Axtarış
Marşrutlar

Оса

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
7
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Боевой хомяк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ужасное заведентк ,делали заранее бронь, поскольку выходной, в итоге администратор, решила отдать наш стол другим людям, а нас оставила ждать в проходном месте, на просьбу поговорить максимально игнорировала
5
1
Иван М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Все супер. Вышел на улицу, посадить товарища в такси. Вернулся, мало того, что стол уже занят, но с него пропала еда, которую я оплатил. Администратор развела руками, - "Ваш столик занят!"...
1
2
Павел П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хорошее место для отдыха молодежи. Хорошая музыка, большой выбор бара и хорошая атмосфера
3
1
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Замечательное место для отдыха. Персонал вежливый, отзывчивый, доброжелательный. Очень вкусная кухня. Хорошая музыка. Много развлечений. Я лично знаком с хозяином заведения. Он просто отличный, всесторонне развитый человек и успешный бизнесмен.
4
4
София Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
замечательное место,персонал вежливый,обслуживание на высоте,кухня вкусная,обязательно вернусь еще раз!
2
1
Nik M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
В Строителе не так много мест где можно отдохнуть в конце недели. Здесь и попить можно и попеть🙂. Еще имеются магазины где можно эту самую выпивку приобрести. P.s. жаль тех кто живет рядом - беспокойно им.
1
4
Александр Тергалинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Ужасная управляющая... Заказал пиво шпатан, принесли разлитое в стаканах.. Попросил принести в бутылках, так как на вид принесли другое пиво... На что управляющая сказала, чтобы меня больше не пускали, пока она работает в этом заведение 🖕👎👎👎
4
1
Nik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отзыв по поводу бильярда! Стол разорван, весь в пятнах,кии и наконечники раздолбанные... Чтобы поиграть в бильярд нужно заплатить за вход в ночной клуб, раньше такого не было... Не советую к посещению данное заведение.
4
2
А
Александр Дудинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Высший уровень! Атмосфера, напитки, всё благоприятствует посещению данного заведения! Если один раз был здесь - вернëшься обязательно! Рекомендую всем! Вежливый персонал, приветливые люди, всем здесь хорошо! Рекомендую!
3
6
подарки ручной работы
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Добрый день!! Шикарный торговый центр.Прекрасный бар.Магазин алкогольной продукции.Широкий ассортимент.Советую.Есть парковка!!
2
6
Никита Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Большой выбор, много хорошего товара, всегда свежее поступление, скидки к пиву, спасибо
2
5
Танкист
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Есть большой выбор,на пиво скидки.подскажут какую рыбку купить свежие завозы
3
5
О
Оксана Солдатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Хожу потанцевать. Обслуживание на 5+ девченкам спасибо огромное. Минус только в одном, много не русских, и с каждым разом все больше.
4
2
И
Инкогнито 3615
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Вежливо выгнали нас из коридора сегодня при ожидании такси. Ссылаясь на то что руководство так требует. При этом вели себя спокойно просто стояли и разговаривали. Проходу посетителей не мешали.
3
2
Арсений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Кайф
1
Александр Силиванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хорошее заведение все есть
4
1
All S
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Реанимировали заведение наконец-то. Но как-то пустовато в залах. Голый потолок, ни ламп, ни диодов.
1
5
Сергей Живилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Тц хороший и парковка есть
2
3
АГАП
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Классная грузинская кухня , хороший персонал вежливый , есть такси забыл барсетку нашли меня вернули !!!рекомендую !
8
2
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличное место что бы потанцевать
1
5
Ночной дозор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Шум от танцпола по ночам превышает все допустимые нормы. Жалобы в инстанции, которые должны заниматься подобными проблемами, не приносят результата. Штрафы не взыскиваются.
8
5
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
местная рыгальня
2
Павел Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Притон.
3
1
Галина Милохина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Место для молодежи
1
4
Simon Bellamy
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Хуже место , стоит ещё поискать , всегда шумно , особенно в выходные и после полуночи
5
1
Михаил Лага
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
ништяк дискотеки
3
3
Гарик Маркирасян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Нема ночных клубов...
1
3
ЯНА МАКСИМЕНКО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Самый крутой ресто-барчик 🙂😍
2
5
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Классное ТЦ
1
5
Владислав Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2019
Так себе заведение очень дорого а обслуживание как в самой не дорогой кафешке
3
7
A
Anonim rəy
9 aprel 2019
Работаю там на автомойке всё нравится. Просто очень супер и всё классно!!! Удачи и процветания!!!
6
10
Ярослав Ярошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Ок
4
4
Leonid
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Недорогая кухня, вежливый персонал
8
5
андрей чичкан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Мог меньше дать дал бы минус 5 звёзд. Всю весну и лето, зараза, мешает спать своим грохотом. И алкашня от туда всю ночь под окнами таскается. Унеси её смерч.
12
7
И
иван петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Недорого и все есть.
2
4
МЕС АВТО ТРЦ ОСА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
После ремонта пятница субота самое лучшее место в городе
3
5
Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Никогда недозвониться.
3
6
kosty ermakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Хуже некуда !!! Руководство за людей не кого не считает .
9
5
PK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Хороший магазин алкоголя....
10
2
A
Anonim rəy
10 dekabr 2018
Оч много не русских,не оч приятное заведение
8
7
Александр Тутов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Замечательно)✌👍👀🤟🤘
2
6
Вадим Лазарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Не очень уютная обстановка
8
4
A
Anonim rəy
29 mart 2019
Хожу иногда
6
5
  1. 1
  2. 2