Axtarış
Marşrutlar

Основа

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
33
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Наталья Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень благодарна мастеру Ангелина, маникюр сделала отличный. Приятный, спокойный мастер. Салон очень уютный, персонал вежливый. Хозяйка салона внимательная, все предусмотрено для удобства клиента. Спасибо большое👍💯
3
Лидия Ивашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень благодарна мастеру Ангелине. Всегда все отлично делает. Мне все очень нравится, блики ровные, форма тоже. Просто умница.
Аида Агинбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень довольна мастером Ангелиной. Сделала маникюр 💅 очень аккуратно и красиво 😍 кажется я нашла свою фею 🧚 Приятная девушка. Салон очень уютный и красивый !! Буду рекомендовать 👍 однозначно 🔥 Спасибо 🌹
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Яшина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Очень приятное и уютное заведение. Мастера все профессионалы. А хозяйка, Кристина, просто великолепна: к любому клиенту найдет ключик, мастер отличный и человек душевный. Теперь только к ней. Советую
2
Наталья Тузалина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Спасибо Ксения за тщательность, аккуратное и бережное отношение к моим рукам. Вы – настоящий мастер своего дела! Высшей категории! Спасибо вам за кропотливую работу и неукоснительное соблюдение гигиены. У вас я получила самый качественный маникюр из всех, которые у меня были. Спасибо вам за высокое мастерство, приятное общение и умение понять клиента.
1
Дарина Андреевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Сам мастер Ксения хорошая. Но очень отвратительное обслуживания. Запись была назначена на 15:30, потом салон предупредил, что запись переноситься на 16:00. Хорошо, пришла ровно в 16:00. Попросили подождать мастер еще доделывал работу. И просидела там я еще 40 минут. И даже ничего не предложили. Итак, села за стол только 16:40 примерно. Мастер сказал, что на ногтях отслойки, нужно перенаращивать и мы не успеем это сделать. Мне мастер предложил сделать на свои ногти, но я отказалась. Ну, а смысл платить за то, что не нравится. Пришлост снимать ногти полностью. Было не приятно, свое время потратила просто так. Не советую
2
Людмила Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Спасибо мастеру Ангелине. Замечательно сделала маникюр, внимательная, аккуратная работа. Приятный бонус был массаж рук. Благоприятная атмосфера в салоне, внимательный вежоивый персонал. Я услугой очень довольна.
Ирина Егорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Мастер Виктория, очень приятная девушка, замечательно сделала мне маникюр с покрытием! Обслуживание в салоне великолепное! Очень вежливый персонал. Приятная атмосфера, отличный кофе. Администратор умничка.
1
Мария Цаплина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Спасибо Ксении за маникюр, я в восторге 🐉🫶🏻💅 Тот момент, когда мастер любит свое дело и делает не только с любовью, но и качественно Сервис и уют на уровне 😎
2
Ирина Ганиярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Сегодня посетила салон “Sn nail”. Виктория , мастер своего дела. Очень красиво, качественно и быстро сделала мне маникюр, я осталась довольна. А сервис салона вообще на высоте- чисто, красиво, а за вкусный кофе отдельное спасибо :)
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Отличный салон, уютная атмосфера, комфортно и светло, отличные мастера, приветливый персонал, вкусный кофе ☕ ☺️ удобное местоположение, легко записаться через приложение и выбрать удобное время, дату. Рекомендую найти своего мастера!!!
Татьяна Попп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хожу в салон на покраску бровей,регулярно Очень давольно ,спасибо большое мастеру Марии О салоне: уютно ,чистенько, красиво Приятно туда возвращаться вновь и вновь Рекомендую 🔥👏👍
1
Ирина Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Добрый день! В очередной раз хочу выразить благодарность мастеру маникюра и педикюра Дарье. Качественная работа и отличный результат, Даша всегда внимательная и приветливая. Такого мастера можно порекомендовать с уверенностью!!!
Наталия Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Очень хороший салон. Все мастера профессионалы, очень качественно выполняют свою работу. Очень благодарна им за их обслуживание, внимание и качество. Спасибо Вам большое 🌷.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Эдуардовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Прекрасное качество, сама Наталья, обстановка, всем всем всем рекомендую
2
эль б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Отличный мастер Софья. Работает профессионально, быстро и очень аккуратно. Я рада, что нашла такого замечательного мастера.
1
Алена Фидченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Сервис, качество работы мастеров, атмосфера салона — всё на высшем уровне 😍😍😍 после этого салона не хочется даже смотреть какие еще есть в городе. Развиваются, появляются новые услуги)
1
Е
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Добрый день!Я уже не первый год клиент данного салона. Мастер макияжа Екатерина - профессионал своего дела!Всегда видит как дополнить образ. Мастер по причёскам Полина сотворит чудо с вашими волосами. Рекомендую 🫶
ирина костырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Была в салоне 23.05.2024 г.Хочу сказать спасибо мастеру Елизавете очень внимательный мастер,учла все моменты.Спасибо большое. Располагаю прийти ещё не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Харченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень внимальный мастер, который учел все моменты) мне понравилось все от встречи до ползания) и результат процедуры меня приятно удивил
Екатерина Ивлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Вежливый и отзывчивый персонал . Обслуживание отличное! Атмосфера располагает прийти и еще не раз!! Отличный салон !
3
Людмила
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Мне очень понравилась обстановка в салоне, и мастер маникюра Ксения была просто замечательной!
1
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Была в салоне 14.07.22 у мастера 3 категории Марии. Начну с того, что студия просто потрясающая! Начиная от красивейшего ремонта, заканчивая такими мелочами, как вкуснейший кофе с сиропами на выбор, угощения, средства личной гигиены в туалете, да даже парфюм! А тапочки на входе вы во многих салонах видели?? Восторг да и только! А какая огромная палитра цветов, как всё аккуратно и красиво по оттенкам разделено… видно, что в студию всю душу люди вкладывают, это очень ценно! Теперь про мастера. Сказать, что Мария просто талантливейший мастер — это ничего не сказать! Скорость, аккуратность, внимательность — всё, что нужно настоящему профессионалу. В Нягань я приехала по работе, вообще живу в столице. И знаете, сколько бы самых лучших студий, мастеров маникюра я не посещала в Москве, но НАСТОЛЬКО довольна результатом я не оставалась, наверное, никогда. Уважаемые владельцы студии, очень прошу прислушаться к моему мнению и повысить Марию как минимум на категорию выше, а вообще-то таких ценнейших сотрудников, как по мне, нужно беречь как зеницу ока, поэтому я считаю, что Мария достойна находиться в категории топ-мастеров. Огромное спасибо! Желаю этому чудесному салону процветания, а мастерам профессионального роста и довольных благодарных клиентов!
3
Елена Кривоносова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Мастер маникюра Мария,очень аккуратно и добросовестно выполняет свою работу,маникюр делает супер!!!!! Рекомендую!!!!!
Маришка Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Я первый раз делаю японский маникюр. И я в восторге. Всем девочкам желаю профессионального роста.
1
Лена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Обожаю!!!!! Маникюр делают лучше всех! Всегда предлагают кофе и чего-нибудь сладенького 😄 Очень уютно, светло и красиво!!
1
Ноу Нэйм
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Спасибо за качесвенную услушу педикюра, сервис на высоте, а также, сама студия крсоты по моему мнению -самая лучшая )))
1
Динара Хушназарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Очень красивый аккуратный маникюр. Огромное спасибо Алёне )))
2
Лэйла П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Вероника отличный мастер, аккуратна и обходительна с клиентом)
1
Гульнара Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Спасибо Марии, за красивые бровки. Всегда довольна результом!
1
Виолетта Губарькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень аккуратно делают маникюр, персонал очень вежливый
Виктор Еськов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Постригли быстро и хорошо
2
Алена Семерикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Все прекрасно! Быстро, аккуратно!
1
Светлана З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Спасибо огромное мастеру Марии! Удачии и процветания. С нпступающим Вас Новым годом!
1
Наталья М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Очень внимательные и обходительные мастера.рекомендую к посещению
3
Касира Расулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Мне всё понравилось, , и вежливые и работа ,всё супер молодцы !💝
Пользователь Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Ангелина лучшая!!!🫶
1
Лаура Березникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Ожидание и реальность не соврали от слова совсем((Причем это не в первый раз(
1
1
Ульяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Слишком много цветов
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Артюх
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличный салон
1
elena .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Отличный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Меркушина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Лучший Салон на свете 🔥🔥🔥🔥
Наталья Сергеевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Все супер!
1
  1. 1
  2. 2