Axtarış
Marşrutlar

Osh Plov Beograd

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
43 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
И
Иван Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Лагман хорош, прям очень, как выяснилось, готовят на пробу/в тестовом режиме, поэтому не пропустите и попробуйте. Плов хорош, лично меня удивил выбор риса, кроме риса, плов так плов, со всеми нужными ингредиентами. Готовят с основном на вынос, есть два места, чтобы перекусить внутри.
Игорь Мартынов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Если вы были в Узбекистане, и понимаете, что такое настоящий плов - то это место не для вас. Сухо, невкусно, не тот аромат, не те специи, не та морковь, не то мясо - вообще не то. Ещё и грубоватый персонал. Если вы очень хотите рисовую кашу с курицей - то сходите, есть можно. Но это не узбекская кухня совсем.
Təşkilatın cavabına bax
Orlet88
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень вкусно. Настоящий узбекский плов с центре Белграда. Вкусный куриный суп-лапша. Цены разумные. Рекомендую от души.
Настя С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Really good plov and portion is quite big (I usually share it with husband)👌🏼 And in the evening you may take the dinner with a discount but still the price is not high even without discount
Təşkilatın cavabına bax
Данил А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличная идея завернуть плов в лаваш. Давно думал, почему так не делают в Фаст фуде, попробовал - да отличное решение. Ну и плов вкусный, как надо
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrei Solunin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень вкусный плов, приятное обслуживание! Приехал из Израиля, соскучился по плову, и был в восторге! Надеюсь, к следующему посещению Белграда, уже будут столики на улице 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Милые люди, было вкусно. Лагман и компот могу порекомендовать к употреблению.
Təşkilatın cavabına bax
Комбинезоны StayWild
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Я не пишу плохие отзывы, но надо что-то сделать с рецептом и уменьшить количество масла, а также поменять масло, масло не должно же быть подсолнечным, мясо поменять , ну а с рисом в Сербии проблемы, что понятно)) удачи вам))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Лексус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Плов огонь, повар супер харизматичный, пожелал хорошего дня. Ушел сытый и довольный
Təşkilatın cavabına bax
Aren
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Прекрасный плов. Большие порции. Не можем сказать насколько плов по настоящему узбекский, ранее в отзывах писали об этом, но нам очень нравится, очень вкусно! Рекомендуем всем!
Təşkilatın cavabına bax
павел с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Вкусно, норм цене, удобная локация, отличный вариант ужина после работы)
Təşkilatın cavabına bax
Bѧчєслαвъ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Плов очень далёк по вкусу от настоящего узбекского. Начиная с неправильного риса, заканчивая отсутствием курдючного жира и скудным количеством мяса. Для ачичука выбраны несладкие помидоры, что тоже не проявляет аутентичности. Учитывая, что выбора особо нет, есть изредка можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шахназаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Неплохой плов, правда пробовал его, когда только открылось это кафе.
Dana K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
В доставленной лапше на воке с говядиной попался кусок протухшего мяса. Ужас
Təşkilatın cavabına bax
Гриша К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ничего общего с пловом это не имеет. А за 850 динар тем более. Не рекомендую
1
3
Təşkilatın cavabına bax
И
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
In love with this place! Reasonable and tasty. High class plov :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Schwarzman812
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
В кафе узбекской кухни в меню нет чая. Это как?
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Я лучше плова со времён отъезда из России не ел
Təşkilatın cavabına bax
Паша Kerk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Лучший плов
Валентин Борзых
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Очень вкусный плов 👍 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Лчень вкусный плов
Təşkilatın cavabına bax
Глеб К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Best Olivier salad in the city
Təşkilatın cavabına bax
dvkv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Плов супер!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2