Axtarış
Marşrutlar

Осирис

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Дина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Ставлю одну звезду, только за общение с девушкой в этом агентстве. Всё остальное просто ужасно, цена услуг намного выше, чем в других агенствах. Копщики дополнительно пытаются урвать денег за даждый корешок или камушек. Могилу выкопали мало, буквально себе по пояс, закопали лижбы как, земля ослалась аж за оградой, поставили только венки, живые цветы сказали сами уложите. Водитель пассажирской маршрутки тоже урвал дополнительных денег за каждую кочку. Всё описывать долго, это в вкратце, как эта контора наживается на чужом горе. Вообщем, идите в любую другую, только не сюда.
Татьяна С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Могилу сделали неаккуратно, наспех, много земли осталось вокруг, под лавками и на дорожке. Машина везла неаккуратно, крышка двигалась из стороны в сторону, мы ехали с гробом и боялись что сдвинется на лицо покойной. Пришлось встать и держать крышку. В самом магазине цены как и везде, услуги даже дороже. Но девушка оформлявшая услуги вежливая. Если бы было время подумать и состояние родственников не столь удручающее, то воспользовались бы другим агентством. Сегодня были на кладбище, могила провалилась. Прошло 4 дня с похорон Ну и вишенка на торте : (для верующих родственников) - ритуальная машина имеет номер 666..
  1. 1
  2. 2