Axtarış
Marşrutlar

Orteka

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
70
Foto
15
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Анастасия Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Пришла за отрезом для колена, нужно было правильно подобрать размер. В этот день работала девушка Яна Иванова. Приветливая и дружелюбная. Сделала замер и дала померить ортез. Вроде и подходит, а вроде и было что-то не так, так как мои параметры были на границе двух размеров. Яна заказала экспресс-доставку ортеза другого размера. По итогу подошел второй вариант. Большое спасибо за помощь в покупке
2
Təşkilatın cavabına bax
ghbdtnbrb2008
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Заказала товар через интернет, но к сожалению не подошел. Мне сообщили, что вернуть товар можно в любом салоне. 11.01 приехала в этот салон, где мне сообщили, что сделать возврат при покупке через интернет они не могут, потому что не умеют это делать. БИНГО!!! Посоветовали обратиться в другой салон. Т.е. что бы сделать возврат я должна бегать по всем салонам и уточнять умеют ли они это делать. Руководителю данного салона отдельная благодарность за таких " специалистов".
Təşkilatın cavabına bax
Оро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Удобно расположен, есть специальный вьезд для инвалидной коляски. Внутри ОЧЕНЬ отзывчивый персонал. Но очень бестолковый. Пришла за чулками для операции. Меня замерили, сказали, что я отекаю. Подобрали модель за 4000 рублей. Цена высокая, но мне все же они были нужны на операцию. В итоге в день операции меня ждал неприятный сюрприз. Чулки МАЛЫ. Я их одела по всем правилам - утром, после сна, не вставая с постели. Чулки хорошо растянулись, но при малейшем движении впиваются в кожу (особенно в щиколотку и под коленями). Очень режет, болит, образуются красные полосы которые не проходят. Менять уже было поздно. Лежу в больнице, вместо состояния покоя постоянно подтягиваю и двигаю чулки. Лежать могу только в позе морской звезды, иначе это ИЗДЕЛИЕ скатывается и врезается в кожу. Страшно за свои ноги (до операции ходила на узи вены у меня идеальные). СПАСИБО магазину. Добавили проблем в непростой период. Вот это сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Левон
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Покупаю ортопедическую обувь только тут. Здесь всегда встречают улыбающиеся сотрудники, внимательное обслуживание которых обеспечивает комфортный выбор нужной пары.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Саенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень благодарна продавцу-консультанту Иде за внимательное отношение к покупателям и профессиональный подход. Все очень доступно объяснила и подобрала медицинский ортез по размеру. Спасибо всем сотрудникам салона.
Təşkilatın cavabına bax
В.В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Друзья, я крайне признателен, вам за чтение моих отзывов!!! Данный салон, отличился не только широким ассортиментом ортопедической обуви, но и крайней доброжелательностью, сотрудницы Ольги. Которая помимо ознакомления с продукцией и подбора продукции, еще и предложила сделать массаж ног на аппарате, тем самым дав, оценить преимущества данного массажера. Что было очень приятно. В. В. рекомендует данный салон к посещению.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кулешов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Покупал компрессионные чулки. По месту взяли мерки, по итогу не подошли. Продовец пытается втюхать самое дорогое и ненужные товары.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Обман. Получили купон на бесплатный тренажер Redox. 23 января в 9 утра зашли в салон получить. Продавец не захотела отдавать не принадлежащий ей копеечный тренажер. Придумала причину, что только при покупке, хотя это противоречит условиям акции (смотри приложенную картинку купона). Очень жалко, что до сих пор не извелись люди с синдромом вахтера. Больше сюда не ногой. Никому не советую. Обманут снова.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Много раз покупала различные товары в этом магазине - мой любимый массажный коврик, подушку, чулки для родов... все высшего качества! Прекрасный персонал, всегда помогут и расскажут подробно. Спасибо!!! В магазине принимает ортопед, который может дать консультацию по выборе обуви и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Леван Акопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Салон маленький. Ассортимент хороший. Нужен был бандаж на колено(спортивная травма). Держит хорошо. Вместе с обезболивающим кремом - эффект супер! Дороговато, но в сравнении с обычным элистичным бинтом, разница огромная! Отличное обслуживание. Не плохая скидка. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хеда Рашидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Я вчера после снятия гипса в поликлинике, зашла в этот салон, спросила лучезапястный ортез. Сразу предложили,намазали гелем обезбаливающим, за который я заплатила, надели ортез. Я благодарна той девушке-продавцу, но ... я не поняла, почему у них такой дорогой ортез? Когда они по всему городу стоят в пределах 2600 или 2800. У меня было состояние, что не было сил разбираться. Обидно просто, что воспользуясь моим случаем,они взяли с меня за ортез больше, чем положено🤔
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Панкратова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Отличный салон, персонал самый лучший. Подобрали бандаж на коленный сустав, тот который был необходим. Так же предложили ортопедические стельки, обязательно приедем и закажем.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Рекомендую всем этот салон, очень внимательное отношение, всегда предлагают что-то новое, удобный вариант. За два года купила, наверное, восемь пар прекрасной обуви. Проблемные ноги, широкая стопа, деформированным пальцы, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Здравствуйте!Надеюсь мой отзыв и неприятный опыт связынный именно с этим магазином Вам поможет!Я купила в этом магазине 30 июля 2019 года ортопедические сандалии для дома,с выбором помогала директор магазина,так как у меня очень узкая стопа,к выбору обуви я всегда отношусь тщательно,директор магазина предложила вариант обуви,который мне не очень то понравился,но она меня убедила сказав,что это именно ваша обувь и она вам подходит!Я поверила,как мне тогда показалось профессионалу!Дома,одев эти сандалии я не смогла проходить 15 минут,так как они мне были широкие!На следующий день,утром я сразу же отправилась в магазин,сдать обувь,директор сказала,что это медицинский товар и принять она его не может!Согласитесь,что это полная чушь!В магазине,который расположен в Москве на улице Тверская 9,я без проблем сдала обувь!Я очень благодарна продавцу консультанту Евгении и директору этого магазина!Спасибо за Ваш профессионализм,побольше бы нам таких отзывчивых людей!Хочется пожелать магазину в Балашихе на проспекте Ленина 22,прислушиваться к покупателю и почитать закон о правах потребителя,а не трястись из за каждого проданного чека и не плевать в дальнейшем на покупателей!
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Карапетян Лианна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Замечательное место , продавцы отлично все объясняют помогают что не мало важно, вежливый персонал хорошие специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Классно удобная обувь, персонал на пять-с-плюсом!Очень приветливые вежливые продавцы. Обслужили продали, есть желание всегда ходить в этот магазин. Ещё приду туда!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Фефелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Не советую туда ходить. Я была в салоне на ул Советская 22 Балашиха. Цены бешенные. Навязывают дорогое все. Брала компрессионные чулки. Отдала 6 тыс, они через три дня полезли. Навязали к ним перчатки, которые стоят500 руб, хотя можно пользоваться обычными за 30 руб. Стельки тоже типа врач подбирает, но ничего толком не объясняет , а всучают что подороже. В итоге обули на 15000. Остался очень плохой осадок. Смотрите в интернете. Все можно купить вразы дешевле.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
kotelokl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Ужасная обувь.. Липучки приходят в негодность за месяц, кожа-под большим вопросом. Обувь очень дорогая, рвется моментально. Верхний слой(тот который синий) отслаивается как у дешевого кожзама. Вся внутренность обуви показана на фото...
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Евстигнеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Качественная консультация, отличный выбор. Помогли правильно всё подобрать. Осталась очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный магазин, квалифицированный и приветливый персонал. Надеюсь, что больше не будет повода обращаться, но если вдруг то только сюда. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Karina A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Мне очень нравится данный солон . В последнее время заказываю обувь только сюда . Очень нравится консультант продовец ИДА , очень хороший и внимательный и отзывчивый продавец .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Обычный магазин, продавщица настойчиво навязывала более дорогой това, хотя были аналоги в два раза дешевле.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Брайан О'k.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Качественная обувь. Берём всегда тут детям. Иногда попадаются по акции, по отличной цене.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Райская
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Дорого, хорошее обслуживание. Но липучки на детской обуви размахрились за пару месяцев. А когда я обратилась к продавцу с вопросом, почему так, мне ответили :"ну, поносили и хватит, пришло время новые покупать" 🤷‍♀️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Попова Алла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Все самое дорогое закупают. Пришли за бандажом ребёнку на руку, они везде от 400р. Так в этом магазине были только да 2500!!!! Ужас. Наживаться ТАК на больных людях, ни за что больше не пойду сюда.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Лора
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Внимательный, профессиональный персонал. Доктор ответил на все вопросы, дал дельный совет. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Красикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Ортез для локтевого сустава здесь стоит 13 тыс. В инете купила аналогичный за 2. Выводы сами делайте.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Семиреков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Неодекватные цены!!! Продавцы некомпитентны!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Жесть! Если вы рассчитываете на помощь консультанта этого магазина, то очень напрасно, безжалостные впаривольщики !!!Не смотря ни на что ,цель одна, ВПАРИТЬ подороже ,даже если вам это не подходит! Цены «конские»!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Стрелкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Душевные продавцы. Выбирали подушку, так мы пол часа лежали у них на кушетке, привыкали)) продавцы идут навстречу.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Лепилин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Всё нормально
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Романовский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Продукция высшего качества
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Зашла ребёнку за ортопедическими сандалиями-ушла ни с чем.Выбора нет вообще
1
Təşkilatın cavabına bax
александр костянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Небольшой магазинчик. Один продавец. Когда зашло сразу человека три- долго пришлось ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Мне нравится отношение к клиентам и качество товара
3
1
Təşkilatın cavabına bax
PENIS228
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Нормас
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Хороший выбор. Свой врач. Скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Мякинина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Делали тут покупки ни один раз. Кoнсультанты всегда подсказывают, при необхoдимости можно обрaтиться к доктору, который тут же принимает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья А-К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Очень дорого, впрочем, как и всё и везде сейчас
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Хорошее обслуживание и сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Akim Afanasev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Дорого, но сможете найти то, что нужно
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Буркова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Дорого. Посетителей никогда нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Фетисова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2020
Отличный магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Выбор очень маленький
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
"Впарили" стельки, чтобы продать. Не обратили внимание, что мне такие носить нельзя. А я не проверил.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ГАЛИНА ДОЛГОПЯТОВА
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Обычный салон. Консультируют на 4
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличные консультанты, высокое качество товара.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Серджио Дементини
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бараева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Приличный специализированный магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Mnk gft
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Цены такие!😮😮😮😮
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2