Axtarış
Marşrutlar

Osmin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
84
Rəylər
59
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
202 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

59 rəy

Susmaya görə
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Купили кухонную мойку, оплатили доставку в др.город. Пришла мойка с треснутым крылом. Мойку даже не доставали из коробки. Пытаемся вернуть, нам отказывают, ссылаясь на транспортную компанию. Негативный опыт работы с данным магазином. Есть подозрения, что даже не проверяли мойку перед отправкой. Будем жаловаться в другие органы.
Təşkilatın cavabına bax
Слава
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Хороший магазин с широким выбором не только лживой и набившей оскомину "омойкири", но и других производителей. Отмечу отзывчивого продавца - консультанта Елизавету, спокойно т терпеливо помогла подобрать, что нужно по размеру и другим предпочтениям
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Комплектовал себе кухню Купил плиту, вытяжку, духовой шкаф, мойку. Через пол года в работе осталась только мойка (корыто из нержавейки, было бы странно если бы и оно развалилось). Пытались решить по гарантии - гиблое дело. "Звоните мастеру - договаривайтесь с ним." Мастер занят. Пришлось все чинить самим.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дубровский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Неплохой магазин с большим ассортиментом сантехники и комплектующих. Всегда находится все, что нужно. Персонал грамотный, может проконсультировать при необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Панюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Отличный магазин, большой выбор техники, раковин и кранов. Помогли всё выбрать. Раковину подобрали по цвету к крану. Сделали скидку :)
Təşkilatın cavabına bax
Нина Вахонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хороший магазин ,есть всё что требуется для ванных комнат,цены что то дороговато но качество очень хорошее,что то и подешевле ,но срок службы мало
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Баев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Большой выбор раковин,что для кухни,что для сада( нержавейка или искусственный камень, любого цвета).Смесители на любой вкус. В продаже имеются варочные поверхности( газовые, электрические) духовые шкафы, вытяжки. Грамотный консультант Ирина,которая подберёт товар на ваш вкус и кошелёк. Скидки всегда, парковка имеется.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Каждый ремонт покупаю аксессуары для кухни в этом магазине. Устраивает качество, цена, консультанты и место расположение. Можно выбрать в магазине и заказать на сайте- получается дешевле
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Неплохой выбор, консультант грамотно объяснила разницу между функционалом моделей. Не знаю отличается ли цена между оптовым и розницей, не сравнивала (брала всего три единицы), так как розница со скидкой оказалась дешевле, чем где либо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
sashamepel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Большой выбор сантехники и встраиваемой техники. Квалификация продавцов высокая, всегда подскажут
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Черноголова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Профессиональные советы и качественный товар
Təşkilatın cavabına bax
DIVINA MOBILI
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Хороший поставщик сантехники для кухни, также бытовой техники с большим ассортиментом. Рекомендую организацию. Офис на Белинского. Обращайтесь работают грамотные специалисты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший магазин, большой выбор кухонных моек, смесителей и техники для кухни. Работают давно, специалисты в своем деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евген
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Огромный выбор моек я бы даже сказал в городе нет такого выбора, как в этом магазине,цены как у всех ,советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Коротаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Покупаем бытовую технику много лет , скидки как ип до 22% , по деньгам что с Москвы с оптового склада что здесь, только с Москвы + доставка если сумма заказа меньше 300000 т р , а здесь доставка 0 р.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ануфриев Сергей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Парни спасибо! Выручили очень, подобрали, сифон! Очень качественный товар! Доброжелательное отношение, сочувствие и понимание. Очень хорошие цены!
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Оксана Чепчугова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Давно работаем с данной организацией. Все вовремя, без задержек, четко. Менеджер Татьяна Белопашенцева очень компетентная, обстоятельная. На складе на ул. Новинской кладовщик Лиза, тоже очень приятная и компетентная. Спасибо за работу...
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сабанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Вежливые и грамотные сотрудники. Большой ассортимент по доступным ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
Карен Мхитарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом кухонной техники. Вежливый персонал, удобная доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Сапунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хороший ассортимент, все нравится.Большое спасибо за чистую парковку.Молодци.
Təşkilatın cavabına bax
вадим я
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
Отличный магазин, огромный выбор моек, смесителей, вытяжек, варочных поверхностей, духовых шкафов и т. д.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Стефания Малышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Прикупили там технику на кухню, выбор большой. На любой вкус
Təşkilatın cavabına bax
ANAS AFTAHOV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Был один раз, все понравилось. Отзывчивый персонал ставлю 4, причина бывает ставиш 5 приходи и тебе хамят, так-что в последующем исправим в ту или иную сторону.
Təşkilatın cavabına bax
Семён Сибиряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень грамотные специалисты,проконсультировали и подобрали что нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Хороший асортимент моек, грамотные специалисты, отзывчивые продавцы, так держать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Приходит бракованный товар при заказе , сделано как в гараже. А витрина отличная.
Təşkilatın cavabına bax
Michael S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Магазин хороший, но в наличии мало выбора, меня интересовала определённая марка, поэтому хоть как на заказ. На заказ выбор огромный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Купили столешницу, менеджер очень помогла с выбором, а потом мы вернулись и купили мойку и кран))
Təşkilatın cavabına bax
Таша
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Был большой и удобный. Стал маленьким магазинчиком. Дорого.
2
Артём Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Не связывайтесь с этим магазином. Если потребуется обмен - сделают все лишь бы этого не делать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хороший магазин, но раньше был еще лучше, когда выбора было много
Андрей Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный магазин Отдельное спасибо Арсению за консультацию
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила У.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Хороший, но дорогой магазин. Приветливые и компетентные продавцы-консультанты.
8
Мелкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Е
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Отличный магазин. Покупаем мойки и смесители не первый раз.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Вытяжку продают за 200 тысяч которая в днс стоит 36
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Dragan Andonovski
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Вежливи персонал готов всегда обсудить и помощь при выборе
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Хороший магазин. Большой выбор. Цены радуют!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ангелина перегримова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Приношу свой извинения, написала не про ваш магазин, а про магазин Пятёрочка,в вашем магазине бываю у вас всё отлично 👍 👍 👍
Təşkilatın cavabına bax
V V
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Ассортимент значительно уменьшился ((
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Пермяк
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
В восторге, глаза разбегаются от ассортимента...
2
Təşkilatın cavabına bax
F
Federico Costilio
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Всё тоже самое, только втридорога! Не понимаю как держится... на премировании заезжих дизайнеров что ли...
3
Ольга Гуцул
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Нет!очень интересно, но первый мой отзыв отклонили... Правда не нравится? Я мимо этого магазина, уж лучше по пробкам до Леруа. Хотя б дешевле
2
Təşkilatın cavabına bax
Лео
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Исчезающее былое величие.... Жаль, ведь раньше это была такая процветающая империя!!!
A
Anonim rəy
7 yanvar 2020
Осмин не очень. но вчера там было открытие Пятёрочки я ходила там была бесплатноя вата и аквогрим.
1
Мой Господин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Все хорошо, но на некоторые позиции цены завышены, относительно других магазинов
Təşkilatın cavabına bax
С
сивков сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
компетентные продавцы редко нет что нужно
1
Təşkilatın cavabına bax
Фикус
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Магазин, где выбора нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Горница Озерск
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2018
Отличный магазин. Всегда для своих клиентов покупаем в нем технику для кухни. Советуем всем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Братский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Нет нужного товара
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2