Axtarış
Marşrutlar

Oskar

İcmal
Foto
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Татьяна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
На мой взгляд, магазин проигрывает Марии-Ра и Ярче, как по цене (в Магните заметно дороже популярные продукты), так и по обслуживанию, медленно работают кассиры, даже небольшая очередь щаставляет перейти в режим ожидания, и еще брльшой минус: коода стоишь на кассе, то не видно какая сумма получается на табло, от этого переживаешь, хватит денег или нет.
1
1
AlBaNic
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хороши магазин, продавцы очень приветливые, пиво свежее, работают до 24. То что нужно в удаленном от мегаполиса месте
3
Лариса Панкрашина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Всегда свежий хлеб. Хорошее обслуживание, приятные продавцы.
2
1
749041 Государкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
До супермаркета этому магазинчику, как до луны пешком... Обыкновенный пивняк
1
Слава Карсаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший персонал, приятные цены
1
Киль Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличный магазин.можно купить продукты дешевле, чем во многих сетевых магазинах.
2
Сергей Шефер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Хороший магазин, разнообразный ассортимент
2
A
Anonim rəy
5 noyabr 2019
Отличный магазин. Всем советую
3
1
Алексей Рукас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Стригли и лучше, разок висок криво состригли.
2
Юрий Букреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Признаться , тесновато , того и гляди , чтобы не свернуть витрину ...Я ещё и тучный , совсем сложно !)
2
  1. 1
  2. 2