Axtarış
Marşrutlar

Oskar

İcmal
Foto
16
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Dramur D
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров. Радует то, что не нужно далеко кататься, почти под домом находится. Продавцы всегда всё подскажут😊
Emiliya Velikaya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Ну как не приятно ходить туда, ну до чего не довольная всем продавщица… жаль что это единственный магазин в данном районе… всегда портится настроение
2
Юлия Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очень жаль,что это единственный зоомагазин на районе😒 Ужасно неприветливые продавцы, злые, недовольные. Вечно разговаривают по телефону. Я захожу туда крайне редко, и каждый раз попадаю на разговаривающего по телефону продавца, при чем, во время разговора с покупателем, телефон от уха вообще не убирается ни на мгновение, из-за чего свой вопрос приходится несколько раз повторять, так как с первого раза продавцу "не слышно". Не люблю ходить в этом магазин, но иногда приходится
1
Анна Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Хороший зоомагазин, есть выбор по ассортименту. Всегда подскажут, помогут с выбором. Чисто в магазине нет неприятного запаха, клетки чистые, животные ухоженные.
5
ирина Симоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший магазин.Всегда готовы заказать нужный товар.Хорошего качества аквариумы и грамотно объяснят как запустить и подобрать оборудование к нему.Суппер))
3
Елисей Тютюнник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Очень много различных кормов для питомцев и игрушек также есть разные попугаи кролики рыбки
2
Ольга Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Неплохой ассортимент, хорошие продавцы, жалко, что нет лечебного корма, еду к вокзалу.
3
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хороший магазин, богатый ассортимент.
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
27.01.24 пришли в магазин в 18.15 с детьми покупать рыбок, когда зашли продавец разговаривала по телефону, пока дочки выбирали рыб, мы спокойно ждали пока продавец наговориться, прошло 10 минут, но разговор так и не закончился, муж позвал продавца, чтобы выловить рыбок, нужен был совет, я спросила, но реакции ноль, тк продавец была занята разговором, муж попросил отложить телефон, но продавец начала орать, что мол я вам не мешаю рыб выбирать, нечего и мне мешать, мы были просто в шоке, но тк дети очень хотели рыбок, погромче сказали каких нам нужно, и рыб она тоже вылавливала зажав телефон плечом и продолжая общение! Это просто ужасное отношение! Рыб мы купили на 700 руб, не много но и не копейки, чтобы так вот игнорить… но продавец так и не закончила разговор, после того как мы вышли, она просто повесила табличку закрыто. Время было 18.35… магазин так то до 19.00. Слов нет, если честно!
8
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Продавец всегда обслуживает со злым лицом ,чем-то всегда недовольна,прям неприятная женщина , Заходила раза 2 , лицо всегда недовольное ,обслуживает на отвали,болтает по телефону не может оторваться , наверное с мужиками разговаривает).Обратите внимание на персонал .
1
Александр Мирокотин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Всегда добрый персонал и большой выбор всего! Качественное обслуживание и приятные сотрудники. Полностью доволен. Ни разу не отказали помочь с выбором.
4
A
Anonim rəy
13 fevral 2020
10 чесла был в магазине, хотел купить ошейник поводок корм для рыбок, продавец спокойная наглая хамка, отказала в консультации, книгу отзывов отказала дать, а потом вообще заявила я не буду вас обслуживать
3
2
Иван Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Для отдалённого района такой магазин необходим. Всё самое необходимое для питомцев есть.
3
Инкогнито 9020
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Закрываються на 20 минут раньше , я в себеноком стояла ровно 15 минут стучалась , свет был но не кто не открыл , за это время еще 2 девушки подходили
1
1
Дмитрий Курчин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший персонал, хороший зоомагазин, покупаем здесь уже много лет 👍
5
Варвара Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Все есть,продавцы внимательные и профессиональные.
3
Светлана Прошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Дороговато очень, по сравнению с городом..
натали к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Обслуживание отлично. Но магазин маленький.
лариса коренкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Ассортимент хороший.
2
лилия бирючкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Несколько раз покупала там рыбок особо ничего сказать не могу
2
1
С
сергей мосалёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Постоянно корм, приобрести можно для животных😄
1
Людмила Иванцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Мало места в магазине, покупаем необходимые товары для своих питомцев.
3
Ирина Падалко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший магазин, немного дороговат
3
Pavel Merzlyakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Есть все необходимое для животных
3
Ирина Рудакова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин.
3
Елена Дэвис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Это мой любимый магазин
3
Гуля Рахманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазин и персонал
3
М
Марина Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
То же нужный магазин, для любителей братьев наших меньших
3
Богатова Наталья Юфировна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Дорогой магазин. От дома не удобно идти далеко. Я живу на гор на остановке горноспасательная. Если ехать до куйбышево идти далеко, а если ехать от конечной остановки Веры Соломиной, то до остановки идти далеко.
2
2
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Хороший магазин, для наших любимых питомцев!
3
1
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2020
Все хорошо.
4
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
всё ок
1
4
Николай Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Мне нравится этот магазин.
4
Евгений З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Продавцы всегда вежливые
3
1
годовалова Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Большой выбор продукции
3
лп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Прекрасно
3
2
273247 Хотамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Я нажал пять звезд
3
A
Anonim rəy
25 iyun 2019
Обычный собачий магазин
3
2
Александр Закиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Все для животных.
3
  1. 1
  2. 2