Axtarış
Marşrutlar

Ошмес

İcmal
Foto
18
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
170 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Большие тёплые руки
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Нормально всё. Удобное место, внутри порядок, очень доброжелательный продавец. Охранник есть)
Владимир Брыгин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Всегда открыто, всегда "придут на помощь". Цены для 24/7 вполне сносные. Большой ассортимент товаров, от конфет, выпечки и до коньяка с абсентом.
Ева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Ранее несколько лет назад кафе славилось своей свежей домашней выпечкой и обедами, но так как его продали и сдали в аренду другим, то выпечка сейчас привозная, но тоже по цене и по качеству более менее.. Разогреют , если нужно , а вот алкольная продукция меня мало интересует, но она очень дороговата. Они пользуются тем, что работают круглосуточно и люди готовы купить у них за любую цену. В туалет, правда, вас не пустят-это минус. Вечером есть охранник- это плюс. Есть телевизор и места , где можно перекусить, правда стоя.
1
rewolout
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
атмосфера места нагнетающая. контингент данного заведения-местная пьянь. огромное разнообразие дешевого и дорогого алкоголя, просроченных хот догов в пленке и купленной когда то давно шаурмы.темно и мрачно
1
Искандер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Все всегда на высшем уровне!! Рекомендуем с другом это заведение всем!!!) никакой просрочки
Анна Галкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Расскажите, пельмени почём порция сейчас, последний раз 10 лет назад ел и часто туда заезжал. Было крайне вкусно!!
1
Александр Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2021
Был единожды,вполне доброжелательные продавцы,цены не так уж завышены,выбор от еды до напитков есть.
1
Анастасия Дмитриевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
большой выбор товара, замечательный!!!
Copoka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Ночью можно купить крепкий алкоголь в открытом виде. Сигареты очень маленький ассортимент. Алкоголь дорогой.
2
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Хорошо и уютно, охрана есть пунктуальная, но уставший продавец бывает на клиента может тяфкнуть
1
Арсений Бураковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хороший магазин один из старейший в центре города
Алексей Кельмачев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Хорошая парковка вежливые продавцы в любое время суток можно приобрести товар
1
Артём Коробейников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Самое обычное специфическое заведение
Андрей Филиппов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Таксисты раньше ошибались, теперь могут позволить себе лучшее. Персонал - бабки из СССР. Продукция оттуда же
Е
Елена Корепанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Прихожу туда, Попросили кьюр код. Хотя при входе не было никаких предупреждений. Я лишь хотела купить и уйти, а не кушать там! Даже в других местах обслуживают если на вынос без этого вашего КОДА!!!
2
2
А
Анастасия Захарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень часто там употребляют алкоголь,неприятный перегарный аромат в кафе.
Артём Чайковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Прекрасное заведение,атмосфера бомба,цены высокие!
Лена Котова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Всегда можно купить стики и выпечку. Очень нравится
1
АЛЕКСАНДР Н
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Выпечка недорогая для студентов очень даже ничего но качество желает лучшегто
1
Елена Ветошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Отличный персонал,как люди к персоналу,так и персонал к людям,Рекомендую
2
1
Алексей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Очень грубый персонал и некачественные товары
1
Egor E.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Хорошее кафе,всегда выручает ночью.
Павел Вершинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Одно из самых долголетних заведений Ижевска.
1
Сергей Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хороший буфет, особенно ночью, когда нужно купить сигарет
1
Алиса К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Выпечка кофе пирожное вкусно не дорого 24 часа
1
Андрей Кудрин
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Не просто место, а "наливайка", которая была тут всегда. Времена меняются, а она мимикрирует, но была, есть и будет хотите вы этого, или нет
7
1
Илья Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Удобное место
Игорь Медвинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Вкусно
Дмитрий Парамонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Нормальный магазин
1
Екатерина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Вечно пьяный и буйный контингент
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Всё есть.
Александр Лазутин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Не очень приветливый персонал.
2
Э
эм че
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
не вкусно
1
Андрей Анатольевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Высокие цены
А
Алекс П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Ну такое себе заведение,каждое утро выходного дня стоит ор возле кафе,хомоватый персонал,в общем печаль тоска
ВИП КЛИЕНТ
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
За сигаретами на такси ночью если нет по пути заправок))
1
Александр Бабинцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
24 часа, нормально
1
Egor Egorochkin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Наш родной буфет. Всегда выручает.
Валерий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2019
Напился дёшево
3
A
Anonim rəy
18 oktyabr 2021
Добролюбивые продавцы
1
Тимур Акинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Четко
1
Александр Золотницкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Все дорога не 🤤
1
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2017
Это просто не описать словами , отличное место, московская туса в виде облаков , gipsy , icon, нервно держаться за кошельки, здесь можно получить удовльстыие круглосуточно ! Девченки , мальчишки , кошельки И так далее , все что гудно для русского человека!
2
  1. 1
  2. 2