Axtarış
Marşrutlar

Ortocomfort

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Za_Pravdy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Не так давно получил травму, перелом второго шейного позвонка. Долго искал где купить оригинальный шейный ортез фирмы Orlett (по рекомендации врача). Пересмотрели кучу сайтов и обзвонили множество ортопедических салонов г. Саратова и г. Энгельса. По итогу, в наличии, все размеры нашёл только в данном ортопедическом салоне. При покупке сделали скидку + получил накопительную скидку, спасибо им. (Очень надеюсь, что больше не придётся обращаться.) У них есть все виды оригинальной продукции Orlett, прошу не путать с продукцией питерской фирмы Orto, чья продукция производится на заводах в Китае и не соответствует требованиям жёсткости при сложных переломах позвоночника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Fedorov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Раньше покупал ортопедические вещи в интернете, но разница с офлайн магазином колоссальная, здесь тебя видят и слышат. Потратили со мной минут сорок, чтобы подобрать корсет, который действительно сидит идеально и не жмет. Очень ценно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Большой выбор ортопедических товаров,вежливый грамотный персонал, очень удобно что есть услуга доставка на дом и в больницу.Рекомендую данный салон.
1
Софья Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Забежала в Ортокомфорт за подушкой, а вышла с ощущением, что нашла своего доктора. Меня там так подробно расспросили о сне, все показали и объяснили без заумных слов. Теперь наконец-то высыпаюсь, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1551
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Все нашли в данном салоне Ортокомфорт . Бандаж для беременных, бандаж после операционный , чулки. Очень остались довольны консультантом доброжелательность , вежливость , грамотность. Рекомендую данный салон.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличная консультация продавца, большой выбор товаров для здоровья, индивидуальный подход к покупателю и удобное расположение салона делают его очень привлекательным 👍Хотя, минимальная реклама и заметная вывеска помогли бы покупателям сориентироваться) Благодарю консультанта Ольгу за помощь в выборе ортопедических стелек, теперь буду не ходить, а летать!) 💃
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Долго выбирал между несколькими моделями стелек. Терпеливо всё объяснили, дали сравнить. Взял то, что реально подошло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Румия Тяпаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Посетили салон Ортокомфорт ул Волоха, 14. Приятная обстановка , грамотные вежлевые консультанты. Большой ассортимент ортопедических излелий. Также в салоне можно сделать сканирование диагностику стопы ( очень полезное устройство) . Для себя приобрела стельки и компрессионный трикатаж. Очень осталась давольна. Советую данный салон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Сегодня я обратилась в салон по поводу ортеза. Давно я не встречала таких грамотных специалистов. Консультант рассказал и подобрал мне нужный ортез на колено . Так же порекомендовал и рассказал про Коллаген. Обязательно куплю в следующем месяце. Спасибо за профессионализм.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Хусейн Саратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Посетили данный салон Ортокомфорт. Приятная обстановка.Грамотный персонал. Выбрали не обходимый товар .Остались очень довольны .Рекомендую салон
1
effekts
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
В ортопедическом салоне Ортокомфорт нашел все что нужно было Наколенник, стельки, корсет пояснично-крестцовый. Консультант девушка грамотно подошла к моей проблеме, все рассказала, пользу каждого изделия , померили , подобрали по размеру. Забыл что такое боли в поясничном отделе, в колене и в ногах . Перестал пить болеутоляющие, мазать мазями, гелями, благодаря грамотно подобранным ортопедическим изделиям. Большое спасибо салону и сотруднице.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Покупала в данном салоне наколенник для мамы, выбор огромный, консультант рассказала, показала, померила на маму. Спасибо, будем обращаться ещё!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Здравствуйте, было на Волосах 14 Ортокомфорт. Понравилось обслуживание, замечательные, доброжелательные консультанты, подскажут, помогут. Перед операцией потребовалось приобрести компрессионные чулки, бондаж, отлично подобрали всё необходимое, всё по размеру. Очень довольна. Рекомендую. Ушла с хорошими впечатлениями. 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Викторовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Моей маме врач рекомендовал ортез на тазобедренный сустав. Так же рекомендовал салон в другом городе , где его можно приобрести недорого. Мы обратились в салон той же фирмы, но в своём городе. Там нас встретила приятная и вежливая консультант. Предоставила к примерке имеющиеся в наличие ортезы. Однозначно рекомендую этот салон
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
назарова о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный салон. Большой выбор ортопедических товаров. Очень удобно есть бесплатная доставка на дом, в больницу. Вежлевый грамотный персонал . Рекомендую данный салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Добрый день,была в отделе ортокомфорт в Энгельсе по улице волоха 14,хочу выразить благодарность сотруднику Ольге за её консультацию и трепетному подходу к покупателям,все рассказала доходчиво,объяснила,приобрела подушку и в ближайшее время планирую приобрести профилактические стельки,довольна качеством и приемлемым ценам...соответствие цена качество 100%...рекомендую посетить данный салон если кому необходимо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горбункова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший салон. Большой выбор. Отзывчивый персонал. Все расскажут и покажут как правильно нужно одевать и носить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Добрый день! Недавно посетила магазин Орто Комфорт на волоха, 14 искала ортопедическую подушку, именно хорошего качества, Продавец Консультант, Ольга подобрала для меня подушку, замечательная девушка не навязчиво все показала, рассказала, и я терпеть не могу когда навязывают, прям охото уйти, тут же хороший подход вернусь снова!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Обратился в салон Ортокомфорт . Отлично проконсультировали и подобрали Ортопедический корсет и стельки . Рекомендую салон. Благодарю за помощь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Егорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
В салоне Ортокомфорт помогли выбрать Ортопедическую подушку и стельки. Осталась очень довольна . Рекомендую данный салон. Также в салоне можно сделать без платную диагностику стоп.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мищенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Купил корсет в этом салоне. Продавец Людмила очень внимательно подобрала модель и размер, померив несколько вариантов. Рассказала о его пользе, предложила стельки ортопедические, оказывается, у них сейчас акция на них-третьи-бесплатно, что вместе с ними лечение пройдет быстрее, эффективнее, С з/пл.обязательно, прийду. Спасибо! Хорошее место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Серова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Огромное срастбо за выбор подходящего корсета! Отдельно хочу отметить професионализм Наталии.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
ya-nadezhda0503
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень хороший магазин! Вежливый персонал, всё доступно объяснили, подсказали. Рекомендую данный салон
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2022
Очень странное отношение продавца... Искала себе ортопедическую подушку... Обратилась к продавцус просьбой протестировать интересующий вариант... На что продавец, подумав, ответила мол "вы хотите только попробовать или готовы купить... " Вообще ортопедическая подушка вещь достаточно недешевая (цена вопроса в этом салоне от 6500 рублей) и в других магазинах с тестировании не отказывали... А размер валиков на подушке такого плана имеет значение, ровно также как и жёсткость подушки... Вобщем я поблагодарила продавца за отказ в продаже и больше в этот магазин не вернусь
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Замечательный салон! Спасибо большое Ольге, за консультацию! Обязательно обратимся еще и будем вас всем советовать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Отличный ортопедический салон, приобрела все что врач назначил, еще и продавец посоветовала потрясающую подушку. Теперь сплю как на облаке, а про головные боли забыла. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
наталья калюжина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Была в Орто комфорте на Волоха. 14 очень благодарна продавцу Людмиле Как она относится к людям она всё тщательно подобрала посоветовала , хочу выразить ей большую благодарность за отзывчивость побольше бы таких понимающих и добрых людей как эта девочка Благодарю вас от всего сердца!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ерошов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Приличный ассортимент, грамотный консультант.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Поситела ортопидический салон на Волоха 14, консультант Оксана очень внимательно отнеслась ко мне, подобрала мне компрессионный трикотаж, огромное спасибо, буду рекомендовать своим знакомым.Осталась довольна салоном Ортокомфорт
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Отличный салон. Большой ассортимент, вежливый персонал. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бурмистрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Хороший салон , цены кусаются но в целом неплохо, консультанты там все расскажут и покажут ) я довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иринка Пряникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Приятный отдел ортопедии, вежливый и обходительный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
При первом общении по телефону, консультант вела себя агрессивно. Идти туда за покупкой желание отпало.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Хороший магазин, спасибо продавцу Людмиле за консультацию и подобранный размер. Вернусь ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
анара к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Плюсы- наличие необходимого товара. Минусы- цена, очень дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Дороговато
Я Я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Расположение салона очень удачное, зашла в аптеку за лекарствами и купила компрессионные чулки на операцию.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Абрамов Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отзывчивый персонал 👍
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Покупал бандаж на колено, помогли подобрать размер и подробно проконсультировать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кужелев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Я покупал в этом салоне корсет,очень доволен фирмы орлетт,очень доволен покупкой .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Маврин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Был в этом салоне.Все прошло хорошо.Консультант попался знающий.Покупкой остался доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Скачкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличный салон. Буду всем рекомедовать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
S
S
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Совсем не компетентные консультанты. Не рекомендую этот салон.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2