверие🙌🏻 И , правда , туда очень хочется возвращаться ! 🥺
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прекрасное место! Уютно, прекрасный сервис! Мастера очень качественно выполняют свое работу. К маникюру еа выбор массажные свечи с крутыми, долгоиграющими ароматами! Бесплатно! Есть меню напитков с большим выбором! Тоже бесплатно Очень приятно находиться здесь☺️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень хорошее место, красиво, уютно. Мастер маникюра Виктория профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Фадейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Хорошее обслуживание мастеров и администатора, красивый интерьер и качественное оказание услуг
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2