Axtarış
Marşrutlar

Oscar

İcmal
Foto
33
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Астер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Просто отвратительный ресторан. Отмечали здесь свадьбу подруги. Грязно, обшарпано. Входная зона - одна сплошная стройка. Хоть бы перила починили, чуть не покалечились пока спускались. Персонал абсолютно неаккуратный. Ходят по залу, уткнувшись в телефоны, всё роняют. Разбили дорогое оборудование фотографа, даже не извинились, мол сами виноваты. Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Кажется, хозяевам совсем безразлична судьба своего заведения и его репутация.
3
Елена Доспанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
В этом ресторане мне нравится всё- и еда, и обслуживание , и музыка, и оформление зала, и сама обстановка. Советую всем посетить, не пожалеете👍
1
Елена Гулина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
вкусно, весело и интересно. шикарный танец живота. под впечатлением)
1
Təşkilatın cavabına bax
Dolinga Аlexander
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Гостеприимные приветливые люди! Очень вкусные кушанья! Когда работали рядом ходили на бизнес-ланч два раза в день) при этом очень бюджетно!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Телевная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Грязно, все поломано, цена не соответствует качеству, в зале очень сильно пахнет кухней, отвратительный запах
2
1
Тая М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Ужасное заведение, персонал негативно относится к посетителям. Официантов даже не различить ходят в обычной одежде , сиди и гадай к кому обратиться . Скатерти с дырками от сигарет ! Это не ресторан и даже не кафа , а обычная забегаловка !
2
1
С
Саша Никонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Злачное место,по ноге пробежала огромная крыса,чуть не стошнило.Кошмар просто.Досидели лишь бы не обидеть тех,кто позвал,но не ели и не пили.
1
A
Anonim rəy
21 fevral 2020
Ужасная еда, никакой сервировки столов, отмечали свадьбу все очень печально. Персонал вообще не обслуживал, сломаные стулья и столы, везде курят кальян и никакой вытяжки И даже курят сигареты в помещении. Еда ужасна, похожи на закусону к водочке. Полно нерусских в зале,со своими девицами.
2
1
SafiyllovaNata
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Часто ходили. Интерьер хороший, есть отдельный зал. Кухня хороший выбор, очень вкусные люля из баранины.
Карина Мамедова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Вкусная еда и клевая музыка
1
1
Дарья Сергеевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Всё очень понравилось! Приготовлено всё вкусно, хорошая музыка, приятная обстановка
Хомячка 2.0.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Хорошее место, очень гостепримное. А главное вкусно, очень вкусно
4
1
Светлана Крылова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Неплохое заведение,вкусная еда,хорошая музыка
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ратхан Фармер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Шикарный ресторан! Всегда вкусно, уютно и по-домашнему!
олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Очень вкусно готовят. Добро желательная обстановка. Спокойная тихая музыка. Уходить не хочется.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2020
Отвратительная еда, персонал по русски еле-еле, но хамит, интерьер даже не совок, а помойка, при входе грязь от стройки.
3
Леха Экс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Вечный ремонт, а по выходным пьяные разборки
Təşkilatın cavabına bax
Sergey S.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Уютное место. вкусная кухня.
3
2
952267 Кайнова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Еда вкусная уютно была на дискотеке чувашских артистов понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Твердый З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Все норма,просто старое здание непонятное,а кафе хорошее
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Балыкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Было хорошее место до закрытия на ремонт посмотрим что будет после.
Роман Чехов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Жаль, что заведение закрылось.
Инна Загаштокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Очень приятно отдохнуть и очень вкусно готовят
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Грязная забегаловка.
4
  1. 1
  2. 2