Axtarış
Marşrutlar

Оскар

İcmal
Foto
3
Rəylər
78
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
279 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

78 rəy

Susmaya görə
....
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Магазин "Оскар" — отличный продуктовый магазин! Всегда свежие продукты, широкий выбор и доступные цены. Удобное расположение и чистота в помещениях создают приятную атмосферу для покупок. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Обязательно вернусь снова! Пять звезд! ⭐⭐⭐⭐⭐
1
игорь шатуленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень хороший магазин,большой выбор качественных продуктов.Отличные продавцы.
Виктория☆
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Отличный магази. Всегда свежие хлебобулочные изделия и молочные продукты. Так же в магазине большее количество вкусного печенья и конфет.
А
Алина Красуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Очень добрые продавцы, всегда подскажут, посоветуют. В магазине есть все что нужно в плане продуктов и немного из сладкого. Мне этот магазин очень нравится 💓
2
валерий юнашев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший магазин, всегда свежая выпечка , большой ассортимент товаров , вежливые продавцы. Рекомендую
Mary P
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Всегда есть свежий хлеб) Недавно появилось вкусное крымское мороженое (эскимо, Севастопольское и Массандровское с орехами) Удобные часы работы: можно успеть утром купить что-то на перекус в обед, если дома не успел приготовить. Есть разнообразная выпечка
3
1
Любовь Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Хороший магазинчик, хороший ассортимент, всё свежее, приятные продавцы, хороший график работы, цены средние.
3
Анна Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Вкусный кофе. Классные продавцы! Всегда свежие продукты. Можно купить игрушки ребёнку.
2
Виктория Викунья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Мне нравится этот мини маркет.Всегда свежая продукция.Много интересных товаров ,которых нет в других магазинах.Приветливый персонал.
3
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Часто забегаю туда взять что-нибудь к чаю, что удивительно там можно найти то, чего не оказалось в Сладеньком. Продавцы хорошие, приятные.
3
Антонина Басова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший магазин, продавцы очень приветливые! Директор старается, чтобы ассортимент увеличивался! Молодцы
2
Н
Наталья Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Магазин, в котором можно купить все, что нужно. Всегда свежий товар, очень хорошие девочки продавцы. Хочется приходить в Оскар всегда
1
Оксана Перескокова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отличный магазин. Хороший выбор товаров. Приемлемые цены. Прекрасные, доброжелательные продавцы.
3
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Хороший магазин, много чего есть, продавцы отличные
2
Alanse29
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Хороший магазин, большой ассортимент , хорошие продавцы Единственный магазин на Кислородке, где продают Енергетики Genezis!
3
Роман Фрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Не плохой магазинчик возле остановки, что на кислородной площади. Несмотря на небольшой объём, довольно богатый ассортимент, да и цены сильно не ломят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sun
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Хороший магазин нравится хлеб утром всегда свежий.Пподовцы вежливые , и приветливые
3
Леокадия Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Хороший магазин,отличный ассортимент ! Девочки продавцы всегда доброжелательные!
3
Олег Черноиванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший магазин, приятные продавцы,цены конечно кусаются, но на хлеб цены хорошие.
3
игорь ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Большой ассортимент товаров,хорошие продавцы и удобное расположение.
3
1
Анна Шумская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Нормальный магазин, там продаётся большое мороженое по очень приемлемой цене
2
Aндрей Архипенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Самый отличный магазин Хожу в него уже 20 лет и всегда обслуживают очень хорошо и вежливо Я бы оценил 10 из 10
3
александр б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший ассортимент, приветливые продавцы
3
всем привет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Приветливые продавцы, свежие продукты, и в жару самая холодная минералка✊
3
Александр Аполонский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хороший ассортимент,добродушные продавцы.
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Хороший небольшой продуктовый магазинчик.Радует,что есть товары таганрогских производителей:хлебобулочные изделия,колбасы.
3
1
Элла Феденичева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличный магазин, девчонки замечательные
2
А
Александр Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Магазин абалденный всегда все свежее и дешове. Приятно заходить девчонки всегда всегда обслужат по высшему класу по настоящему вот такое моё мнение
3
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хороший ассортимент товаров.Цены адекватные.
1
Александра Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хороший магазинчик, продавцы вообще супер, очень добрые , милые дамы
3
Настя Прядко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Много товаров. Вкусная еда. Спасибо
3
И
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хороший магазинчик с дешёвыми сладостями на развес
3
Классен Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Вежливые сотрудницы, большой ассортимент
3
Г
Галина Кожухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Хороший магазин, ходим туда каждый день. Обслуживание очень хорошее, приветливые продавцы!!!
4
Ашотик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хороший магазин, средние цены и разнообразные выбор товаров!
3
Гордяев Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
За свежими булочками хожу только сюда.
3
1
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Хороший магазин для быстрых покупок,вежливый, внимательный продавец.
3
Сергей Богданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хорошо
3
Олеся Нескреба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Хороший магазин. Приветливые продавцы.
3
Касимов А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Отличный магазинчик, цены приятно удивляют
4
1
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хороший магазин и продавцы тоже.
1
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2019
Офигенный магаз! Очень добрые продавщицы! Нормальные цены.
7
1
София Болатбиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
НАРМАЛЬНА
Виктория П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Отличный магазин , все можно из продуктов
4
1
Арина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
В этом магазинчике есть всё, а самое главное свежие.
4
Ярослав Галета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Все четко вкусно
2
A
Alexey Bystritskiy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Сыр нитями топ
2
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
самый лучший магазин, хожу в него с самых маленьких лет, продавщицы лучшие!
3
Амалия Чобанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Каждое утро там закупаюсь, там всё вкусно
3
Юленька Ткаченко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Хороший магазинчик , с широким ассортиментом
3
1
  1. 1
  2. 2